Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Девочкииии, как бы моего хомячиЛЛу ап стену шоль разбить? :lol2: Чего делать-та? :angry: Я разорюсь!!!!! :mf_pcwhack: :lol2: Главное умом-то понимаю - мне это не вышить даже за всю жизнь! И все гребууууууу, гребуууууу.... :woodpecker:

А я себя пока, с трудом, но держу в руках :doh:

Как? Как это удается???? :dribble:

Я уже истерически рыдаю! e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда финансы поют романсы особо не нахомячишь :nono: Тем более, шью я мало, а самые желанные наборы уже захомячены :gleam:

Изменено пользователем Evitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда финансы поют романсы особо не нахомячишь :nono:

Согласна, но я в ДОЛГ покупаю! Уже на несколько месяцев расписаны мои долги((( В рассрочку((((

Эх, а я все желаю и желаю)))) А они все выпускают и выпускают новые и такие классные!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... я в долг жить вообще не люблю и не умею. Утешаю себя тем что НГ не последний и распродажа тоже :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... я в долг жить вообще не люблю и не умею. Утешаю себя тем что НГ не последний и распродажа тоже :good:

Я тоже думала до последнего момента, что не могу жить в долг. :lol2: Это болезнь! Правда. У меня уже тяжелая стадия, вот я думаю, поддается ли оно лечению? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииии, как бы моего хомячиЛЛу ап стену шоль разбить? :lol2: Чего делать-та? :angry: Я разорюсь!!!!! :mf_pcwhack: :lol2: Главное умом-то понимаю - мне это не вышить даже за всю жизнь! И все гребууууууу, гребуууууу.... :woodpecker:

43f99d1a5a209cad295a657bbd40795a.gif вот тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43f99d1a5a209cad295a657bbd40795a.gif вот тебе!

Лераааа, ничего мне не говори! Все знааааююююю!!!! b6c0361895810aa0f51f015aa8054124.gif :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала до последнего момента, что не могу жить в долг. :lol2: Это болезнь! Правда. У меня уже тяжелая стадия, вот я думаю, поддается ли оно лечению? :lol2:

Нет!!! В ящик с наборами даже не лезу .... СТЫДНО!!!!

Там столько всего :gleam:

А за ширмой постепенно накапливаются скады пряжи !!!

Так что это клиника :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одинока в этом мире, что не может ни радовать))

Пошла и еще заказала 7 милхиловских наборов, пока на них в бон боне скидка 30%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну вы даете!!!

Я перестала переживать по поводу хомячества - ну пусть лежат - есть то не просят. Это мой стратегический запас.

А по поводу не последней распродажи - к сожалению, к огромному сожалению, наш любимый ДИМ многие классные наборы снимает с производства и то, что я не успела купить в прошлом году, в этом уже не купишь - нет, и все... Очень жаль.... Поэтому то, что вот ОЧЕНЬ нравится, я все таки покупаю, хотя понимаю, что вышью очень нескоро... Я безуспешно пытаюсь найти вот этот набор

89bbd9ed5d596a8176e1f627ca6cfb26.jpg

Нашла в итоге в одном непонятном интернет магазине. Там полная предоплата, но пишут, что если набора на складе не будет - вышлют замену... Я попросила подтвердить наличие, получила ответ - после оплаты Ваш заказ будет сформирован...Опасно...Уверена, что у них нет этого набора. Так что если вдруг кто-то где-то этот набор увидит - сообщите. пожалуйста...

Мне кажется, не важно куда отправлять, возрастает только стоимость пересылки. Насчет честности - посмотрим. Я в группе этой из распродажи заказала набор, обещали после НГ отправить.

Мне обещали после НГ, а вот вчера написали, что уже отправили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну вы даете!!!

Я перестала переживать по поводу хомячества - ну пусть лежат - есть то не просят. Это мой стратегический запас.

