Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

а я тоже рисовать начала :blush2:

еще немного и закончу :thumbup:

А какая это фирма? По-моему это не ДИМ? Или я ошибаюсь? В ДИМе я таких не видела... :blush2:

Понравилась картинка очень... Тоже такую хочу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая это фирма? По-моему это не ДИМ? Или я ошибаюсь? В ДИМе я таких не видела... :blush2:

Понравилась картинка очень... Тоже такую хочу. :blush2:

Производитель menglei (Китай) заказывала Тут заказала сразу аж 4 шт :lol2: начала с этой работы тк в ней не надо смешивать краски :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель menglei (Китай) заказывала Тут заказала сразу аж 4 шт :lol2: начала с этой работы тк в ней не надо смешивать краски :blush2:

Спасип! :nyam:

Ну усЁ, зашла по ссылке... Мне кажется, что я тоже одним набором не ограничусь. :doh: :lol2: Мой хомячиЛЛо будет доволен! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден китти. Много в интернет - магазине Бон-бон.

Я правильно понимаю, что это только схемы? Получается, что нитки и канву отдельно приобретать?

Картины там просто шедевральные... :Jumpy: у меня шок...и так работ полно и еще в перспективе многие мечтаются, когда ж время-то найти??? :crash:

р.с. нашла, воть: "Символьная черно-белая схема для вышивания крестом. Цветное изображение вышиваемого сюжета на титульной странице. Схема разработана для палитры мулине DMC с указанием примерного расхода ниток при вышивании на различной канве.

Схемы отличаются очень детальной проработкой, большим количеством смешанных цветов, что позволяет получать реалистичное изображение сюжета.

Схемы рекомендуются для профессионалов и опытных вышивальщиц.

Размер схемы: 800 x 500

Кол-во цветов: 200.

Канва и мулине приобретаются отдельно."

Количество цветов убило...

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасип! :nyam:

Ну усЁ, зашла по ссылке... Мне кажется, что я тоже одним набором не ограничусь. :doh: :lol2: Мой хомячиЛЛо будет доволен! :lol2:

:lol2: А вот такие видела?

63b299f1d90e5d73ccc67ec9a820571f.jpg

8f7a0f504b3ac0d18807cf7a07675303.jpg

Вот тут
/>http://www.art-needlework.ru/index.php?categoryID=831

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А вот такие видела?

63b299f1d90e5d73ccc67ec9a820571f.jpg

8f7a0f504b3ac0d18807cf7a07675303.jpg

Вот тут
/>http://www.art-needlework.ru/index.php?categoryID=831

Всё... Я рыдаЙуууууу!!! 10bdb8f7ad0a869d7b331b60b1ce8a7b.gif Ну хочу же всё!!! fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я теперь хочу вышитый портрет Симбы)

Но я слишком ленива для такой масштабной вышивки, эх...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделиться печальным опытом и предостеречь от покупки наборов для раскрашивания фирмы Reeves (Англия) . Я купила вот такой набор

bf37c42515698e45809d98acd84f5ecf.jpg

По картинке уже было видно, что результат явно не будет таким - у ДИМа сразу видно на обложке набора, что да, раскрашено по цветам, и видишь то, что в конце концов получится. Тут же лотерея. В принципе получается неплохо, но пока я как ежик в тумане - что получится в итоге - не знаю... Сечас сфотографирую, покажу, что есть на данный момент. В общем, покупайте те наборы, где на обложке явно видно, что это именно раскрашено по цветам. ДИМ... или вот эти наборы, которые я выше выложила - с лошадьми и собаками - SCHIPPER (Германия).

Всё... Я рыдаЙуууууу!!! 10bdb8f7ad0a869d7b331b60b1ce8a7b.gif Ну хочу же всё!!! fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif

Я от собак тащусь. Обязательно куплю, как разбогатею... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделиться печальным опытом и предостеречь от покупки наборов для раскрашивания фирмы Reeves (Англия) . Я купила вот такой набор

bf37c42515698e45809d98acd84f5ecf.jpg

По картинке уже было видно, что результат явно не будет таким - у ДИМа сразу видно на обложке набора, что да, раскрашено по цветам, и видишь то, что в конце концов получится. Тут же лотерея. В принципе получается неплохо, но пока я как ежик в тумане - что получится в итоге - не знаю... Сечас сфотографирую, покажу, что есть на данный момент. В общем, покупайте те наборы, где на обложке явно видно, что это именно раскрашено по цветам. ДИМ... или вот эти наборы, которые я выше выложила - с лошадьми и собаками - SCHIPPER (Германия).

