Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден ретривер,1г 1 мес,ищет семью


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

не первый такой малыш у нас.

даст Бог, и этот найдет семью.

история такова-трое однопометников были отбракованы как потенциальные поводыри слепых.на пристройство были две суки и кобель.все пристроились в течении недели.

но

рано мы радовались.мальчишку вернули в вольеры.

причина-жуткая аллергия у ребенка, вызывали скорую, делали пробы, вариантов нет.

вся семья за неделю привязалась к нему, теперь сидят и плачут.

говорят, кода его обратно везли, он оцепенел на заднем сидении, все понял.

а когда приехал, все не хотел идти, жался к ногам несостоявшегося папы :cry2:

7e443e554890.jpg

58216bc40e7b.jpg

68d64b1a9c81.jpg

золотистый ретривер,с документами,возраст-1г 1мес,крупный,к животным лояльный, к людям-тем более , ИЩЕТ ДОМ.

напоминаю-вырос в вольерах,немного придется поприучать к жизни в квартире.

перекупке-не беспокоится,проверю по всем параметрам, не слезу долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не перекупка....позвоните нам пожалуйста....8-926-654-34-14 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый такой малыш у нас.

даст Бог, и этот найдет семью.

история такова-трое однопометников были отбракованы как потенциальные поводыри слепых.на пристройство были две суки и кобель.все пристроились в течении недели.

но

рано мы радовались.мальчишку вернули в вольеры.

причина-жуткая аллергия у ребенка, вызывали скорую, делали пробы, вариантов нет.

вся семья за неделю привязалась к нему, теперь сидят и плачут.

говорят, кода его обратно везли, он оцепенел на заднем сидении, все понял.

а когда приехал, все не хотел идти, жался к ногам несостоявшегося папы :cry2:

7e443e554890.jpg

58216bc40e7b.jpg

68d64b1a9c81.jpg

золотистый ретривер,с документами,возраст-1г 1мес,крупный,к животным лояльный, к людям-тем более , ИЩЕТ ДОМ.

напоминаю-вырос в вольерах,немного придется поприучать к жизни в квартире.

перекупке-не беспокоится,проверю по всем параметрам, не слезу долго.

Извините еще раз за беспокойство, так, что с собакой ей ищут семью или может уже нашли???? :thumbup: Мы очень ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все предложения приютить зайчика будут рассматриваться,телефоны я сохраняю.

не хочется нанести псу еще травму, поэтому,рассчитывайте свои силы и подумайте о возможной аллергии.

в семье, куда его отдавали-кошка, на нее реакции у ребенка нет, да и на собаку началось только через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый такой малыш у нас.

даст Бог, и этот найдет семью.

история такова-трое однопометников были отбракованы как потенциальные поводыри слепых.на пристройство были две суки и кобель.все пристроились в течении недели.

но

рано мы радовались.мальчишку вернули в вольеры.

причина-жуткая аллергия у ребенка, вызывали скорую, делали пробы, вариантов нет.

вся семья за неделю привязалась к нему, теперь сидят и плачут.

говорят, кода его обратно везли, он оцепенел на заднем сидении, все понял.

а когда приехал, все не хотел идти, жался к ногам несостоявшегося папы :cry2:

7e443e554890.jpg

58216bc40e7b.jpg

68d64b1a9c81.jpg

золотистый ретривер,с документами,возраст-1г 1мес,крупный,к животным лояльный, к людям-тем более , ИЩЕТ ДОМ.

напоминаю-вырос в вольерах,немного придется поприучать к жизни в квартире.

перекупке-не беспокоится,проверю по всем параметрам, не слезу долго.

Парень, а тебе удачи....и хозяев добропорядочных без аллергии и астмы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот шуберт, малыш , судьба которого была идентичной, но счастливо переменилась

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry357878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалей, никто не виноват.

все знают на разных форумах, какая я злая и нетерпимая по отношению к безответственным человечкам, которые мнили себя Богами,да сдулись на полпути.просто сразу становлюсь"по прозвищу"зверь"

но поверьте мне, это не тот случай.я это знаю точно.вызывать скорую к задыхающемуся ребенку-не дай Бог никому.

а мальчик найдет семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалей, никто не виноват.

все знают на разных форумах, какая я злая и нетерпимая по отношению к безответственным человечкам, которые мнили себя Богами,да сдулись на полпути.просто сразу становлюсь"по прозвищу"зверь"

но поверьте мне, это не тот случай.я это знаю точно.вызывать скорую к задыхающемуся ребенку-не дай Бог никому.

а мальчик найдет семью.

да ребенок и скорая это страшно....а собаку то отдали уже, что то интереса особо не наблюдается к ней...или у вас сбор информации происходит, может псу уже пора свистать из вольеров то... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие на пса, и немало.

по поводу вольеров-он всю жизнь там, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня навещала парня.ну ооочень славный малыш.веселый, контактный, социализированный,нежный,трогательный невероятно.

теперь фото.получились слишком светлые из-за солнца.ребенок темнее и рыжее.просто солнышко :lol2:

привет!

