Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

А вот здесь есть ПОИСК ПО КАРТИНКАМ - шикарная вещь :ok: В левом верхнем углу :)


/>http://www.stitchshop.ru/shop/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого... :sorry: Но он такой! :dribble: Очень нравится!!!

fa5e707e353ecba95ab68273543a9e43.jpg

Заверните, я беру :nyam: Давно искала эту вышивку набором!

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с голденом ни один набор не видела подходящий: или картинка не нравится или техника гобелоновая. Кажется нашла один.... :) :) :) Уже начала. Вот вышью мордочку и покажу. :blush2:

Ждём :clap_1:

Ого! Впечатляет!!! Я тоже себе к НГ решила подарок сделать - купила акварельные подсолнухи Риолиса и акварельные флоксы. А это Ир, акварельные ирисы? Не видела таких... очень красивые!!!

А что за щенок выглядывает? ТОже Димовский?

Не,Наташ, ирисы не акварельные - это ленты. Я уже вышила из этой серии нарциссы , а вот ирисы пока ждут своей очереди.Вот нарциссы:

678e897463919838943cc9a8705222b8.jpg

Риолисовские флоксы я видела вышитые у подруги - очень красивые получаются, не пожалеешь. Ещё она сейчас шьет пионы - тоже классные.

Щенок фирмы Bucilla, но я схему посмотрела - очень сложная. Даже не знаю - когда соберусь вышить его.

Мои запасики ))))

595bc840a72a.jpg

А это себе подарок на НГ сделала :thumbup:

6852ea3c352a.jpg

Ого!!! Вот это подарок - классные наборчики :thumbup: ДИМ, конечно, очень красивый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холле:

beef80050b0c53fb26db065f2a4d3c24.jpg

Сюда планирую еще березы большие летом, а зимой какой-нибудь зимний пейзаж.

В детской:

24a08804e4fddcdbb081eb4473e6d875.jpg

Сюда сейчас целая серия картин готовится к выпуску )))) Каждой - метрика + девочка с игрушкой + ботиночки. Хочу оформить серию из трех картинок в одну раму - поэтому пока собирается все только. Ясе - голубого цвета, Полине - розового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холле:

beef80050b0c53fb26db065f2a4d3c24.jpg

Сюда планирую еще березы большие летом, а зимой какой-нибудь зимний пейзаж.

В детской:

24a08804e4fddcdbb081eb4473e6d875.jpg

Сюда сейчас целая серия картин готовится к выпуску )))) Каждой - метрика + девочка с игрушкой + ботиночки. Хочу оформить серию из трех картинок в одну раму - поэтому пока собирается все только. Ясе - голубого цвета, Полине - розового.

Ой, как всё уютненько и красиво! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегирей в пятницу отвожу на переоформление, так что пока сняла их - висели в кухне.

0a106197c24d8193702964253f7c028e.jpg

Там у меня бабочки повсюду, так что туда пойдет набор Дима, что я выше выкладывала с голубыми и оранжевыми бабочками :nyam:

c6fe28d8b6acb2e8bf3de0fdb1bb83e4.jpg

А вот это еще моя прабабушка делала, тоже из кухни.

dd292d28aa6f661cf34499c8e0ecacbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kzXc9rxFzbA.jpg

Какие классные!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :dribble: :dribble: :dribble:

Снегирей в пятницу отвожу на переоформление, так что пока сняла их - висели в кухне.

0a106197c24d8193702964253f7c028e.jpg

Там у меня бабочки повсюду, так что туда пойдет набор Дима, что я выше выкладывала с голубыми и оранжевыми бабочками :nyam:

c6fe28d8b6acb2e8bf3de0fdb1bb83e4.jpg

А вот это еще моя прабабушка делала, тоже из кухни.

dd292d28aa6f661cf34499c8e0ecacbe.jpg

Наташенька, очень уютно! Здорово получается :nyam:

А зачем снегирей переоформлять? Мне нравятся... :dntknw: Если честно, мне даже если и не очень нравится оформление, переоформлять не буду - жаль денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, очень уютно! Здорово получается :nyam:

А зачем снегирей переоформлять? Мне нравятся... :dntknw: Если честно, мне даже если и не очень нравится оформление, переоформлять не буду - жаль денег...

