Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Маки очень люблю! В начале этого годы стала вышивать большую работу с маками в вазе, потом отложила. Очень она красивая, фирмы Марья -Искусница.

Вот:

0e2f2956fb98.jpg

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, не вышивка :lol2: но "долгими зимними вечерами" можно и так порукодельничать
/>http://www.instructables.com/id/Lion-Dog-Costume/#step1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из маяков очень вот этот нравится:

ef91cfbca207.jpg

Ага, мне тоже очень нравится :nyam:

Девочки, а вы украшаете дом своими вышитыми картинами? Просто меня удивляют некоторые посты на форумах, что вышивки не вписываются в интерьер и могут только на полке лежать (причем пишут так даже сами вышивальщицы). У меня прекрасно вписываются :dntknw: . Или у меня что-то со вкусом не в порядке? Мне кажется, вышивка придает дому уютность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже очень нравится :nyam:

Девочки, а вы украшаете дом своими вышитыми картинами? Просто меня удивляют некоторые посты на форумах, что вышивки не вписываются в интерьер и могут только на полке лежать (причем пишут так даже сами вышивальщицы). У меня прекрасно вписываются :dntknw: . Или у меня что-то со вкусом не в порядке? Мне кажется, вышивка придает дому уютность...

Я украшаю, у меня висят картины и в моей квартире, правда пока только 4, подбирались специально под интерьер, в квартире родителей много картин осталось, так как переехала от них полтора года назад только, и конечно же на даче, в бане коллекция банной тематики, кое-что лежит оформленное для будущей своей дачи)))). Когда я покупаю или скачиваю вышивку- я уже знаю для кого она, или где будет висеть, маленькие вышивки стоят у меня на стеллажах как украшение интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я украшаю, у меня висят картины и в моей квартире, правда пока только 4, подбирались специально под интерьер, в квартире родителей много картин осталось, так как переехала от них полтора года назад только, и конечно же на даче, в бане коллекция банной тематики, кое-что лежит оформленное для будущей своей дачи)))). Когда я покупаю или скачиваю вышивку- я уже знаю для кого она, или где будет висеть, маленькие вышивки стоят у меня на стеллажах как украшение интерьера.

У меня никогда нет мыслей - где и что я повешу, но место всегда находится :nyam: Хотя картин не так много, конечно... Но на даче - поле не пахано, и сюжеты, которые мне нравятся, для дачи очень подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже очень нравится :nyam:

Девочки, а вы украшаете дом своими вышитыми картинами? Просто меня удивляют некоторые посты на форумах, что вышивки не вписываются в интерьер и могут только на полке лежать (причем пишут так даже сами вышивальщицы). У меня прекрасно вписываются :dntknw: . Или у меня что-то со вкусом не в порядке? Мне кажется, вышивка придает дому уютность...

Я раньше терпеть не могла то, что сама сделала(( Вот был такой пунктик, но шло время, я взрослела и умнела и теперь поняла - что самодельное и вобще ручная работа - самое уютное украшение дома!!! Сейчас закончим ремонт, забегу в багетную и развешу все по всему дому)) Еще хочу вот что купить..

225001_1.jpg

Это картина, рисуется по номерам) Увы, но голдена не нашла красивого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Мне вот этот набор понравился и стоит недорого :thumbup: 7c087bb6dc555dced7434fce23fbd15a.jpg
/>http://www.rukodelov.ru/item/3414/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро!! Снова захотела картину anchor

e91e518d8aea.jpg

А уже года три поглядываю на такую вышивку, все никак не решусь :dribble:

y_ee4cfa37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро!! Снова захотела картину anchor

e91e518d8aea.jpg

А уже года три поглядываю на такую вышивку, все никак не решусь :dribble:

y_ee4cfa37.jpg

Очень здорово!!! Прям живая картина! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро!! Снова захотела картину anchor

e91e518d8aea.jpg

А уже года три поглядываю на такую вышивку, все никак не решусь :dribble:

y_ee4cfa37.jpg

Супер!!!

Эх, Мариш, где ж взять время и скоростную иголочку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё новое начинание, пока бабочек с маками не нашла подходящих :thumbup:

post-26964-0-16593300-1353769389_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше терпеть не могла то, что сама сделала(( Вот был такой пунктик, но шло время, я взрослела и умнела и теперь поняла - что самодельное и вобще ручная работа - самое уютное украшение дома!!! Сейчас закончим ремонт, забегу в багетную и развешу все по всему дому)) Еще хочу вот что купить..

225001_1.jpg

Это картина, рисуется по номерам) Увы, но голдена не нашла красивого(

Вот и у меня такое же мнение было. А сейчас считаю, что даже детские поделки, симпатично оформленные, могут служить милым оформлением дома. У нас в багетке работают очень творческие девчонки и у них очень уютная атмосфера в мастерской, по стенам висят разные картины и картинки, абсолютно в разных стилях оформленные, даже старые открытки, оформленные в рамочки, портрет Гагарина...И я всегда с интересом все разглядываю. Как мне нравится атмосфера в этой мастерской, прям душой отдыхаю...Такая...антигламурная... :nyam:

Я тоже как-нибудь хочу попробовать нарисовать вот так по номерам - видела такие наборы. С лабрами много симпатичных, а вот с голденами хороших не видела -все какие-то странные... :dntknw:

А вот моё новое начинание, пока бабочек с маками не нашла подходящих :thumbup:

post-26964-0-16593300-1353769389_thumb.j

Милые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!