Мы с подругой смеемся , что на пенсии не дошьем - с собой заберем . )))))))))))

Просто так лежать не будем :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой смеемся , что на пенсии не дошьем - с собой заберем . )))))))))))

Просто так лежать не будем :lol2: :gleam:

:lol2: Ага... юморочек у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безуспешно пытаюсь найти вот этот набор

89bbd9ed5d596a8176e1f627ca6cfb26.jpg

Ирин, я на подобие нашла. Там тоже 2 кардинала, только на санках, тоже зимой. Как говорится за не имением, он тоже классный. Есть в наличии в 7 петлях, наверняка у Виты если заказать, он еще дешевле будет. К сожалению с телефона пока картинку вставить не смогу. Чуть попозже выложу. )) он так и называется "кардиналы на санках" :nyam:

Мы с подругой смеемся , что на пенсии не дошьем - с собой заберем . )))))))))))

Просто так лежать не будем :lol2: :gleam:

А я всем говорю - пока вот это все не вышью - не умру! :lol2:

Не дождетесь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я на подобие нашла. Там тоже 2 кардинала, только на санках, тоже зимой. Как говорится за не имением, он тоже классный. Есть в наличии в 7 петлях, наверняка у Виты если заказать, он еще дешевле будет. К сожалению с телефона пока картинку вставить не смогу. Чуть попозже выложу. )) он так и называется "кардиналы на санках" :nyam:

А я всем говорю - пока вот это все не вышью - не умру! :lol2:

Не дождетесь! :lol2:

На санках я видела...Но его я не хочу, почему-то...нужен именно этот... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в итоге в одном непонятном интернет магазине. Там полная предоплата, но пишут, что если набора на складе не будет - вышлют замену... Я попросила подтвердить наличие, получила ответ - после оплаты Ваш заказ будет сформирован...Опасно...Уверена, что у них нет этого набора. Так что если вдруг кто-то где-то этот набор увидит - сообщите. пожалуйста...

Ирина! Я нашла эту схему в интернете, если подобрать нитки, то можно вышить. На дименшнс очень легко по номеру подобрать мулине ДМС. Рискнете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Я нашла эту схему в интернете, если подобрать нитки, то можно вышить. На дименшнс очень легко по номеру подобрать мулине ДМС. Рискнете? :blush2:

Не-е-е, ужасно не люблю шить подбором. Люблю именно наборы... Лежит очень много схем, но, боюсь, что подбором никогда ничего не вышью... Один раз попыталась - все равно что-то не то получается... Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На санках я видела...Но его я не хочу, почему-то...нужен именно этот... :sorry:

Знакомая ситуация))) Я тоже 3 снятых с производства набора ДИМ ищу)) Буду иметь про этот в виду) Если что - просигналю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация))) Я тоже 3 снятых с производства набора ДИМ ищу)) Буду иметь про этот в виду) Если что - просигналю))

Спасибо! А ты какие разыскиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А ты какие разыскиваешь?

Оть этот...

1cc89a87b6b8c5e8dee81423030930ea.jpg

Оть этот...

857d57ab3dcb67b82a7dfd9b39063b83.jpg

И Welcom... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оть этот...

1cc89a87b6b8c5e8dee81423030930ea.jpg

Оть этот...

857d57ab3dcb67b82a7dfd9b39063b83.jpg

И Welcom... :sorry:

Лучший друг человека много где есть

тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший друг человека много где есть

тык

Ого!!! Какой сайтик классный! :dribble: Спасибо большое!!!

:sorry: В наличии наборчик есть только по первый ссылке... По остальным - нет. Заказала. Буду надеяться, что пришлют... :sorry:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Какой сайтик классный! :dribble: Спасибо большое!!!

:sorry: В наличии наборчик есть только по первый ссылке... По остальным - нет. Заказала. Буду надеяться, что пришлют... :sorry:

Сайт действительно очень удобный)) В результате у меня там появился список из 270 желанных наборов)))) и можно отслеживать где подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт действительно очень удобный)) В результате у меня там появился список из 270 желанных наборов)))) и можно отслеживать где подешевле.

Мой наборчик в наличии там, где он самый дорогой... :lol2: Ну... Тут как говорится уже выбирать не приходится...

Хомяк мой... Это все ОН виноват!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...