Ох, я чуть не купила этот набор! Этот щенок прямо на Ральфа моего похож еще... Еле удержалась. Смутило то, что в описании было написано стараться красить один раз, одним мазком. Потому, что потом бумага будет сворачиваться... :doh: Как же я не соблазнилась на рисунок и не купила этот набор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получается

fdac4998bb4a30d36e942b0ae4264644.jpg

Ох, я чуть не купила этот набор! Этот щенок прямо на Ральфа моего похож еще... Еле удержалась. Смутило то, что в описании было написано стараться красить один раз, одним мазком. Потому, что потом бумага будет сворачиваться... :doh: Как же я не соблазнилась на рисунок и не купила этот набор....

Нет, бумага нормальная - ничего не сворачивается... Кстати, здесь http://arthomework.ru/catalog/animals/ собаки тоже есть, даже дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получается

fdac4998bb4a30d36e942b0ae4264644.jpg

Ооо, чего-то совсем на оригинал не похоже... :sorry:

Нет, бумага нормальная - ничего не сворачивается... Кстати, здесь http://arthomework.ru/catalog/animals/ собаки тоже есть, даже дешевле...

Ну хоть с бумагой все в порядке. Потому, что меня смутила эта запись, на счет сворачивания бумаги...

Теперь я опять ночами не буду спать, буду лазить по сайтам и выбирать наборчики... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, чего-то совсем на оригинал не похоже... :sorry:

Вот и об том же... С мордой собаки уже ничего не изменится - все прорисовано, как указано. если только сама что-то добавлю...Жалею, что купила этот набор - деньги на ветер... И шерсть у щенка сине-зеленого цвета... :sorry:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила такой :hmm: :doh:

Может, еще можно вернуть назад в магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, еще можно вернуть назад в магазин?

Не уверена :dntknw: я месяц назад закупилась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как вы тут все на раскраски подсели :)

У меня лошади уже почти на подходе тоже ) Но я по-прежнему остаюсь любителем вышивки и именно крестиком :nyam: - ни бисер, ни раскрашивание, ни даже гобелен меня как-то не увлекли..

Адель отстирала, отгладила ) В четверг уезжает в Питер.

0ae16df3395d.jpg 6e708d063b8e.jpg

А это медведь, тоже на подходе )

babba1e632d3.jpg

И еще 1 вышивка. Думаю закончу через неделю.

Вот за что еще люблю вышивать параллельно - сначала ничего, а потом сразу всё. :)

Но, зато закончила свою рощу (ровно 2 года!!! Сегодня она уже должна добраться на оформление к Айвару

Ну ничего себе РОЩА! ) РОЩА - так РОЩА! Корабельная, не меньше.

Фундаментально. Даже не вериться, что за 2 года можно вышить ТАКОЕ! Какой у неё размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Адель классная!!! Жду оформление! Мы с Женькой ждем :blush2:

Если честно, то крестик мне тоже больше всего нравится, а все остальное - так, для разнообразия. В выходные делала декупажные штучки к НГ, покажу. Но как-то без особого энтузиазма. Но, вроде, материалы куплены, вот и пришлось делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Адель классная!!! Жду оформление! Мы с Женькой ждем :blush2:

Думаю мне только после НГ оформят -= сейчас все везде забито :( Даже хотела здесь в МСК оформить - оформление-то классическое будет, но и тут три недели... Так что решели все-таки к Айвару.

А вы свою тоже уже отдали? :dribble:

Я правильно понимаю, что это только схемы? Получается, что нитки и канву отдельно приобретать?

Картины там просто шедевральные... :Jumpy: у меня шок...и так работ полно и еще в перспективе многие мечтаются, когда ж время-то найти??? :crash:

р.с. нашла, воть: "Символьная черно-белая схема для вышивания крестом. Цветное изображение вышиваемого сюжета на титульной странице. Схема разработана для палитры мулине DMC с указанием примерного расхода ниток при вышивании на различной канве.

Схемы отличаются очень детальной проработкой, большим количеством смешанных цветов, что позволяет получать реалистичное изображение сюжета.

Схемы рекомендуются для профессионалов и опытных вышивальщиц.

Размер схемы: 800 x 500

Кол-во цветов: 200.

Канва и мулине приобретаются отдельно."

Количество цветов убило...

