Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается сука Голден Ретривера


Fiori D'Aranchia

Рекомендуемые сообщения

Привезли мне дочу на передержку. В телефонном разговоре с хозяевами выяснилось, что они собираются от нее избавляться: "Если Вы её не пристроите, то мы её усыпим или выбросим на улицу".... Меня зачем-то обманули, сказав, что они в 150 км от Москвы, а на самом деле были дома.. :thumbup:

Девочка дома ведет себя хорошо. Ласковая, общительная, ничего не грызет, не агрессивная.

С прогулками пока небольшая проблема. Боится лифта, скопления людей. Рядом ходить не умеет. Команду "фу" знает и исполняет.

Ей нужны новые хозяева. Любящие, внимательные, готовые с ней заниматься.

Не для выставок/вязок

Отдается бесплатно.

Вот её фото в 1,5 месяца:

4ff09d9d0339.jpg

Телефон для связи: 89169142295 (Юля, т.е. я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне дочу на передержку. В телефонном разговоре с хозяевами выяснилось, что они собираются от нее избавляться: "Если Вы её не пристроите, то мы её усыпим или выбросим на улицу".... Меня зачем-то обманули, сказав, что они в 150 км от Москвы, а на самом деле были дома.. :thumbup:

Девочка дома ведет себя хорошо. Ласковая, общительная, ничего не грызет, не агрессивная.

С прогулками пока небольшая проблема. Боится лифта, скопления людей. Рядом ходить не умеет. Команду "фу" знает и исполняет.

Ей нужны новые хозяева. Любящие, внимательные, готовые с ней заниматься.

Не для выставок/вязок

Отдается бесплатно.

Вот её фото в 1,5 месяца:

4ff09d9d0339.jpg

Телефон для связи: 89169142295 (Юля, т.е. я)

Вот блин, да что ж такое! Уроды, хоть мозг сканируй при продаже щенков. Самих бы усыпить. :thumbup:

Но не будем: Господь видит всё. :clap_1:

Для Бэтки нашлась ты, уверена, и для это девочки найдутся любящие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, да что ж такое! Уроды, хоть мозг сканируй при продаже щенков. Самих бы усыпить. :thumbup:

Но не будем: Господь видит всё. :clap_1:

Да уж :thumbup: .. Как я поняла сама "хозяйка" немного переживает, что собаку придется отдать, но новоиспеченный муж категорически против собаки в доме.

Ты права, Бог им судья.

Для Бэтки нашлась ты, уверена, и для это девочки найдутся любящие руки.

Спасибо. Я тоже очень на это надеюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке!!!

Юль, иногда собаки проделывают странный и длинный путь в поиске своих людей. А в таком случае как с этой девочкой, я обычно говорю что даже голдяшка не сумела поселить в доме любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке!!!

Юль, иногда собаки проделывают странный и длинный путь в поиске своих людей. А в таком случае как с этой девочкой, я обычно говорю что даже голдяшка не сумела поселить в доме любовь.

Спасибо, Света :thumbup:

Я верю, что рано или поздно она найдет самых лучших хозяев, которые окружат её заботой и любовью. А уж она в долгу не останется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи золотой девчушке!!! Пусть все у нее сложиться удачно! Пусть повезет только очень-очень хорошим и порядочным людям- стать любящей семьей для этой красотульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБзац...

Юль, какой-то ужас! Попробую чем-нибудь помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Она трогательная такая. Целовательно-обниматльная :thumbup: А ещё руку в рот берет и водит, виляя хвостом.

Утром уже гуляла чуть лучше, чем вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Стиву на диван рядом? :thumbup: :thumbup: :clap_1::thumbup: Держите меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Стиву на диван рядом? :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1: Держите меня!!!!

Жить у тебя, да ещё и на диване, рядом со Стивом мог бы помечтать каждый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не провоцируй меня, пожалуйста... Я стала такой слабой и податливой... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала ее хозяйка. Сказала, что отдают из-за того, что новоиспеченный муж против собаки в доме, по религиозным соображениям.

Но отдают они ее не раньше декабря. Т.к. дочка 14 лет сейчас на каникулах, о решении матери не знает. Мать хочет, чтобы девочка успела попрощаться с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала ее хозяйка. Сказала, что отдают из-за того, что новоиспеченный муж против собаки в доме, по религиозным соображениям.

Но отдают они ее не раньше декабря. Т.к. дочка 14 лет сейчас на каникулах, о решении матери не знает. Мать хочет, чтобы девочка успела попрощаться с собакой.

Юля, какие новости опять.

Что же делается с нашим миром? Ну зачем брать щенка, не получив согласие всех родственников. Ведь, понятно, что встанет вопрос со временем быть собе в доме, или не быть?

Ну, подумайте 10 раз, а потом уж давайте согласие.

Желаю поскорее такой девчушке найти своих настоящих хозяев, которые не позвонят через неделю, и не скажут, что, увы, но щенок-то оказывается писает дома...

БОЛЬШОЙ УДАЧИ ЕЙ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какие новости опять.

Что же делается с нашим миром? Ну зачем брать щенка, не получив согласие всех родственников. Ведь, понятно, что встанет вопрос со временем быть собе в доме, или не быть?

Ну, подумайте 10 раз, а потом уж давайте согласие.

