Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Марина, а у Айвара есть сайт? Не кинете ссылочку?

А еще чего-то сейчас подумала, Марин, Вы ведь со льном и кружевом чудеса творите (я за Вашей темкой слежу :-))). Может, в этом направлении можно что-нибудь придумать?

Про сайт не в курсе, Вас нет во ВКонтакте? У него там много фотоматериала.

Если Вы мне покажете планируемую метрику - постараюсь что-нибудь придумать))

ЗЫ. Вот его объемные работы, кстати.
/>https://vk.com/album-2363051_139639355

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сайт не в курсе, Вас нет во ВКонтакте? У него там много фотоматериала.

Если Вы мне покажете планируемую метрику - постараюсь что-нибудь придумать))

ЗЫ. Вот его объемные работы, кстати.
/>https://vk.com/album-2363051_139639355

Я в соцсетях не зарегистрирована. Но найду от кого зайти. И работы посмотрю.

Метрики у меня такие, как Алеся и Айсюха (надеюсь, правильно написала) вышивает. С медведями. Одна готова уже. Вторая пока в магазине)) А все остальное сфоткаю через несколько дней, когда с дачи вернусь. Я тогда в личку постучусь, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в соцсетях не зарегистрирована. Но найду от кого зайти. И работы посмотрю.

Метрики у меня такие, как Алеся и Айсюха (надеюсь, правильно написала) вышивает. С медведями. Одна готова уже. Вторая пока в магазине)) А все остальное сфоткаю через несколько дней, когда с дачи вернусь. Я тогда в личку постучусь, ладно?

Конечно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые лошади у Риолиса, бегут по маковому полю... Мне эта работа не по силам - она большая. Вы похоже, не боитесь размера, посмотрите.

Вчера я видела у Золотого руна очень красивую семью в роще, а еще есть лошади у водопоя зимой, мне очень нравятся..

Спасибо. Нашла, посмотрела - не моё. "Будем искать".

Хотелок полно. Я еще выбираю так, чтобы и мужу нравилось :doh: . Он выбрал мне пока воздушные шары димовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть схемка вот такого яркого единорога- кому надо?

Поделитесь со мной пожалуйста, моя почта lady.lin-corsa@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба и Ивтамир, задумка с метрикой очень интересная! Удачного воплощения!

А я собралась отдавать в багет свою первую работу :blush2: Точно знаю что клеить её не будут, натягивают на станке нитями, а вот на что еще обратить внимание сдавая вышивку на оформление? И как подбирать рамку и паспорту? под интерьер или под вышивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь со мной пожалуйста, моя почта lady.lin-corsa@yandex.ru

Отправила. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метрики у меня такие, как Алеся и Айсюха (надеюсь, правильно написала) вышивает. С медведями. Одна готова уже. Вторая пока в магазине))

И я закончила. И мои уже уехали на днях в Питер, но я немного рисунок изменила, чтобы уйти от прямоугольника. Хотелось круглое паспарту или сердечком. Очень будет потом интересно на ваше оформление взглянуть. Свое конечно выложу.

По поводу использования детских вещей в метриках нашлись две ссылочки -
/>http://moi-krestiki-noliki.blogspot.ru/2012/05/blog-post_29.html
/>http://www.minibanda.ru/Article/vesennyaya-uborka-kak-s-polzoj-pristroit-starye-detskie-veshhi

А еще мне на почту пришло письмо, о том, что компания Золотое руно отмечает 28 августа свой День Рождения. Будут скидки, подарки и прочее, а у меня еще и скидочная карта есть. Поеду-ка я наверно куплю себе вышивку с лошадью)))

Рамка такая называется shadow box - застекленная витрина. Очень популярно среди тех, кто занимается скрапбукингом.

Ой, Люда, я бы тоже хотела поехать, может и пересеклись бы наконец-то! А когда праздник напиши мне в личку, время, место. И когда ты сама планируешь подъехать туда?

Спасибо. Нашла, посмотрела - не моё. "Будем искать".

Хотелок полно. Я еще выбираю так, чтобы и мужу нравилось :doh: . Он выбрал мне пока воздушные шары димовские.

Они красивые, яркие. А я сейчас Адель закончу и буду Ланартовскую девушку с лошадью вышивать..

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже вовсю работаю над метрикой! Лабра отдала в багетку, в понедельник пойду забирать)))

aHSVZgL7.jpg

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда - ты многостаночница!!! Я не представляю когда ты все успеваешь :)

Алеся! Поздравляю с обновкой! Мне на моем очень удобно - не нарадуюсь! И действиительно быстрее, потому что двумя руками вышиваешь )

Моя лошадка тоже чуть подросла ))) И медведь, но его позже покажу.

21bd5fca7b1f.jpg

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

удобно? нравится?

нравиться, но пока не привычно)

Люда - ты многостаночница!!! Я не представляю когда ты все успеваешь :)

Алеся! Поздравляю с обновкой! Мне на моем очень удобно - не нарадуюсь! И действиительно быстрее, потому что двумя руками вышиваешь )

Моя лошадка тоже чуть подросла ))) И медведь, но его позже покажу.