Ой, присоединяюсь к вопросу - очень хочется узнать.

Ир, кстати, можно тебя попросить?? Пни меня пожалуйста в личку, когда заказ начнете делать из Америки. Могу пропустить :blush2: :blush2: :blush2: Я тут теперь редкий гость ..

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе РОЩА! ) РОЩА - так РОЩА! Корабельная, не меньше.

Фундаментально. Даже не вериться, что за 2 года можно вышить ТАКОЕ! Какой у неё размер?

Схема Рощи - 800 х 505 крестиков, с учетом того, что я вышивала ее на Лугане 25 каунта, то и получилась она размерчиком 80х50 см.

Ой, присоединяюсь к вопросу - очень хочется узнать.

У Маркуса (Golden Kite) можно приобрести, как отдельно схему, так и набор укомплектованный канвой и нитками. Вопрос - надо-ли, если нитки можно купить значительно дешевле (например DMC по 15 руб. за моточек)? Да и многие схемы можно найти в инете ( у меня и самой скопилось значительное количество схем, вот только выбрать уже ничего не получается, поэтому переключилась на другого разработчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти какая роща, просто шедевр!

Пошла тоже смотреть раскраски)) собаки просто потрясли.

Наташ, Адель такая....родная какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите пожалуйста, а в раскрасках какие краски? Это типа гуашь? То есть с водой нужно разводить? А как долго они сохнут?

Или это карандаши-фломастеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите пожалуйста, а в раскрасках какие краски? Это типа гуашь? То есть с водой нужно разводить? А как долго они сохнут?

Или это карандаши-фломастеры?

В ДИМ (про другие наборы не знаю, пока разукрашивала только ДИМ) акриловые краски. Такими красками ещё рисуют на ногтях, делают дизайн. :nyam:

В наборах они в баночках с крышками. Их можно разбавлять водой, если они засохнут. Капельки воды достаточно, чтобы их привести в норму.

У меня за почти 3 года эти краски не засохли совершенно. Были в баночках, с закрытыми крышками естеССно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите пожалуйста, а в раскрасках какие краски? Это типа гуашь? То есть с водой нужно разводить? А как долго они сохнут?

Или это карандаши-фломастеры?

Всем привет!

Расскраски на сколько я знаю есть с разными красками, акрил, гуаш, карандаш и кажется даже фломастеры.

А у меня хорошая новость, я отдала первую работу в оформление, кто помнит крольчат)) сейчас понесу вторую, вишенки, обещают оформить до нового года :good:

А еще мне нужет волшенбны пендаль :doh: все работы зависли, их аж 4 :ranting: коржики, львица со львенком, метрика и бедный уже почти год как зависший дом в зимнем лесу :helpsmilie: Жеееннняяя! пни меня! у тебя хорошо получается :blush2:

Изменено пользователем Evitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я вышивала ее на Лугане 25 каунта,

Можно это перевести - что это?

И где Вы покупали нитки по 15 руб.?

Какую рекомендуете канву и где можно посмотреть схемы?

Моя душа поэта не выдержала, я на сайте Бон-Бон присмотрела себе работы (схемы) и планирую вышить некоторые картины - торкнуло так торкнуло! :lol2:

Возможно мне некоторые подарят на НГ, пообещали, с недоумением и с вопросом: это что...цена за бумажку? :dribble:

Еще хотела спросить: кроме этой работы 2 годы ничего не вышивали?

Сейчас вышиваю картину с розами, у меня там 40 цветов - казалось ух как много! А когда я увидела количество цветов для этих вышивок, моя уже кажется мне скромненькой такой :blush2:

Поэтому хочу закончить розы сначала: схема на 6 листах, на каждый лист у меня уходит примерно 3-4 недели, а потом подготовиться к картине из Голден Кити. Не расскажите подробней, на скольких листах там схемы и сколько примерно уходит времени на лист? (завалила вопросами :blush2: )

Первую хочу попробовать небольшую, вот эту http://bonbon.ru/products_i.php?prdcode=25009.

А дальше планы вот на такие http://bonbon.ru/products_i.php?prdcode=23394
/>http://bonbon.ru/products_i.php?prdcode=17155
/>http://bonbon.ru/products_i.php?prdcode=37236

и какую-то из этих http://bonbon.ru/products_i.php?prdcode=60429 или http://bonbon.ru/products_i.php?prdcode=37957.

Вот такой у меня хомячий план... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...