Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

...

А я вот что на днях нашла

469700a3d7af.jpg фирма Vervaco - новая коллекция. Правда купить пока не удалось ( На сайте есть, а в продаже нет.

Закладка для книг :)

Ух ты!! Я тоже такую хочу!! Пойду искать )

Нашла ) В России, действительно, пока нет ( А в иностранном интернет-магазине стоит 450 рублей! :hmm:

Изменено пользователем медузёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть!!!! круто!!!

Ой! Я тоже мечтаю такую вышить, взрослая тройка у меня уже есть из этой серии и щенков тоже хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень красиво и душевно! :thumbup: Жду, когда уйду на пенсию....или в декретный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б декретный был 9 месяцев :dribble: , а то что там можно успеть за 2,5 месяца? Одну, ну две.... Эхххх придется ждать пенсии :nyam:

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О - пенсия...

Мягкое кресло у горящего камина, пара собак около ног, пяльцы или спицы в руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура я закончила лабрика. Правда еще не стирала. Теперь вот задалась вопросом. Как оформить такую работу????? :helpsmilie:

a399b19b86fe.jpg

а я тоже вышивала такую груша, но как то шерстью мне не особо понравилось вышивать. :nonono:

65939c5d41df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю, может что-то типа такого? Сделать рамку не однотонной, а что-нибудь не типичное. Не судите строго, смастячила в фотошопе на быструю руку.

600bdf2f8834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю, может что-то типа такого? Сделать рамку не однотонной, а что-нибудь не типичное. Не судите строго, смастячила в фотошопе на быструю руку.

600bdf2f8834.jpg

Очень оригинально и красиво :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже вышивала такую груша, но как то шерстью мне не особо понравилось вышивать. :nonono:

А мне наоборот больше нравится вышивать шерстью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура я закончила лабрика. Правда еще не стирала. Теперь вот задалась вопросом. Как оформить такую работу????? :helpsmilie:

a399b19b86fe.jpg

а этот лабрик одноцветный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот лабрик одноцветный?

да, вышивается черным цветом. У меня есть еще другие схемы в монохроме. Есть на черном белым вышивается (голден). Вот следующую хочу такую вышить. Вот постиран и отглажен.

44ebacc1bd7c.jpg

Изменено пользователем АннаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вышивается черным цветом. У меня есть еще другие схемы в монохроме. Есть на черном белым вышивается (голден). Вот следующую хочу такую вышить. Вот постиран и отглажен.

44ebacc1bd7c.jpg

А покажите голдена, пожалуйста. Хочется вышить любимую породу, но пока не нашла ни одной схемы, которая мне нравится. Вот лабров много, а с голдяхами беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой не нравится? Один из моих любимых дизайнов с голденом. И шьется очень легко.

b420c73e5c1c87035d1030412bed04e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден будет выглядеть примерно вот так. А вообще вот здесь очень много схем, в том числе и голдяхи. (незнаю можно сюда ссылку вставлять или нет) осинки

e2c78a15c762t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой не нравится? Один из моих любимых дизайнов с голденом. И шьется очень легко.

b420c73e5c1c87035d1030412bed04e3.jpg

Нет, здесь тоже не то. Я хочу или щенка, или чтобы похоже было на кого-нибудь из моих девок, или роскошного кобеля. А на этой вышивке у собаки слишком спрямленн переход от лба к носу. Хотя шерсть шикарно прорисована.

Голден будет выглядеть примерно вот так. А вообще вот здесь очень много схем, в том числе и голдяхи. (незнаю можно сюда ссылку вставлять или нет) осинки

e2c78a15c762t.jpg

Спасибо. Пойду поизучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто мне закажет и перешлет? Производитель Риолис Код 810 "Влюбленные мышки" 2 шт. :blush2:

172 руб на миркрестиком.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, здесь тоже не то. Я хочу или щенка, или чтобы похоже было на кого-нибудь из моих девок, или роскошного кобеля. А на этой вышивке у собаки слишком спрямленн переход от лба к носу. Хотя шерсть шикарно прорисована.

