Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Я такую вышивала, времени ушло мало, к февралю точно справитесь, бэк в основном на окошке- т.е. прямые линии, что очень легко, на самом лабре чуть-чуть, фон можно не вышивать- там черная канва и так. Пару страничек назад я выкладывала свою готовую работу.

Спасибо за ответ. Просто как то я не сильно дружу с бэком, вот и напрягает меня это. Ладно закажу, попробую свои силы. Вот только икону закончу. Мужу обещала к августу закончить, а уже сентябрь, а вышито меньше половины. :sorry: ох уж эти выставки, каждые выходные. Ну где ж найти время на все. И почему в сутках ну хотя бы не 36 часов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже катастрофически не хватает времени на вышивку последнее время. Маленькие делаю по несколько месяцев(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я покажу свои работы. Много конечно не оформленных, все руки не доходят

Красивые работы! :nyam: А лабрик у меня лежит в загашнике. Думаю, до февраля точно успеете - схемка совсем небольшая и простая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила. Сама скачивала схему из интернета и распечатывала, т.к. ниток разных вагон и канва есть.

Щенок ещё не готов? Хоть на незаконченного, но очень хочется посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок ещё не готов? Хоть на незаконченного, но очень хочется посмотреть :blush2:

Вот несколько дней назад как раз закончила, вставлю в рамку и обязательно на выходных покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько дней назад как раз закончила, вставлю в рамку и обязательно на выходных покажу

Жду!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тоже на одном дыхании все прочитала, очень хочу попробовать, просто физически разрывает, хочется чем-то руки занять, увлечься каким-нибудь хобби :nyam: как полному профану, посоветуйте пожалуйста, с чего можно было бы начать? вот прямо ткните носом в наборчик? конечно же не сложное для начала, для совсем-совсем новичков! и еще вопрос - а пяльцы не идут в наборе конечно? :blush2:

вот это сложно будет наверно для самого начала?


/>http://stezhok.ru/index.php?productID=13915

Изменено пользователем Лё и Эрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тоже на одном дыхании все прочитала, очень хочу попробовать, просто физически разрывает, хочется чем-то руки занять, увлечься каким-нибудь хобби :nyam: как полному профану, посоветуйте пожалуйста, с чего можно было бы начать? вот прямо ткните носом в наборчик? конечно же не сложное для начала, для совсем-совсем новичков! и еще вопрос - а пяльцы не идут в наборе конечно? :blush2:

вот это сложно будет наверно для самого начала?


/>http://stezhok.ru/index.php?productID=13915

Попробуйте! :thumbup: Пяльцы отдельно нужно покупать, но они не дорогие до 100руб.Главное в выборе набора, что бы он нравился!)Выбранный вами набор для меня легкий, но многие не любят бэк (контур), хотя мне нравится его вышивать! Может посмотрите наборы панны http://panna.ru/ или "Алисы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажите плиз, никогда не пользовалась этой услугой - по почте наложенным платежом. это как мне так заказать можно? когда и где оплачивать?

и еще смотрю этот сайт http://panna.ru/, там нет пялец что ли? что-то не могу найти...

Изменено пользователем Лё и Эрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажите плиз, никогда не пользовалась этой услугой - по почте наложенным платежом. это как мне так заказать можно? когда и где оплачивать?

Заказываете, отслеживаете заказ по номеру, который вам сообщит отправитель.(заходите на сайт "Почта России", находите раздел "Остлеживание почтовых отправлений", вводите в окошко номер своей посылки и смотрите, где она в данный момент находится), приходите на почту и оплачиваете при получении - очень удобно. Вам отправитель должен сообщить стоимость посылки с доставкой, обычно берут за наложенный платёж и доставку около 7% от стоимости товара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываете, отслеживаете заказ по номеру, который вам сообщит отправитель.(заходите на сайт "Почта России", находите раздел "Остлеживание почтовых отправлений", вводите в окошко номер своей посылки и смотрите, где она в данный момент находится), приходите на почту и оплачиваете при получении - очень удобно. Вам отправитель должен сообщить стоимость посылки с доставкой, обычно берут за наложенный платёж и доставку около 7% от стоимости товара....

спасибо, поняла! теперь даже выбрала себе два наборчика для чайников. только пялец там нет похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поняла! теперь даже выбрала себе два наборчика для чайников. только пялец там нет похоже...

Пяльцы покупаются отдельно в любом рукодельном магазине, если вышивка мелнькая - купите небольшие пяльца, чтобы удобно было, если большая - побольше. Пяльцы в наборы не кладут, т.к. это вещь многоразового ипользования.

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! заказала два наборчика! теперь надо где-то найти магазин рукоделия, купить пяльца :thumbup: и скажите еще пожалуйста, вот вы тут все пишите, что отдаете на оформление в багетные мастерские, а самому не получится в рамку вставить вышивку? :blush2: как-то натягивать надо, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас куча интернет магазинов, которые доставят либо домой либо на работу и быстренько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! заказала два наборчика! теперь надо где-то найти магазин рукоделия, купить пяльца :thumbup: и скажите еще пожалуйста, вот вы тут все пишите, что отдаете на оформление в багетные мастерские, а самому не получится в рамку вставить вышивку? :blush2: как-то натягивать надо, или что?

Если вышивка небольшая - легче и дешевле подобрать рамку и вставить работу самому. Конечно, очень аккуратно, ровно, стараясь, чтобы она не топорщилась. В этом хороо помогает двусторонний скотч (лучше широкий) На картон - основу вы наклеиваете скотч, потом ровно и желательно без складочек - готовую отутюженную вышивку, а края вышивки заворачиваете за картон и так же приклеиваете на двусторонний скотч. И с тыльной стороны ещё лучше один слой картона вставить - не будет видно приклеенных краев вышивки, да и вышивка в рамке будет держаться плотнее. Если работа большая, то я несу в багетку, т.к. не специалист. Девочки-мастерицы с опытом заказывают в мастерских только раму, а вставляют тоже сами...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла! ну что ж, попробую! если получится - покажу свои успехи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вышивка натянутая профессионалом и помещенная в рамку из багетной мастерской выглядит намного лучше, а еще если с паспарту! Но цены на эти услуги огого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого да? а можете озвучить примерный диапазон цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого да? а можете озвучить примерный диапазон цен?

Зависит от стоимости багета (рамы), паспарту и пр. Средняя работа - около 600-700 р. Мои птички в саду, которых я последних выкладывала - 1000 р. оформление стоило. Маленькая работа думаю около 300 р. будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие конечно можно и самим оформит, ну а большие только в мастерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели только у нас такие цены в багетках. Мой галланский мостик обошелся мне в 2700 руб. и это два года назад. Двойное паспарту и деревянная рама. Вот эта bfa772a7e555t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе цены....выходит дорогое удовольствие! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели только у нас такие цены в багетках. Мой галланский мостик обошелся мне в 2700 руб. и это два года назад. Двойное паспарту и деревянная рама. Вот эта bfa772a7e555t.jpg

У нас однозначно дешевле...Ну, около 1500 стоило бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть вот такая схема? Схемка маленькая. Думаю с ней бы я быстро справилась. В интернет магазине найти не могу, чтоб заказать готовый набор. db80d951da6dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом хороо помогает двусторонний скотч (лучше широкий) На картон - основу вы наклеиваете скотч,

Ира, простите, что вмешиваюсь - но я категорически не советую скотч на основу клеить. Он желтеет со временем, причем под солнечными лучами - просто за полгода. И эта желтизна ничем потом не отстирывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...