Желаю поскорее такой девчушке найти своих настоящих хозяев, которые не позвонят через неделю, и не скажут, что, увы, но щенок-то оказывается писает дома...

БОЛЬШОЙ УДАЧИ ЕЙ!!! :clap_1:

Спасибо, Ирина!

Она уже не щенок. Почти 2 года ребенку :thumbup:

Бывший муж хозяйки, с которым она её покупала, собаку любил. А этот товарищ :thumbup:

Сейчас он считает грехом собаку в доме, а потом посчитает дочку от первого брака.. И что?! Тоже от нее избавляться?! :thumbup:

Грустно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала ее хозяйка. Сказала, что отдают из-за того, что новоиспеченный муж против собаки в доме, по религиозным соображениям.

Но отдают они ее не раньше декабря. Т.к. дочка 14 лет сейчас на каникулах, о решении матери не знает. Мать хочет, чтобы девочка успела попрощаться с собакой.

Юль, а предполагается, что все это время она будет у тебя на передержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а предполагается, что все это время она будет у тебя на передержке?

Она оплатила передержку до 11го ноября. Потом собирается взять ее и держать у себя до переустройства. Отказ от собаки в пользу новых владельцев клятвенно обещала написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она оплатила передержку до 11го ноября. Потом собирается взять ее и держать у себя до переустройства. Отказ от собаки в пользу новых владельцев клятвенно обещала написать.

Юль, с нее не нужен никакой отказ, только копия паспорта с именем и пропиской, на кого оформлена собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он считает грехом собаку в доме, а потом посчитает дочку от первого брака.. И что?! Тоже от нее избавляться?! :thumbup:

Грустно всё это.

Ну да, так и будет, что называется "не мешайте делать людям ошибки, возможно это единственный способ для них чему то научиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она оплатила передержку до 11го ноября. Потом собирается взять ее и держать у себя до переустройства. Отказ от собаки в пользу новых владельцев клятвенно обещала написать.

Я бы не отдавала... Давай я тебе оплачу передержку до новых владельцев? :thumbup: А то вдруг в той семье принято грешных животин ножом зарезывать... Чтоб дальше не распространяли грех?

Я серьезно, Юльк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отдавала... Давай я тебе оплачу передержку до новых владельцев? :thumbup: А то вдруг в той семье принято грешных животин ножом зарезывать... Чтоб дальше не распространяли грех?

Я серьезно, Юльк...

+1

может не стоит отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне тоже кажется, что не стоит отдавать собаку обратно! Девочка - пусть приедет к вам, пообщается с собакой... Да и потом - эти последующие общения старых хозяев с собакой - ну ничего хорошего от них нет, проходила, увы...

Надо ей ручки хорошие искать, хозяйку с дочкой жалко, но... не верю я этому кренделю с религиозными соображениями... Страшно за собаку! А вдруг на улицу выкинет, пока дома никого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне тоже кажется, что не стоит отдавать собаку обратно! Девочка - пусть приедет к вам, пообщается с собакой... Да и потом - эти последующие общения старых хозяев с собакой - ну ничего хорошего от них нет, проходила, увы...

Надо ей ручки хорошие искать, хозяйку с дочкой жалко, но... не верю я этому кренделю с религиозными соображениями... Страшно за собаку! А вдруг на улицу выкинет, пока дома никого не будет?

Вчера было второе пришедствие, но уже с "кренделем".

Привозили подстилку.

Я немного удивилась, в "живую" "крендель" более-менее адекватный. Ещё раз объяснил ситуацию. Сказал, что девочку хотят забрать и будут держать до тех пор, пока она не переустроится. "Месяц, так месяц, год, так год". Если до весны не переустроится, то поедет в частный дом к маме хозяйки.

Весь разговор "крендель" гладил Снури.

Разошлись на том, что 11го они её забирают, но я буду ездить к ним, смотреть за состоянием собаки, если что-то не понравится - заберу.

Ещё звонила мама хозяйки. Спрашивала как девочка. Она тоже переживает.

Так что не всё так плохо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина!

Она уже не щенок. Почти 2 года ребенку :clap_1:

Бывший муж хозяйки, с которым она её покупала, собаку любил. А этот товарищ :thumbup:

Сейчас он считает грехом собаку в доме, а потом посчитает дочку от первого брака.. И что?! Тоже от нее избавляться?! :thumbup:

Грустно всё это.

как мне все это знакомо!!!!!!!!!!!!!!!свекровь нас отговаривала от собаки,типа потому что по библии собака в доме грех,мы не слушали и завели себе ребтенка,потом ездили в храмы и спрашивали у батюшек ради интереса,так ли это.ответ-5 из них сказали что если отсветить квартиру с малышом то можно и только 1 сказал нельзя,собака это грязь,в доме можно только кошку.моя мама осветила квартиру вместе с находящейся в ней овчаркой и батюшка собу только одобрил.так что это полный бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Разошлись на том, что 11го они её забирают, но я буду ездить к ним, смотреть за состоянием собаки, если что-то не понравится - заберу.

Юля, наша встреча, назначенная на выходные отменяется? Валерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, наша встреча, назначенная на выходные отменяется? Валерия

Нет, что Вы! Приезжайте, конечно.

Она в любом случае переустраивается. Себе они её не оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...