Эх, Мариш, где ж взять время и скоростную иголочку... :blush2:

Где же денег столько взять)) У меня муж спит крепко, пока не знает что один заказ на 7000 в среднем обходится)) Зато полгода мой хомяк потом спит)) Вот сейчас надо станок заказать, руки чешутся что-то новое взять) А еще догадываюсь почему у нас ремонт не заканчивается. Начала вышивать домик шикарный, как раз стали ремонт после этого делать. Он у меня на половине застрял( нитки сама подбирала, так как набор больше не продается, а в домик влюбилась, канва плохая попалась( И схема мелкая, вот и тянется процесс долго. После маяка попробую его закончить, авось с ремонтом связанно)))

1301_3.jpg

Цвета в жизни ярче) схему и цвета ниток скачивала на одном форуме)

Я тоже как-нибудь хочу попробовать нарисовать вот так по номерам - видела такие наборы. С лабрами много симпатичных, а вот с голденами хороших не видела -все какие-то странные... :dntknw:

Просто они не могу выразить красоту голденов на бумаге)) Непередаваемая :blush2:

Да простя меня хозяева лабродоров :sorry:

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же денег столько взять)) У меня муж спит крепко, пока не знает что один заказ на 7000 в среднем обходится)) Зато полгода мой хомяк потом спит)) Вот сейчас надо станок заказать, руки чешутся что-то новое взять) А еще догадываюсь почему у нас ремонт не заканчивается. Начала вышивать домик шикарный, как раз стали ремонт после этого делать. Он у меня на половине застрял( нитки сама подбирала, так как набор больше не продается, а в домик влюбилась, канва плохая попалась( И схема мелкая, вот и тянется процесс долго. После маяка попробую его закончить, авось с ремонтом связанно)))

1301_3.jpg

Цвета в жизни ярче) схему и цвета ниток скачивала на одном форуме)

Просто они не могу выразить красоту голденов на бумаге)) Непередаваемая :blush2:

Да простя меня хозяева лабродоров :sorry:

Я такой домик видела отшитый - очень красивый. Но зимняя улица меня покорила ещё больше. Я бы не смогла шить подбором - терпения нет. По поводу денег - их всё же больше, чем времени, т.к. запасов у меня просто вагон, и не знаю - когда же я всё это вышью. А хочух ещё больше :doh: Вот мои запасы (это не считая скачанных схем (мечтаю вышить все круги Клейтона) и схем в журнале "Вышиваю крестиком" - там встречаются очень достойные дизайны)Полезла в свою норку - ещё пять наборов для вышивки бисером лежат :doh:

62171fab4d42db28758300121715abe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой домик видела отшитый - очень красивый. Но зимняя улица меня покорила ещё больше. Я бы не смогла шить подбором - терпения нет. По поводу денег - их всё же больше, чем времени, т.к. запасов у меня просто вагон, и не знаю - когда же я всё это вышью. А хочух ещё больше :doh: Вот мои запасы (это не считая скачанных схем (мечтаю вышить все круги Клейтона) и схем в журнале "Вышиваю крестиком" - там встречаются очень достойные дизайны)Полезла в свою норку - ещё пять наборов для вышивки бисером лежат :doh:

62171fab4d42db28758300121715abe0.jpg

Ого! Какая красотища!!! :dribble: Я стараюсь держать себя в рамках))) Нитки я не подбирала - карта цветов была, просто поштучно покупала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Какая красотища!!! :dribble: Я стараюсь держать себя в рамках))) Нитки я не подбирала - карта цветов была, просто поштучно покупала)))

Я и рамки - понятия несовместимые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а сколько оформление в багет обходится, если вот такие маленькие картинки как у меня брать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а сколько оформление в багет обходится, если вот такие маленькие картинки как у меня брать? :hmm:

:dntknw: Я такие маленькие сама оформляю. Ну а так наверное рублей 250-300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот и я села на иглу.

Девченки, спасибо за тему!

Маки, блин, отдельная тема... а церковь чего значит-моя первая работа(еще не доделанная)но чет потянуло именно на нее и прям раздражают отвлекающие моменты, :dntknw: а когда с ней - хорошо как-то...назаказывала еще маков и подсолнухов, подушки там на дачу - прям хочу быстрей всего, ужас, времени не хватает, ну почему 24 часа только :dntknw: давайте прибавим времени :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот и я села на иглу.

Девченки, спасибо за тему!

Маки, блин, отдельная тема... а церковь чего значит-моя первая работа(еще не доделанная)но чет потянуло именно на нее и прям раздражают отвлекающие моменты, :dntknw: а когда с ней - хорошо как-то...назаказывала еще маков и подсолнухов, подушки там на дачу - прям хочу быстрей всего, ужас, времени не хватает, ну почему 24 часа только :dntknw: давайте прибавим времени :ok:

А покажите церковь, пожалуйста... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела тут набор, теперь очень хочуууу

Вот:

1421634.jpg

Еще вот такой наборчик есть, в принципе и на голдена и на лабра похож :)
/>http://www.dimshop.ru/thea_gouverneur/730/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот девочки

Это бисером, на холсте. Я уже вышила 2 набора этой фирмы. И вот недавно появилась эта схемка. Но еще не заказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот девочки

Это бисером, на холсте. Я уже вышила 2 набора этой фирмы. И вот недавно появилась эта схемка. Но еще не заказала

92759688f73098bc3d865a512ede09e7.png

Я шоке :dribble: Очень нравится хочу- хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...