Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

вот что пока получилось, ну пробелы если близко смотреть то етсь

6ca3b9cfd7ef4a37bad2c09ea5dcb9a6.jpg

а вот что должно

906c9efcaf2e7e062463cd6986d21679.jpg

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть :clap_1: Я особых пробелов не заметила, тем более канва черная :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

когда близко смотришь видно, и я что то не ожидала что так сложно вышивать на черной канве. И к тому же шерстяными нитками.

У меня остается от каждой вышивки мулине, вы его выкидываете???или куда его девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала плевалась от шерстяных ниток :thumbdown: но теперь нормально, чем хорошо они распушиваются, получается такое приятное полотно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда близко смотришь видно, и я что то не ожидала что так сложно вышивать на черной канве. И к тому же шерстяными нитками.

У меня остается от каждой вышивки мулине, вы его выкидываете???или куда его девать?

Поскольку я частенько скачиваю схемы и докупаю нитки к ним, то все остатки храню по номерам, у меня уже 4 коробки :dribble: , ну и оставшиеся от наборов сортирую по цветам- у хорошего хомяка все найдет применение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда близко смотришь видно, и я что то не ожидала что так сложно вышивать на черной канве. И к тому же шерстяными нитками.

У меня остается от каждой вышивки мулине, вы его выкидываете???или куда его девать?

Не-е-е, зачем выкидывать - нынче ниточки недёшево стоят...Складывай в шкатулочки, коробочки... Я вот сейчас вышиваю картинку по схеме из журнала подбором - нитки не покупала, а подобрала примерно по цвету на глаз из запасов - покажу потом. Это подарок будет в игре "Подарок к 8 марта" на вышивальном форуме...

Просветы на канве после стирки пропадут - канва немного подсядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чёрном вообще не видно дырочек из за распушения :ranting:

Оу, так у тебя тоже набор Риолис, у меня тоже, домик в снегу вышиваю :doh: хотела за месяц успеть всё сделать... куда там... прошло полтора месяца, а у меня меньше половины только вышито :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я частенько скачиваю схемы и докупаю нитки к ним, то все остатки храню по номерам, у меня уже 4 коробки :dribble: , ну и оставшиеся от наборов сортирую по цветам- у хорошего хомяка все найдет применение)))

Люда, а ДИМовские наборы по схемам из Интеренета не вышивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я частенько скачиваю схемы и докупаю нитки к ним, то все остатки храню по номерам, у меня уже 4 коробки :dribble: , ну и оставшиеся от наборов сортирую по цветам- у хорошего хомяка все найдет применение)))

Храню вот таким образом, фотка не моя, но коробочки у меня такие-

xcc6386fej_4785270_6880033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Оу, так у тебя тоже набор Риолис, у меня тоже, домик в снегу вышиваю :doh: хотела за месяц успеть всё сделать... куда там... прошло полтора месяца, а у меня меньше половины только вышито :blush2:

я только вчера начала, надеюсь за неделю сделаю, что то поперло меня :dribble:

может кому надо нитку буду остовлять???? там в основном шерстяные, приличные такие моточки некоторые,могу софотать и выложить что лишние есть

Оу, так у тебя тоже набор Риолис, у меня тоже, домик в снегу вышиваю :doh: хотела за месяц успеть всё сделать... куда там... прошло полтора месяца, а у меня меньше половины только вышито :blush2:

покажи что уже получается?

Храню вот таким образом, фотка не моя, но коробочки у меня такие-

xcc6386fej_4785270_6880033.jpg

ого, я наверно не настолько еще фонат, поэтому храню в пакете завязанными узелком :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только вчера начала, надеюсь за неделю сделаю, что то поперло меня :dribble:

может кому надо нитку буду остовлять???? там в основном шерстяные, приличные такие моточки некоторые,могу софотать и выложить что лишние есть

покажи что уже получается?

ого, я наверно не настолько еще фонат, поэтому храню в пакете завязанными узелком :dntknw:

Ну я-то вышиваю уже лет 10))) так что и скопилось у меня прилично ниток, а шерстяные я не люблю :nonono: , поэтому стараюсь не покупать таких схем, а в этой фирме, которую вы вышиваете, там ниток дают с БОЛЬШИМ запасом, это я знаю.

