Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Это будет первая бисерная работа. Там бисер частично нашивается - там, где точечки...

О, частично уже проще.... точно надо пробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда в этой теме сплошная красота.

Клубнику так и хочется положить в рот.... :nyam:

Женечка умница - котенок просто душка.

Ирин , а у тебя осеннее настроение, я осень не люблю, но вот цвета осени совсем другое дело.

Ну а я закончила небольшую икону Николая Угодника и сегодня прихватила новый наборчик

( вчера случайно забрела в магазин :angry2: ).

Сижу вышиваю и радуюсь...

Набор от Нова Слобода , " День и ночь "

c67645f59599.jpg

, а еще там есть умопомрочительные ангелы :dribble:

не могу найти картинку :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда в этой теме сплошная красота.

Клубнику так и хочется положить в рот.... :nyam:

Женечка умница - котенок просто душка.

Ирин , а у тебя осеннее настроение, я осень не люблю, но вот цвета осени совсем другое дело.

Ну а я закончила небольшую икону Николая Угодника и сегодня прихватила новый наборчик

( вчера случайно забрела в магазин :angry2: ).

Сижу вышиваю и радуюсь...

Набор от Нова Слобода , " День и ночь "

c67645f59599.jpg

, а еще там есть умопомрочительные ангелы :dribble:

не могу найти картинку :thumbdown:

А для меня осень - самое любимое время года.

Набор интересный - никогда такой не видела. Буду с нетерпением ждать отшива. Какой размер у этой работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда в этой теме сплошная красота.

Клубнику так и хочется положить в рот.... :nyam:

Женечка умница - котенок просто душка.

Ирин , а у тебя осеннее настроение, я осень не люблю, но вот цвета осени совсем другое дело.

Ну а я закончила небольшую икону Николая Угодника и сегодня прихватила новый наборчик

( вчера случайно забрела в магазин :angry2: ).

Сижу вышиваю и радуюсь...

Набор от Нова Слобода , " День и ночь "

c67645f59599.jpg

, а еще там есть умопомрочительные ангелы :dribble:

не могу найти картинку :thumbdown:

Красота какая, :dribble: , жаль бисерная, как-то не пошло у меня с бисером, отошьете- обязательно покажите :blush2:

Решила вот еще работы свои сюда загрузить, все схемы всегда храню, так что я тот еще хомяк)))

4c81aa88a381.jpg

32b2f48216d1.jpg

cf9be67f94b7.jpg

3d1d3a043bcb.jpg

a4e13daea7f5.jpg

23eee6152f5a.jpg

f63efa7bd359.jpg

052f201b4c7e.jpg

1d00815f1379.jpg

48bde920fa5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ad994f9837a.jpg

Танюш,какая красота!

a066732289b43a256af1ec4eae752cbf.jpg

Очень красиво!Это частичная вышивка?

Тоже хочу попробовать бисер,но сначала надо "долги" с крестиками доделать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,какая красота!

Очень красиво!Это частичная вышивка?

Тоже хочу попробовать бисер,но сначала надо "долги" с крестиками доделать :doh:

Да, бисер на листочках, веточках, ягодках, салфетке и вазе. Всё остальное оставляем как есть. Сделаю - покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще такого-кому?

2f8c7d8f3d9a.jpg

Мне можно :blush2:

Адрес сейчас брошу в личку.

Ир! (Просто Ира) котенок такой классный - кстати смотрится очень органично и в таком виде :thumbup: будто бы из-за занавески выглядывает )

С бисером ооочень красивый натюрморт - буду ждать теперь оригинала - показывай сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне можно :blush2:

Адрес сейчас брошу в личку.

Ир! (Просто Ира) котенок такой классный - кстати смотрится очень органично и в таком виде :thumbup: будто бы из-за занавески выглядывает )

С бисером ооочень красивый натюрморт - буду ждать теперь оригинала - показывай сразу!

Спасибо, Натуль! Натюрморт уже начала. Самой очень нравится. Обожаю золотую осень. А этот дизайн зацепил своей прозрачностью, уютностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,какая красота!

Светик, спасибо дорогая моя!

ПС. Мне сегодня доставили вышивку, которую показывала выше, 3 лабра с 3-мя щенами, посмотрим что получится....

