Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

блин, везет. он у вас аккуратно грызет, а мой если утащит в мелкие клочки и часть обязательно съедает :ranting: :ranting: :ranting: :angry2: :angry2: :angry2:

Муж, забыл закрыть комнату перед уходом на работу. На самом деле мне очень повезло, что он со стола именно эту схему стащил, а не саму вышивку :doh: так то он у меня тряпичник :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои накосяли единожды.

Я влюблена в наборы Нумие , дорогие сволочи :ranting:

решилась , заказала и засранка Теря , достала именно его и съела .....

ничигошеньки не оставила . Канву умудрилась в клочья разорвать.

Замечу , что за два года проживания Тери в нашем доме - это была разовая акция поедания вышивок . С чем это было связано не пойму :dntknw:

Вот моя несбывшаяся мечта http://www.stitch.su/nimue/K71

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6661a7f1cafb.jpg

f68a6386fd32.jpg

93f70e12daca.jpg

Вот....Не все конечно, но основное, есть еще на работе и на даче......

А еще на Новогодних каникулах спасла две табуретки))))) В старом бабушкином доме в деревне, нашла невероятно прочные, но насмерть убитые! Крашенные перекрашенные, сиденья сожженые (не знаю почему) вот что получилось.Как доделаю еще что-размещу)))))

Изменено пользователем Наталья и Урбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Первые лошадки очень понравились :thumbup: чей набор?

Мои накосяли единожды.

Я влюблена в наборы Нумие , дорогие сволочи :ranting:

решилась , заказала и засранка Теря , достала именно его и съела .....

ничигошеньки не оставила . Канву умудрилась в клочья разорвать.

Замечу , что за два года проживания Тери в нашем доме - это была разовая акция поедания вышивок . С чем это было связано не пойму :dntknw:

Вот моя несбывшаяся мечта http://www.stitch.su/nimue/K71

это была акция протеста)) Мамко хватит вышивать! поиграй со мною! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дименшен, конечно........Они очень красивые, просто никак не удается передать фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была акция протеста)) Мамко хватит вышивать! поиграй со мною! :nyam:

В том -то все и дело , что это был не протест :nonono:

Я ее только получила , даже насладиться не успела новым наборчиком ...

Он был запечатан и лежал на прикроватной тумбочке , вот что это было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои накосяли единожды.

Я влюблена в наборы Нумие , дорогие сволочи :ranting:

решилась , заказала и засранка Теря , достала именно его и съела .....

ничигошеньки не оставила . Канву умудрилась в клочья разорвать.

Замечу , что за два года проживания Тери в нашем доме - это была разовая акция поедания вышивок . С чем это было связано не пойму :dntknw:

Вот моя несбывшаяся мечта http://www.stitch.su/nimue/K71

Ой, как обидно за Нимьюшку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на Новогодних каникулах спасла две табуретки))))) В старом бабушкином доме в деревне, нашла невероятно прочные, но насмерть убитые! Крашенные перекрашенные, сиденья сожженые (не знаю почему) вот что получилось.Как доделаю еще что-размещу)))))

Прекрасные работы!!! Молодчина!!!

Дименшен, конечно........Они очень красивые, просто никак не удается передать фотографией.

Да, ДИМ ни с чем не перепутаешь...

Ой, а где же Иришка? Как там наши заказики интересно :blush2:

Маш, видно, набор понравился не только тебе... А может...У всех этих сюжетов энергетика какая-то..не совсем добрая.... Мне тоже нравятся, но вот купить не хочется - страшноватые они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, видно, набор понравился не только тебе... А может...У всех этих сюжетов энергетика какая-то..не совсем добрая.... Мне тоже нравятся, но вот купить не хочется - страшноватые они...

Честно говоря мне тоже так показалось, я бы себе такие не хотела :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные работы!!! Молодчина!!!

Да, ДИМ ни с чем не перепутаешь...

Ой, а где же Иришка? Как там наши заказики интересно :blush2:

Маш, видно, набор понравился не только тебе... А может...У всех этих сюжетов энергетика какая-то..не совсем добрая.... Мне тоже нравятся, но вот купить не хочется - страшноватые они...

Я здесь :) посылочки едут :)

Я сама уже жду - не дождусь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь :) посылочки едут :)

Я сама уже жду - не дождусь :))

Надеюсь, к середине февраля придут...А то у меня там один наборчик на подарочек одному человеку в марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, к середине февраля придут...А то у меня там один наборчик на подарочек одному человеку в марта...

Я тоже надеюсь :) но загадывать не хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, какие вы молодцы!