СПАСИБО!

Мне кажется сливается все, слишком цвета похожи на паспарту и на раме... Ну мне оформитель сказал, что переоформит бесплатно, раз не понравилось, поэтому грех не воспользоваться. :) А вообще, если не очень нравится, мне кажется надо переоформляять. Жалко конечно денег, но не всегда с первого раза угадаешь, зато душу греть будет.

О кроликах... вот такое оформление увидела. Простите, не успеваю ваш ник найти и пост. 084605a2852a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 декабря вручила супругу на 18-ую годовщину совместной жизни вот такой подарок... чтоб боялся :lol2: :gleam: На самом деле - ему очень понравился :nyam:

d6d70b7f95100408736c66a7e42084f0.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, вчера отнесла 3 вышивки в багетную) Получилось на 4000 руб/ 3 рамки О_о С антибликовым стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кроликах... вот такое оформление увидела. Простите, не успеваю ваш ник найти и пост. 084605a2852a.jpg

Можно просто Лена :thumbup:

С подбором оформления я чувствую у меня начнутся муки творчества :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 декабря вручила супругу на 18-ую годовщину совместной жизни вот такой подарок... чтоб боялся :lol2: :gleam: На самом деле - ему очень понравился :nyam:

уууууууххххххххххххххх, когда-то выжигал по дереву, когда был маленьким. Не сохранилось, увы :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, вчера отнесла 3 вышивки в багетную) Получилось на 4000 руб/ 3 рамки О_о С антибликовым стеклом.

По-божески...Говорят, что стекло это - очень дорогое...

уууууууххххххххххххххх, когда-то выжигал по дереву, когда был маленьким. Не сохранилось, увы :clap_1:

А наши выжигальные работы до сих пор у мамы на кухне на дощечках красуются... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня с ребенком мимо магазина рукоделия... вот результат гуляния, два новых наборчика :blush2:

post-26964-0-18534700-1354562051_thumb.j

post-26964-0-36626000-1354562100_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня с ребенком мимо магазина рукоделия... вот результат гуляния, два новых наборчика :blush2:

post-26964-0-18534700-1354562051_thumb.j

post-26964-0-36626000-1354562100_thumb.j

Отличный результат :thumbup: Я мимо рукодельных магазинов стараюсь не гулять. Кошелёк волшебным образом пустеет :lol2: Метрику я такую вышивала - очень симпатичная получается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный результат :thumbup: Я мимо рукодельных магазинов стараюсь не гулять. Кошелёк волшебным образом пустеет :lol2: Метрику я такую вышивала - очень симпатичная получается :nyam:

верно подмечено даже если ничего не надо всегда найдется что купить :lol2: :lol2: а потом сидишь и думаешь когда все работы закончишь :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 декабря вручила супругу на 18-ую годовщину совместной жизни вот такой подарок... чтоб боялся :lol2: :gleam: На самом деле - ему очень понравился :nyam:

d6d70b7f95100408736c66a7e42084f0.jpg

Какая прелесть! А схемка не сохранилась? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! А схемка не сохранилась? :dribble:

Сейчас отправлю на почту :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а я вот во что вляпалась :doh: И нитки шерсть... успеть бы но Нового года....

post-26964-0-36966100-1355127847_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а я вот во что вляпалась :doh: И нитки шерсть... успеть бы но Нового года....

post-26964-0-36966100-1355127847_thumb.j

Ого! А когда начали? Я бы такую вышивала месяца два, в самом лучшем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А когда начали? Я бы такую вышивала месяца два, в самом лучшем случае...

Взялась за неё в пятницу (7го) :sorry: что-то мне подсказывает что не успею((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а я вот во что вляпалась :doh: И нитки шерсть... успеть бы но Нового года....

post-26964-0-36966100-1355127847_thumb.j

Ого! Какая же красота! А у Вас нету схемки случайно? :nyam: Или это в наборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Какая же красота! А у Вас нету схемки случайно? :nyam: Или это в наборе?

Это набор, "Риолис" фирма называется :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это набор, "Риолис" фирма называется :gleam:

Ой, ой, это моя хочушка!!! Куплю обязательно! :nyam: Вам удачи дошить до нового года эту красотищщу! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...