Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

А цвет какой лучше взять? как контур крестом, светлее или темнее на тон? и на всех собак одинаковый?

Я тоже за контур в одну ниточку швом назад иголку, цвет думаю может темно-коричневый или черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки, на днях закончу третью псяку и буду экспериментировать с контуром! Если что приду за советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после получения на одной выставке вот такой позорной розетки

56a7220d107e.jpg

подумалось мне, почему бы самой не попробовать сделать наградную розетку :blush2:

и вот что получилось :blush2:

edbc3be4dc09.jpg

а эта еще в работе :blush2:

f00d90ff36aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, только вот о сочетании цветов в первой розетке я бы поспорила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, цвет на фотке почему то получается розовый, хотя лента более телесная :blush2:

хотя мне тоже не оч нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же первые работы, пока надо освоить саму технику, а на каких лентах тренироваться дело десятое.

Это конечно не вышивка, но покажу здесь.

Это открытка подруге на свадьбу.

0tIPQHMwNo_4384471_7667892.jpg

Это я упаковку для подарка делала.

dTYRm3gN7E_5877974_7667926.jpg

Это бутылка на Новый год- декупаж.

WCSr7OvmBE_4082516_7667937.jpg

Это реставрация старого деревянного радио, тоже декупаж.

Y6HlnryEJg_9808557_7667943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я порылась в старых фотографиях, стараюсь все что я делаю и дарю отфотографировать. Попозже покажу вам памперсный торт, все никак не скину фотки на комп. Нам пора уже новую тему для общения открывать, помимо вышивки столько всяких вещей народ делает, и розетки, и тарелки и вяжет-шьет)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я порылась в старых фотографиях, стараюсь все что я делаю и дарю отфотографировать. Попозже покажу вам памперсный торт, все никак не скину фотки на комп. Нам пора уже новую тему для общения открывать, помимо вышивки столько всяких вещей народ делает, и розетки, и тарелки и вяжет-шьет)))) :dribble:

Можно просто тему переименовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто тему переименовать ))

Да не надо, все ее знают под таким названием))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и из последних моих работ, делала памперсный торт подруге на рождение сына.

68CRPkM0Mk_3940283_7685455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Надо будет подруге к выписки тоже торт сделать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! :thumbup:

Где-то здесь уже выкладывала, я вот такой делала для сынишки подруги (узковат получился :blush2: первая и единственная попытка):

OYAuaptO30o.jpg

Самым сложным было подобрать основание :doh: Я это потом обернула пищевой пленкой, упаковала в шелестящий целлофан и предупредила подругу, что все внутренности прошли обработку и стерильны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся и Айсюха, спасибо огромное за шрифтЫ!!!

все сохранила, теперь даже выбрать смогу, когда закаонцу.

начала вчера вышивку (пока заканчивала третью из четырех частей Розового вальса, не могла оторваться). Думаю будет быстро готово. там не сложно, схема и канва крупные, сама вышивка 20/20. Вообщем буду хвастаться скоро.))) А ваша ОСЕНЬ это из "голдена" или??? пропустила...И действительно быстро вы делаете. я так не успеваю Розовый вальс с августа вышиваю Еще 1/4 осталась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! :thumbup:

Где-то здесь уже выкладывала, я вот такой делала для сынишки подруги (узковат получился :blush2: первая и единственная попытка):

OYAuaptO30o.jpg

Самым сложным было подобрать основание :doh: Я это потом обернула пищевой пленкой, упаковала в шелестящий целлофан и предупредила подругу, что все внутренности прошли обработку и стерильны :lol2:

Я для основания использовала коробку от пиццы, но когда понесла в цветочный магазин на упаковку, решила что и так хорошо все держиться, т.к. памперсы у меня плотно стянуты лентами были.

П.С. Если кто-то решит делать, то на мой торт ушла упаковка подгузников Мэриес- 80 шт.

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...