21bd5fca7b1f.jpg

я одной вышиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда - ты многостаночница!!! Я не представляю когда ты все успеваешь :)

Вышивка просто оказалась маленькая, и легко идет, вот я вторую неделю ее вышиваю, в основном по выходным получается много вышить. Кстати я почти ее закончила уже :dribble: , так что скоро вернусь к своим долгостроям... Какая ж я многостаночница, если я лабра вышивала с апреля и только две недели назад его закончила? Вот Алеся у нас- многостаночница это точно, у нее и станок есть)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Вышивка просто оказалась маленькая, и легко идет, вот я вторую неделю ее вышиваю, в основном по выходным получается много вышить. Кстати я почти ее закончила уже :dribble: , так что скоро вернусь к своим долгостроям... Какая ж я многостаночница, если я лабра вышивала с апреля и только две недели назад его закончила? Вот Алеся у нас- многостаночница это точно, у нее и станок есть)))) :lol2:

да сейчас времени совсем мало, редко вышивать буду, подготовка к школе, к свадьбе итд

так ччто сейчас все медленно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже вовсю работаю над метрикой! Лабра отдала в багетку, в понедельник пойду забирать)))

aHSVZgL7.jpg

очень красивая метрика. Я выбирала между ней и той, что сделала. Но у нас пара молодая и бестолковая))) пока еще , так что им больше цветная наивная и нежная подошла!

Люда - ты многостаночница!!! Я не представляю когда ты все успеваешь :)

Алеся! Поздравляю с обновкой! Мне на моем очень удобно - не нарадуюсь! И действиительно быстрее, потому что двумя руками вышиваешь )

Моя лошадка тоже чуть подросла ))) И медведь, но его позже покажу.

21bd5fca7b1f.jpg

обалдеть. Просто как живая лошадь выглядывает откуда-то из "ниоткуда")))Браво! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, Адель просто классная! Не зря моя Женя в неё влюбилась и ищет по всему городу. А станочек пока в мечтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень красивая лошадка растет! :good:

Мне привезли мои шары от дименшнс, хожу вокруг них кругами. Столько ниточек, такие красивые :dribble: Заказала смывающийся маркер для разметки, но боюсь им расчертить жутко. На уголке попробовала нарисовать, потом смыть - смылось. А вдруг в вышивке не смоется потом? Буду с год ее вышивать, а оно возьмет и не смоется?

Без разметки тяжко будет мне такую большую.

Пока начала Викторианское очарование. Разметила нитками. Мешаются. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень красивая лошадка растет! :good:

Мне привезли мои шары от дименшнс, хожу вокруг них кругами. Столько ниточек, такие красивые :dribble: Заказала смывающийся маркер для разметки, но боюсь им расчертить жутко. На уголке попробовала нарисовать, потом смыть - смылось. А вдруг в вышивке не смоется потом? Буду с год ее вышивать, а оно возьмет и не смоется?

Без разметки тяжко будет мне такую большую.

Пока начала Викторианское очарование. Разметила нитками. Мешаются. :hmm:

Не бойся, все уже обкатано ))

И потом, выход прост - если понимаешь, что не скоро возьмешься за размеченную вышивку - просто обпшикай ее водой из распылителя, маркер сойдет, а через месяцок сядешь и дорисуешь разметку )) Но вообще практика показала - исключи прямой солнечный свет и все будет хорошо. У меня вышивка три года пролежала размеченной - все сошло на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся, все уже обкатано ))

И потом, выход прост - если понимаешь, что не скоро возьмешься за размеченную вышивку - просто обпшикай ее водой из распылителя, маркер сойдет, а через месяцок сядешь и дорисуешь разметку )) Но вообще практика показала - исключи прямой солнечный свет и все будет хорошо. У меня вышивка три года пролежала размеченной - все сошло на раз.

Просто попшикать водой? :shok: Я на уголочке пробные линии несколько минут под струей воды держала, пока сошло.

Буду в тумбочке прятать ее :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень красивая лошадка растет! :good:

Мне привезли мои шары от дименшнс, хожу вокруг них кругами. Столько ниточек, такие красивые :dribble: Заказала смывающийся маркер для разметки, но боюсь им расчертить жутко. На уголке попробовала нарисовать, потом смыть - смылось. А вдруг в вышивке не смоется потом? Буду с год ее вышивать, а оно возьмет и не смоется?

Без разметки тяжко будет мне такую большую.

Пока начала Викторианское очарование. Разметила нитками. Мешаются. :hmm:

не бойтесь маркера. смывается.

а у меня вообще тот, что 24 часа держится. изчезает бесследно, даже меньше чем за 24 часа))) размечаю несколько раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в золотом руне в голандцах, ну очень много цветов и мелкая схема, значки часто похожи...

я и размечаю участок, что вышиваю, как на схеме квадратиками 10/10 клеточек. чтоб рассчитать проще где, какой значок/крестик цветовой и проверять себя. иначе ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто попшикать водой? :shok: Я на уголочке пробные линии несколько минут под струей воды держала, пока сошло.

Буду в тумбочке прятать ее :) Спасибо.

Покажи маркер.

И сколько раз линию проводишь?

Вообще, моя приятельница даже не линии рисует, а точки ставит на пересечении "сетки", сверхэкономная перестраховщица ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи маркер.

И сколько раз линию проводишь?

Вообще, моя приятельница даже не линии рисует, а точки ставит на пересечении "сетки", сверхэкономная перестраховщица ))

Вот такой, Марин http://www.kiseya.ru/product/611807-marke-rsmyvajushijsja/

Линию проводила один раз.

Изменено пользователем Натажко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...