попала в больницу, делать тут нечего, набрела на эту тему и на одном дыхании за 2 дня прочла. очень сильно понравились ваши работы... особенно метрики свадебные, детские, лошадки, тигррры. у самой руки совершенно не с того места растут, а вот прадедушка мой ковры делал и картины вышивал. одна такая картина до сих пор у бабушки висит. картина большая, около метра в высоту, а ковры недавно сняли после ремонта.

загорелась я прям метриками этими, хочу племянникам да крестникам подарочки сделать, только в нашей глуши ничего подобного не будет наборами... придется либо в новосибе искать, либо кемерово. через московский интернет магазин разорюсь на пересылке поди )) видела тут девушку с кемеровской области, может она подскажет где найти такое :blush2: правда я этим никогда не занималась, получится ли...

пысы. Татьян, смотрю на вашего Трейчика и устала слюни подтирать... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, какие вы молодцы!

попала в больницу, делать тут нечего, набрела на эту тему и на одном дыхании за 2 дня прочла. очень сильно понравились ваши работы... особенно метрики свадебные, детские, лошадки, тигррры. у самой руки совершенно не с того места растут, а вот прадедушка мой ковры делал и картины вышивал. одна такая картина до сих пор у бабушки висит. картина большая, около метра в высоту, а ковры недавно сняли после ремонта.

загорелась я прям метриками этими, хочу племянникам да крестникам подарочки сделать, только в нашей глуши ничего подобного не будет наборами... придется либо в новосибе искать, либо кемерово. через московский интернет магазин разорюсь на пересылке поди )) видела тут девушку с кемеровской области, может она подскажет где найти такое :blush2: правда я этим никогда не занималась, получится ли...

пысы. Татьян, смотрю на вашего Трейчика и устала слюни подтирать... :nyam:

Света, спасибо большое!!! Сама его обожаю!!! :nyam: У Вас тоже чудесная девочка, красоточка!!! :thumbup:

Я могу заказать в Москве вышивку для Вас и выслать. А вышивать совсем не сложно, только начать, а дальше захочется больше! :clap_1:

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, какие вы молодцы!

попала в больницу, делать тут нечего, набрела на эту тему и на одном дыхании за 2 дня прочла. очень сильно понравились ваши работы... особенно метрики свадебные, детские, лошадки, тигррры. у самой руки совершенно не с того места растут, а вот прадедушка мой ковры делал и картины вышивал. одна такая картина до сих пор у бабушки висит. картина большая, около метра в высоту, а ковры недавно сняли после ремонта.

загорелась я прям метриками этими, хочу племянникам да крестникам подарочки сделать, только в нашей глуши ничего подобного не будет наборами... придется либо в новосибе искать, либо кемерово. через московский интернет магазин разорюсь на пересылке поди )) видела тут девушку с кемеровской области, может она подскажет где найти такое :blush2: правда я этим никогда не занималась, получится ли...

пысы. Татьян, смотрю на вашего Трейчика и устала слюни подтирать... :nyam:

Cветлан, я тоже из Кемеровской области, но отделы с вышивками есть даже в нашем маленьком городке. Хотя большую часть наборов я заказываю в интернет-магазинах. Если заказывть не один, а два-три, то пересылка получается не особо дорогой. Думаю и в Белово есть отделы по рукоделию. Кстати в этих отделах часто бывают каталоги и они также привозят на заказ те наборы, которые Вам понравятся. Сама живу в Юрге (тоже маленький город)

А вышивать и правда несложно. Я, например, совсем шить не умею (даже пуговицы дома не пришиваю, этим старшая дочка занимается), а вот вышивать-вышиваю. Первый раз вышивала по необходимости так сказать. Я работаю в музыкальной школе и мои детки подарили мне набор для вышивания со скрипкой. Пришлось вышить. А потом так понравилось, что теперь и остановиться не могу

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо большое!!! Сама его обожаю!!! :nyam: У Вас тоже чудесная девочка, красоточка!!! :thumbup:

Я могу заказать в Москве вышивку для Вас и выслать. А вышивать совсем не сложно, только начать, а дальше захочется больше! :clap_1:

джесся тоже всеми обожаема в нашей семье )) муж когда узнал, что меня в больницу кладут, сказал, ух ты, джесси теперь со мной на кровати спать будет!!!