Люда, а ДИМовские наборы по схемам из Интеренета не вышивали?

Да, вышивала коричневого лабрика совсем недавно, а до этого ангелочков, в теме есть фотки и того и другого, я выкладывала.

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну я-то вышиваю уже лет 10))) так что и скопилось у меня прилично ниток, а шерстяные я не люблю :nonono: , поэтому стараюсь не покупать таких схем, а в этой фирме, которую вы вышиваете, там ниток дают с БОЛЬШИМ запасом, это я знаю.

Да, вышивала коричневого лабрика совсем недавно.

вот это стаж :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это стаж :thumbup:

Алеся, ты (можно ведь на ты? :ok: ) ведь у меня в друзьях есть в ВК, там есть альбом с моими картинами, там почти все работы мои собраны, заходи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас тоже вышиваю большую картину Риолис шерстью, перед началом начиталась ужасных отзывов о неудобстве вышивки шерстью, приготовилась уже к самому худшему.

А в итоге мне нравится :thumbup: никаких проблем у меня не возникло :)

Вот эту картину вышиваю, папе на юбилей

1177jpg_9479891_6880243.jpg

кстати она полностью вышивается, пробелов с канвой нет

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся, ты (можно ведь на ты? :ok: ) ведь у меня в друзьях есть в ВК, там есть альбом с моими картинами, там почти все работы мои собраны, заходи :blush2:

конечно можно, а можно ссылочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится вышивать шерстью по той причине, что когда заканчиваешь вышивать ниточку, она, много раз продетая туда-сюда- истончается и теряет свою пушистость :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А я сейчас тоже вышиваю большую картину Риолис шерстью, перед началом начиталась ужасных отзывов о неудобстве вышивки шерстью, приготовилась уже к самому худшему.

А в итоге мне нравится :thumbup: никаких проблем у меня не возникло :)

Вот эту картину вышиваю, папе на юбилей

1177jpg_9479891_6880243.jpg

у меня проблема не с нитками, а с канвой черной, шерсть пушиться и дырочек не видно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно, а можно ссылочку?

Мы с тобой уже друзья))) Какую ссылочку? Страничка моя закрыта, но т.к. ты в друзьях тебе этот альбом доступен.
/>http://vk.com/album2655486_74026754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Мы с тобой уже друзья))) Какую ссылочку? Страничка моя закрыта, но т.к. ты в друзьях тебе этот альбом доступен.
/>http://vk.com/album2655486_74026754

сылочку на альбом))) блин красотища))) столько работ, просто офигеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой уже друзья))) Какую ссылочку? Страничка моя закрыта, но т.к. ты в друзьях тебе этот альбом доступен.
/>http://vk.com/album2655486_74026754

А добавьте меня http://vk.com/id2725529

очень интересно посмотреть... разрекламировали так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вышивала коричневого лабрика совсем недавно, а до этого ангелочков, в теме есть фотки и того и другого, я выкладывала.

Спасибо!

А меня нет в ВК... :sorry: Я ничего не увижу...И на работе доступ вообще закрыт на этот ресурс...Может, сюда фото... :blush2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема не с нитками, а с канвой черной, шерсть пушиться и дырочек не видно(

Алеся, положите на колени (или на стол, если над столом вышиваете) белую ткань. Тогда дырочки будет лучше видно. Особенно, если белую ткань еще и подсветить.

(Когда же у меня руки дойдут свои вышивки сфотографировать - похвастаться :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо!

А меня нет в ВК... :sorry: Я ничего не увижу...И на работе доступ вообще закрыт на этот ресурс...Может, сюда фото... :blush2:

думаю сюда проблематичсно будет, там их 70 шт :dribble: :thumbup:

Алеся, положите на колени (или на стол, если над столом вышиваете) белую ткань. Тогда дырочки будет лучше видно. Особенно, если белую ткань еще и подсветить.

(Когда же у меня руки дойдут свои вышивки сфотографировать - похвастаться :doh: )

спасибо)

может сегодня дойдут? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...