Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

А я этим летом по лошадям пошла. Астру бисером вышила, Алмаза заканчиваю.

А вот в прошлом году вышила Сладкий натюрморт из Империи бисера, так такое дер-о получилось. Цвета вообще не соответсвуют картинке, вообщем стоит не три копейки, а такая фигня. Даже на рамку жалко тратиться.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я этим летом по лошадям пошла. Астру бисером вышила, Алмаза заканчиваю.

А вот в прошлом году вышила Сладкий натюрморт из Империи бисера, так такое дер-о получилось. Цвета вообще не соответсвуют картинке, вообщем стоит не три копейки, а такая фигня. Даже на рамку жалко тратиться.

За это бисер и не люблю - результат непредсказуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, передай Женечке, что она большая молодец. Получилось очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это бисер и не люблю - результат непредсказуем...

Такая гадость впервые попала. Теперь эту Империю никогда не куплю. А до этого очень красивенько получалось. И сейчас лошади очень даже ничего получаются, в темный багет и красотища....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала из багетной мастерской свою вышивку бисером, которую вышивала ..... 4 года.

без рамки получились размеры 55*75 см.

77804a2b0ce6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая гадость впервые попала. Теперь эту Империю никогда не куплю. А до этого очень красивенько получалось. И сейчас лошади очень даже ничего получаются, в темный багет и красотища....

А показать? :blush2:

Ириш, передай Женечке, что она большая молодец. Получилось очень красиво.

Обязательно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сегодня забрала из багетной мастерской свою вышивку бисером, которую вышивала ..... 4 года.

без рамки получились размеры 55*75 см.

77804a2b0ce6.jpg

красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала из багетной мастерской свою вышивку бисером, которую вышивала ..... 4 года.

без рамки получились размеры 55*75 см.

77804a2b0ce6.jpg

Ну очень красиво!!! :good:

Изменено пользователем aeromozasu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то темка в отсутствии зимних вечеров совсем убежала... А мы вот сани уже подготовили к зиме))). Женя дошила набор фирмы Марья Искусница "Горка". Смотришь - и улыбаешься )))

9462208_m.jpg

9462209_m.jpg

Так и веет уютом от этой картинки и какой-то теплой добротой!

Сегодня забрала из багетной мастерской свою вышивку бисером, которую вышивала ..... 4 года.

без рамки получились размеры 55*75 см.

77804a2b0ce6.jpg

На бисер даже совсем не похоже - кажется будто вышивка нитками, и даже шелковыми. :good: Роскошная картина, поздравляю с окончанием! 4 года это не 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои брусничные ежики готовы. Правда, отгладить с первого раза хорошо не получилось, но завтра планирую перестирывать, и отглажу уж тогда получше. Мои впечатления - шерсть совсем не понравилась, но комплектация набора хорошая, качество схемы и канвы нормальные, к производителю никаких нареканий. Но не в восторге от процесса, как это бывает, когда вышиваю Дименшенс. Не на мой вкус. Лежат ещё 5 наборов Риолис шерстью, даже и не знаю - возьмусь ли теперь за них.

9545215_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежат ещё 5 наборов Риолис шерстью, даже и не знаю - возьмусь ли теперь за них.

Берись! Очень хорошая вышивка получилась, ежи милашечные, особенно тот, который на гриб залез :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои брусничные ежики готовы. Правда, отгладить с первого раза хорошо не получилось, но завтра планирую перестирывать, и отглажу уж тогда получше. Мои впечатления - шерсть совсем не понравилась, но комплектация набора хорошая, качество схемы и канвы нормальные, к производителю никаких нареканий. Но не в восторге от процесса, как это бывает, когда вышиваю Дименшенс. Не на мой вкус. Лежат ещё 5 наборов Риолис шерстью, даже и не знаю - возьмусь ли теперь за них.

9545215_m.jpg

:dribble: :thumbup: Красота!!!

Ну и тут еще не делилась своей радостью... Вчера у меня родился племмянник (у родного младшего брата первенец) Вот в честь этого... (основа была еще в мае готова :lol2: ждали вводных данных)

11836635_860978553980186_1733751494425810250_n.jpg?oh=bc685e7105b6c7bc5b8d14eec053b8e0&oe=56430665

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берись! Очень хорошая вышивка получилась, ежи милашечные, особенно тот, который на гриб залез :nyam:

Куда деваться то)))... результат то меня радует, а вот сам процесс как-то не очень...

Спасибо, Лерусь, за поддержку! :)

Ну и тут еще не делилась своей радостью... Вчера у меня родился племмянник (у родного младшего брата первенец) Вот в честь этого... (основа была еще в мае готова :lol2: ждали вводных данных)

11836635_860978553980186_1733751494425810250_n.jpg?oh=bc685e7105b6c7bc5b8d14eec053b8e0&oe=56430665

Поздравляю!!! Никиточке богатырского здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, случайно наткнулась на эту тему и порадовалась, что есть еще любители как я и собак и вышивки :) Выкладываю свои вышитые мордахи :)

post-7513-0-00226900-1439895191_thumb.jp

post-7513-0-59401700-1439895204_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я тоже терпеть не могу вышивтаь шерстью...Щас тоже мучаюсь, недели через две покажу, что ваяю...Но шерстью вышивать больше не хочу. (хотя не зарекаюсь, вдруг дизайн зацепит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я закончила ИХ!

с НГ с перерывами. результат нравится. хотя муж сказал, что с "маками ничего не сравнится")))

не понимает, что здесь совсем техника РИСУНКА другая. Схематичная...

SAM2131JPG_1519052_18495073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя скромная работа (Джим и Бим), вышивала 1 мес. Вчера получила из багетной мастерской.

55c39e142269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен Ваш совет! Хотела спросить у кого какие пяльца для вышивки больших картин? ( все что больше 30см)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фрагментами вышиваю (обычно и схема фрагментами) на обычных, диаметр примерно 16 см

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен Ваш совет! Хотела спросить у кого какие пяльца для вышивки больших картин? ( все что больше 30см)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня снапы, трех размеров. Вышиваю только на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет Снапы попробовать. А если пыльце деревянное они не перетирают уже готовые фрагменты?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет Снапы попробовать. А если пыльце деревянное они не перетирают уже готовые фрагменты?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я под снапы подкладываю кусочки ткани, чтобы не перетерались нитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я решила расстаться с частью своих запасов. Вдруг кого-то заинтересует - пишите в личку.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=90038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...