спасибо за предложение, да говорят и в нашей глуши такое бывает )) поищем

Cветлан, я тоже из Кемеровской области, но отделы с вышивками есть даже в нашем маленьком городке. Хотя большую часть наборов я заказываю в интернет-магазинах. Если заказывть не один, а два-три, то пересылка получается не особо дорогой. Думаю и в Белово есть отделы по рукоделию. Кстати в этих отделах часто бывают каталоги и они также привозят на заказ те наборы, которые Вам понравятся. Сама живу в Юрге (тоже маленький город)

А вышивать и правда несложно. Я, например, совсем шить не умею (даже пуговицы дома не пришиваю, этим старшая дочка занимается), а вот вышивать-вышиваю. Первый раз вышивала по необходимости так сказать. Я работаю в музыкальной школе и мои детки подарили мне набор для вышивания со скрипкой. Пришлось вышить. А потом так понравилось, что теперь и остановиться не могу

я вас и имела ввиду, просто ник забыла ) а в каких интернет-магазинах заказываете? местные или московские? меня когда выпишут, посмотрю по местным, где продают нитки/ткань, вдруг есть там.

с техникой вышивания еще разобраться надо. думала после каждого крестика обрезается нитка, а посмотрела в инете советы новичкам, дык там гладкая оборотная сторона. теперь я окончательно запуталась )) но желание у меня больше страха ))

Изменено пользователем Света и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с техникой вышивания еще разобраться надо. думала после каждого крестика обрезается нитка, а посмотрела в инете советы новичкам, дык там гладкая оборотная сторона. теперь я окончательно запуталась )) но желание у меня больше страха ))

После каждого крестика обрезать - это уж совсем жестоко )) Такое только на одиночках (крестик, вокруг которого пустое пространство незашитое) можно делать.

А так попробуйте начать, выработаете свою технику. Я, например, вышиваю участками одной нитки - сначала нижнюю половинку крестика ( выглядит участок вот так: ///////////), и в это время как раз считаю, смотрю на схему, а потом иду в обратную сторону (\\\\\\\\\\\\\\) уже не глядя в схему и получаются крестики (ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ)

А кто-то рядами вышивает (хотя я рядами иногда тоже, смотря какая схема или участок). Или квадратами )) В общем, вариантов много, есть из чего выбрать удобный для себя!

Главное начать! И даже не стоит бояться начинать со сложной работы, если она нравится. Нет в вышивки крестиком ничего страшного :) Сиди, да считай, да иголку води туда-сюда: порой процесс переходит в полуавтоматический режим, а сама киношку смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6661a7f1cafb.jpg

f68a6386fd32.jpg

Ах, какие лошадки! С детства их люблю, вот своих дошью и тоже покажу...

Лягушечка очень симпатичная получается.

вот она, я не люблю оконтовочный стяжок, а тут его очень много..... в итоге все не стала делать, вот моя "ЛЯГУХА"

a4f5a214311b.jpg

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже столько навышивала но не получается красивая изнанка((((

У меня тоже не получается. А зачем? Как сказала одна дама, вышивальщица со стажем, известная создательница схем - я буду делать идеальную изнанку, когда мне кто-нибудь скажет - зачем это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, похоже у меня есть хорошая новость! :) сегодня обнаружила в ящике извещение! Посылка из Америки! Я не могу быть пока уверена точно, что это именно вышивка, потому что мы с мужем много заказываем из разных стран :) во всяком случае, если это посылка с вышивкой, то она почему-то весит аж 2 килограмма ))) и еще, это только одна посылка, а их всего 4 :) так что ждем ) если так пойдет, то они все 4 приедут на этой неделе :blush2: заберу сегодня с почты и отпишусь что это за сюрприз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, похоже у меня есть хорошая новость! :) сегодня обнаружила в ящике извещение! Посылка из Америки! Я не могу быть пока уверена точно, что это именно вышивка, потому что мы с мужем много заказываем из разных стран :) во всяком случае, если это посылка с вышивкой, то она почему-то весит аж 2 килограмма ))) и еще, это только одна посылка, а их всего 4 :) так что ждем ) если так пойдет, то они все 4 приедут на этой неделе :blush2: заберу сегодня с почты и отпишусь что это за сюрприз :)

Какая хорошая новость! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, похоже у меня есть хорошая новость! :) сегодня обнаружила в ящике извещение! Посылка из Америки! Я не могу быть пока уверена точно, что это именно вышивка, потому что мы с мужем много заказываем из разных стран :) во всяком случае, если это посылка с вышивкой, то она почему-то весит аж 2 килограмма ))) и еще, это только одна посылка, а их всего 4 :) так что ждем ) если так пойдет, то они все 4 приедут на этой неделе :blush2: заберу сегодня с почты и отпишусь что это за сюрприз :)

Я в обмороке!!! :dribble: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...