А на заказ схему по фото не хотите сделать...Именно Ваша собачка будет...Я планирую...лет церез ...цать :lol2:

А ещё у меня вот такой щен есть вышитый (только я вышивала его даже ещё и не зная - что это за порода - просто понравился и купила, а собака появилась только через 1,5 года у нас)

fa520df03781269abe327017d6f565f3.jpg

Девочки, а кто мне закажет и перешлет? Производитель Риолис Код 810 "Влюбленные мышки" 2 шт. :blush2:

172 руб на миркрестиком.ру

Я могу :nyam: Как раз будет тебе подарок к НГ :ok: Может, у нас в магазине есть, куплю, чтобы через инет не заказывать - долго не ждать. Сейчас посмортю - что за наборы. Если ещё что-то надо - напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заказ схему по фото не хотите сделать...Именно Ваша собачка будет...Я планирую...лет церез ...цать :lol2:

А ещё у меня вот такой щен есть вышитый (только я вышивала его даже ещё и не зная - что это за порода - просто понравился и купила, а собака появилась только через 1,5 года у нас)

fa520df03781269abe327017d6f565f3.jpg

Нет, по фото схему не хочу.

Я наверно излишне придирчива, но пока не увидела ни одной вышивки голдена, которая запала бы в душу так, что "хочу, хочу...". А начинать вышивать просто потому, что это голдяха - растянуться может даже и не на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по фото схему не хочу.

Я наверно излишне придирчива, но пока не увидела ни одной вышивки голдена, которая запала бы в душу так, что "хочу, хочу...". А начинать вышивать просто потому, что это голдяха - растянуться может даже и не на один год.

Честно говоря, я тоже практически не видела хороших дизайнов с голденами... На некоторых они сами на себя не похожи... Но просто силуэт - это слишком просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я тоже практически не видела хороших дизайнов с голденами... На некоторых они сами на себя не похожи... Но просто силуэт - это слишком просто...

смотря кто чего хочет. Мне нужны были простые схемы. И я нашла, что искала. Это будут подарки на натаску. Работ будет несколько и времени много у меня нет.

Ну а если хочется грандиозных проектов, можно и за Хаед или ГК взяться. Я вот вышиваю Хаед "мыльные пузыри" вот мое начало.

3307ad8c2a1e.jpg

в итоге должно вот что получиться

71d9ff0b8f00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря кто чего хочет. Мне нужны были простые схемы. И я нашла, что искала. Это будут подарки на натаску. Работ будет несколько и времени много у меня нет.

Ну а если хочется грандиозных проектов, можно и за Хаед или ГК взяться. Я вот вышиваю Хаед "мыльные пузыри" вот мое начало.

3307ad8c2a1e.jpg

в итоге должно вот что получиться

71d9ff0b8f00.jpg

Ой, слушайте, мне всегда так интересно было - как вот так можно вышивать квадратами? :) Я вот не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря кто чего хочет. Мне нужны были простые схемы. И я нашла, что искала. Это будут подарки на натаску. Работ будет несколько и времени много у меня нет.

Ну а если хочется грандиозных проектов, можно и за Хаед или ГК взяться. Я вот вышиваю Хаед "мыльные пузыри" вот мое начало.

3307ad8c2a1e.jpg

в итоге должно вот что получиться

71d9ff0b8f00.jpg

Очуметь просто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, слушайте, мне всегда так интересно было - как вот так можно вышивать квадратами? :) Я вот не понимаю :)

этот способ называется парковка. Про нее можно почитать в инете. Именно в этой вышивке 90 цветов и размер 360*450 крестиков. При большом желании не возможно отшивать по цветам. Да и одиночных крестиков тьма-тьмущая. Поэтому на больших работах и используют метод парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге должно вот что получиться

71d9ff0b8f00.jpg

какая красота!

это набор?Не подскажете фирму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...