А еще я в этом магазине заказала схему по Трэйкиной фотке с канвой и нитками, получилось 4500р. Посмотрим, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо дорогая моя!

ПС. Мне сегодня доставили вышивку, которую показывала выше, 3 лабра с 3-мя щенами, посмотрим что получится....

А еще я в этом магазине заказала схему по Трэйкиной фотке с канвой и нитками, получилось 4500р. Посмотрим, что получится...

Ого!!! Я тоже хочу когда-нибудь что-то подобное заказать. Обязательно показывай - что получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я в этом магазине заказала схему по Трэйкиной фотке с канвой и нитками, получилось 4500р. Посмотрим, что получится...

А на каком сайте? Просто часто схему не прорабатывают, а всего лишь прогоняют фотку через Pattern Maker, даже капельки не почистив, а денег берут как будто вручную рисуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком сайте? Просто часто схему не прорабатывают, а всего лишь прогоняют фотку через Pattern Maker, даже капельки не почистив, а денег берут как будто вручную рисуют...

Я тусю вот на этом сайте
/>http://vishivay.ru/

Надежда, владелица сайта, там делает отличные схемки, ни разу никто не разочаровался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тусю вот на этом сайте
/>http://vishivay.ru/

Надежда, владелица сайта, там делает отличные схемки, ни разу никто не разочаровался...

Ух ты!!! Я давно хотела мечтаю вышить СВОЙ сюжет!!! Сейчас очень Умку хочу сделать... Обидно было бы, если получиться плохо. Ир, а ты хоть раз заказывала там перевод фото?

А еще хотела спросить: ДЕВОЧКИ! У кого есть новогодние схемы? Хочу сделать фартучки на бутылки! Я обычно наборы покупаю, сейчас найти не могу, говорят пока в продажу не поступили. Может у кого-то остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хотела спросить: ДЕВОЧКИ! У кого есть новогодние схемы? Хочу сделать фартучки на бутылки! Я обычно наборы покупаю, сейчас найти не могу, говорят пока в продажу не поступили. Может у кого-то остались?

я к прошлому новому году вышивала фартуки вот ТУТ можно один глянуть

есть еще 4гнома , держат только разные предметы и еще три мелких бородатых санты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Не могу удержаться! Впервые нашла вменяемый набор для вышивки крестом лабрадора! Но стоит 40 долларов :( 32 оттенка.

0_13b07b_42531cb5_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Не могу удержаться! Впервые нашла вменяемый набор для вышивки крестом лабрадора! Но стоит 40 долларов :( 32 оттенка.

0_13b07b_42531cb5_M.jpg

Согласна. Только вот брови и усы меня смущают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Только вот брови и усы меня смущают :lol2:

да все супер, кроме усов и бровей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Не могу удержаться! Впервые нашла вменяемый набор для вышивки крестом лабрадора! Но стоит 40 долларов :( 32 оттенка.

0_13b07b_42531cb5_M.jpg

А где нашли, если не секрет, что за фирма?

А меня вот такой набочик ждет с палелабром)))

a963bc605728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к прошлому новому году вышивала фартуки вот ТУТ можно один глянуть

есть еще 4гнома , держат только разные предметы и еще три мелких бородатых санты

Это какой-то гномик... хоть и симпатишный :blush2: А мне хочется Деда Мороза или Снеговика...

У кого есть? Признавайтесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то гномик... хоть и симпатишный :blush2: А мне хочется Деда Мороза или Снеговика...

У кого есть? Признавайтесь! :thumbup:

не, это санта, вот они тут алкогольной группой 7268631ddbd6.jpg

а гномы вот такие 5b3b4b10a24c.jpg

кстати, с дедами морозами в вышивке туговато, в основном везде Санты ))

есть такой снеговик 2323a812db58t.jpg 7aa246acc5fft.jpg

и еще мелочь 5ae737931e47t.jpg b7944d2f3512t.jpg

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Не могу удержаться! Впервые нашла вменяемый набор для вышивки крестом лабрадора! Но стоит 40 долларов :( 32 оттенка.

0_13b07b_42531cb5_M.jpg

А лабрадор набора "панна" не нравится?, мне кажется очень хорошенький :thumbup: И стоит недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком сайте? Просто часто схему не прорабатывают, а всего лишь прогоняют фотку через Pattern Maker, даже капельки не почистив, а денег берут как будто вручную рисуют...

