Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

, Просто Ира,спасибо!

,да, подушка фирмы Вервако, лошадь фирмы Риолис - вышивается шерстью, из этой серии Булат еще есть.

А из лошадей мне вот эти нравятся))) Фирма Золотое руно. Вышила на одном дыхании...

979509a1e818.jpg

Оформляю я в Тюмени, у нас не очень оформляют, а в Москве выбор обалденный, могу дать ссылку на форум вышивальный, там есть отзывы по московским багетчикам, и еще вопросы задавать можно)))

И деревенский сюжет, конечно...Я 4 сюжета из этой серии вышила для дачи :nyam:

Я его как раз для бабушки в деревню вышила, туда и отвезла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd881cbdf5e1.jpg

Вот такое будет пальто.

Купила 10 мотков , оказалось, что надо еще 10 докупить.

уууууууууууууууууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не удержалась я, сделала несколько стежков на подаренной вышивке)))

rAsxTFmywj_1524199_7577340.jpg

А это мое дерево.... пока ничего по рисунку не понятно.

zfwpG9cSAi_7210427_7577381.jpg

А вот что по рисунку я вышиваю-

1JPG_3066028_7577426.jpg

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕРЕВо очень красиво должно получится... необычно. Люблю графику, вышивать еще не пробовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, молодец!!! Удачи!!!

А я наваяла декупажные штучки - в подарок в игре на другом форуме :blush2:

e3bff07de5f25d67861f42dd5b980fbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Особенно досточка :blush2: И как только времени хватает((( Мне на вышивку мало((

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! И как только времени хватает((( Мне на вышивку мало((

Да в том -то и дело - куча недоделок и запасов лежит. параллельно вышиваю ирисы и шью покрывальце пэчворковское - первый опыт, косяков море... То ткань съехала, то там сборит, то тут перекос... В итоге приходится много шить на руках, но доделать хочется. Будет вот такое корявенькое, но родное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Ямал, да, дайте, пожалуйста ссылку на место,где есть отзывы о багетчиках. С удовольствием изучу.

Люда, отличное начало. Ты конечно герой! Такая большая картина, да еще в не ярких тонах... Усидчивая ты и терпеливая )

А мне метрику оформили, только что-то не по душе ( Даже расстроилась. Я все уходила от красно-оранжевого цвета в зайце, к розовому,а в итоге он её оформил в красно-оранжевую рамку (((

bca86da27e9da83dc4e757f7411e27c6.png

Зато посмотрите, что я сегодня нарыла ))) прелесть-прелесть,такого кажется еще не было набора

827e374b539bcd47dc4b9040e56d38a7.jpg

Все удовольствие 480 р.

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Ямал, да, дайте, пожалуйста ссылку на место,где есть отзывы о багетчиках. С удовольствием изучу.

Люда, отличное начало. Ты конечно герой! Такая большая картина, да еще в не ярких тонах... Усидчивая ты и терпеливая )

А мне метрику оформили, только что-то не по душе ( Даже расстроилась. Я все уходила от красно-оранжевого цвета в зайце, к розовому,а в итоге он её оформил в красно-оранжевую рамку (((

bca86da27e9da83dc4e757f7411e27c6.png

Зато посмотрите, что я сегодня нарыла ))) прелесть-прелесть,такого кажется еще не было набора

827e374b539bcd47dc4b9040e56d38a7.jpg

Все удовольствие 480 р.

Мне метрика нравится. А вы разве перед оформлением не обговаривали - как оформлять?

Набор такой я уже давно видела. Но сдерживаю аппетиты - и так запасов на две жизни... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне метрика нравится. А вы разве перед оформлением не обговаривали - как оформлять?

Набор такой я уже давно видела. Но сдерживаю аппетиты - и так запасов на две жизни... :doh:

Обговаривали. Я попросила оформить в розовую рамку и паспарту. :lol2: В итоге опять переделывать ( Может с кораблем все сложится, на днях должен быть готов.

Я только пока не поняла, крестик это или нет? И похоже, что частичная вышивка. Но платочек и этот нос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

так мне ЗДЕСЬ нравится. Такие все затейницы! Очень все красиво. Розовый мишка хорошенький получился. Мой голубенький тоже радует "хозяев"

а вчера наконец-то получила свадебную вышивку! Красивая! надо успеть к 29 июня (для крестницы) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне метрику оформили, только что-то не по душе ( Даже расстроилась. Я все уходила от красно-оранжевого цвета в зайце, к розовому,а в итоге он её оформил в красно-оранжевую рамку (((

bca86da27e9da83dc4e757f7411e27c6.png

Наташа, а мне очень нравится оформление. Я думаю сюда даже больше подходит оранжевый цвет, чем розовый. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

так мне ЗДЕСЬ нравится. Такие все затейницы! Очень все красиво. Розовый мишка хорошенький получился. Мой голубенький тоже радует "хозяев"

а вчера наконец-то получила свадебную вышивку! Красивая! надо успеть к 29 июня (для крестницы) :dribble:

Ой, а покажите, что за свадебная вышивка, если можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а покажите, что за свадебная вышивка, если можно? :blush2:


/>http://www.zarukodeliem.ru/product.php?id_product=3843

вот такая... девушка, ну очень похожа на нашу Настю))) а вот жениха мне придется сделать брюнетом, а то спросят "кто это?"))))

Кстати, посоветуйте... только дату вышить мне или имена тоже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая вышивка! Мне кажется она сама по себе лаконична, я бы аккуратно и нежно добавила в уголок дату, чтобы не портить композицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся! Ну у вас и скорость... турбо режим ))) Вы по скольку часов в день вышиваете? )))

Или может это я такая медлительная?... я еще своих медведей доделываю, хотя шью каждый день их. А медведей, что Наташа показывала, точно год бы вышивала. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.zarukodeliem.ru/product.php?id_product=3843

вот такая... девушка, ну очень похожа на нашу Настю))) а вот жениха мне придется сделать брюнетом, а то спросят "кто это?"))))

Кстати, посоветуйте... только дату вышить мне или имена тоже???

Красота :thumbup: Мне тоже кажется, что не надо имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся! Ну у вас и скорость... турбо режим ))) Вы по скольку часов в день вышиваете? )))

Или может это я такая медлительная?... я еще своих медведей доделываю, хотя шью каждый день их. А медведей, что Наташа показывала, точно год бы вышивала. :doh:

ну вечером после работы часа 2, по выходным не вышиваю, в Москве не бываю практически, я вчера засекла, вот треугольник на гороскопе за час :doh:

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота :thumbup: Мне тоже кажется, что не надо имена.

Да я тоже так думаю. только вот пройдет время, МОЯ :lol2: :blush2: вышивка будет дома у них висеть, и будут гости спрашивать-чья это свадьба?... ну это я так, придираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я метрику решила все-таки переделать. Ну не по душе.... хотелось что-то нежнее намного.

А вот корабль в оформлении Айвара полычился шедевральным, по-моему, с дорисовкой на паспарту. :thumbup:

c6e605bed1a94bc78fd6f1436500e695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я метрику решила все-таки переделать. Ну не по душе.... хотелось что-то нежнее намного.

А вот корабль в оформлении Айвара полычился шедевральным, по-моему, с дорисовкой на паспарту. :thumbup:

c6e605bed1a94bc78fd6f1436500e695.jpg

:thumbup: Шедевр, действительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...