Заказала вот тут http://www.7petel.ru/

Это первый заказ, так что не знаю, беру кота в мешке....

Красота какая, :dribble: , жаль бисерная, как-то не пошло у меня с бисером, отошьете- обязательно покажите :blush2:

Решила вот еще работы свои сюда загрузить, все схемы всегда храню, так что я тот еще хомяк)))

4c81aa88a381.jpg

32b2f48216d1.jpg

cf9be67f94b7.jpg

3d1d3a043bcb.jpg

a4e13daea7f5.jpg

23eee6152f5a.jpg

f63efa7bd359.jpg

052f201b4c7e.jpg

1d00815f1379.jpg

48bde920fa5f.jpg

Офигенная красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поднять темку (а оказалось есть еще одна) так как с недавних пор решила вышить лабрадоров в подарок. И наткнулась на эту темку. Кто-нибудь вышивал вот такую картину от Дим. Сколько ушло по времени? Я знаю что у этой фирмы много смешанных цветов и бэка(видимо его там очень много). А вот в этой конкретно как с этим? я вышивала много других работ. По времени уходило поразному. Вот и думаю уложусь я к февралю.953a9f262ef8t.jpg

И еще скажите поточнее, чей это набор ? Какая фирма? артикул, я раньше такой не видела и я так понимаю это частичная вышивка?78f31c530075t.jpg

Можно и я покажу свои работы. Много конечно не оформленных, все руки не доходят

c1b2fb9f5393t.jpgcc2a45177729t.jpg

d4cd299e7d78t.jpg02a1fe4674f6t.jpg

1bc8fbd6cb83t.jpge75e4866380dt.jpg

6be7c4772df5t.jpg1c13f5f421cct.jpg

это мне особо нравиться

2070aa923388t.jpg30f77dfb8d74t.jpg6f25bc170840t.jpg

Все работы великолепные!!!!

По поводу Лабров, я сейчас такую пытаюсь вышивать, купила тут http://www.7petel.ru/vyshivka/candamar/51318

Разочаровалась я уже с самого начала....

С мулине неразбериха! Нитки не подписаны, разобрать сложно, в одной из связок даже не хватает цвета. По количеству написано черных 18, а приложено 14 и наоборот - серо-розовых 2 надо, а их 4... В общем, не успев начать, я уже разочаровалась.... Цвета не все совпадают по названиям...

Далее, нитки тонкие, а канва крупная, получается блёклая вышивка, не знаю, короче, что получится.... посмотрим на результат.

А я для подруги уже Мопсика вышила! Как всегда покажу еще не оформленный полуфабрикат... :blush2:

d37ba7c5958c.jpg

Вышивать было весело и очень уютно, прекрасные нитки, удобная схема, я довольна!

Эх, где же мужчины? Помогите повесить красоту на стены! Придется все таки и правда пользоваться услугой "Мужчина на час" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Я давно хотела мечтаю вышить СВОЙ сюжет!!! Сейчас очень Умку хочу сделать... Обидно было бы, если получиться плохо. Ир, а ты хоть раз заказывала там перевод фото?

А еще хотела спросить: ДЕВОЧКИ! У кого есть новогодние схемы? Хочу сделать фартучки на бутылки! Я обычно наборы покупаю, сейчас найти не могу, говорят пока в продажу не поступили. Может у кого-то остались?

Натуль, привет!!!

Нет, я пока ни разу не заказывала - только вынашиваю идею и ищу подходящее фото. Но я тебе очень рекомендую - Надежда - настоящий мастер. Посмотри - там на сайте есть её схемы и отшитые работы по ним - что-то невероятное. Я мечтаю мужу в подарок отшить вот эту работу

b9f68c1a36359469f79d977cbab6b4df.jpg

А себе эту, но она ОЧЕНЬ большая и сложная

2cbdbf9e365641b9cb6437b713558019.jpg

Фартучки помотрю - у меня в журнале , по-моему были. Отсканирую и вышлю, если найду.

Вот как она выглядит уже вышитая

fc993067b2bff3d896047d8e57f829c9.jpg

Моя Женька про этого лабра писала

f1a5282c441e42353f8e8b100ee4e91f.jpg

Набор стоит 544 р. на сайте... Очень даже приличный :nyam: Почему же голденов так мало... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...