713518f629f1.jpg

в стойке.почти))

7e274f56ab26.jpg

6a20a079dfa2.jpg

идем гулять

1dca0735970e.jpg

мальчишеские игры

5af9be327f95.jpg

3fb2fe11c6c3.jpg

ну дай вкусняшку пожалуйста..

a370da07aa2c.jpg

спасибо

4c4009a9fab7.jpg

вкусно!

fa765cbb61e7.jpg

погуляли

daf6af20a899.jpg

а еще у него РЕСНИЧКИ :lol2: рыжие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня навещала парня.ну ооочень славный малыш.веселый, контактный, социализированный,нежный,трогательный невероятно.

теперь фото.получились слишком светлые из-за солнца.ребенок темнее и рыжее.просто солнышко :lol2:

привет!

713518f629f1.jpg

в стойке.почти))

7e274f56ab26.jpg

6a20a079dfa2.jpg

идем гулять

1dca0735970e.jpg

мальчишеские игры

5af9be327f95.jpg

3fb2fe11c6c3.jpg

ну дай вкусняшку пожалуйста..

a370da07aa2c.jpg

спасибо

4c4009a9fab7.jpg

вкусно!

fa765cbb61e7.jpg

погуляли

daf6af20a899.jpg

а еще у него РЕСНИЧКИ :lol2: рыжие

Всем привет!Мальчишка действительно необыкновенно красив!!!! Будет крупным. Наш Шуберт по сравнению с ним- малыш. Оч красивый, ласковый, весёлый мальчонка! Надеюсь что он найдет самых самых хозяев!! Мои друзья до сих пор плачут, очень привыкли!! Он у них был как второй ребенок - все самое лучшее ему!! Но так случается, аллергия, астматические приступы - выхода не было! Теперь во всем винят себя! :blush2:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня назад я решила перевезти баксюшу к себе домой, рассудив, что не место ему в вольерах.

когда он,отмытый,расчесанный, накормленный,душистый и пушистый заснул на теплом полу, подложив лапу под щечку,у меня прямо ком в горле стоял. глядя на ребенка-сироту,я пообещала сама себе, что все плохое в его жизни законилось в эту минуту.а я не вру никогда.

e789925c32e5.jpg

малыш,который боялся зайти в лифт и подбирал крошки с пола,освоился за сутки.превратился в домашнюю собаку.

необыкновенно трогательный ребятенок,ходил по квартире за мной как хвостик.ночью, просыпаясь около кровати и видя людей рядом, видимо, испытывал параксизмы счастья и приходил облизывать лицо :lol2:

не приученный к выгулу,выходил со мной на улицу раз 6 в день, а если не выдерживал ночью, то писал ТОЛЬКО на пеленку у двери,сориентировался сразу.

на прогулке не убегает, идет рядом, если и отходит,то по зову возращается.на улице не пуглив,со всеми доброжелателен. с моими гавриками поладил вполне, хоть и кобели все.

да что там говорить, собака-мечта.

двуглавый орел

14fcbb257374.jpg

с юликом

0cc70fd676a3.jpg

1eaaa4a58743.jpg

с честером

7cfb19ad78db.jpg

с честеровой вкусняшкой :)

10e7919eac18.jpg

с котом кузей

ceb4dac1b7d8.jpg

СЕГОДНЯ БАКС УЕХАЛ В НОВУЮ СЕМЬЮ.

c7eb8010160d.jpg

ребята пообещали мне сделать его счастливым.

уверена, что и он сделает их счастливыми.

пес совершенно беспроблемный.конечно,нужно ножки нахаживать, мышцы подкачивать, суставы укреплять, все это-дело наживное.

главное, что собака, в десять месяцев приговоренная вместе со своими сестрами к усыплению просто за то, что заводчики не пристроили их,фактически, снятая добрыми людьми с иглы, прожившая всю жизнь в клетках да в вольере, теперь ДОМАШНЯЯ и ЛЮБИМАЯ.

я,как водится, порыдала, ребенка проводивши,но все равно я рада за баксика.

БУДЬ СЧАСТЛИВ,МАЛЫШ МОЙ!!!

ea070f8ac58a.jpg

пы.сы. ох, надо бросать ужо это дело, нервы не выдерживают расставаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собственно и мы собственной персоной. Собака просто супер!!!! Сегодня ночью спал без задних лапок, утром, пошли погуляли, дома чистота и порядок!

Дети от него в восторге и он кажется тоже, очень дружелюбный, позитивный пес :)

сплю я....

4f90e0c34333.jpg

счастье...

6c8d708d031b.jpg

с "папой"...

4bb5115e29da.jpg

моя семья:

939ad1e95ca8.jpg

Сегодня мыли лапки в тазике, сначала Баксик не понял, что собственно от него хотят, но на третье лапе успокоился и перенес процедуру просто героически... :lol2:

"Крестную" мамочку Баксик целует и передает огромный привет :thumbup: , а от нас огромное спасибо за него!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собственно и мы собственной персоной. Собака просто супер!!!! Сегодня ночью спал без задних лапок, утром, пошли погуляли, дома чистота и порядок!

М-м-м.. Привет, соседи! Где живете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м.. Привет, соседи! Где живете? :lol2:

В Юбилейном, во втором городке (рядом пл. Болшево (фрязинская)...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так рада за Бакса!!! У мальчишки прям мордуляха счастливая стала!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юбилейном, во втором городке (рядом пл. Болшево (фрязинская)...... :)

Какой дом (по -старому)? :lol2: В бывшем сороковом - моя ближайшая подруга, в 4ю школу - ходила, выросла - в 36м доме по старому... :thumbup: Ура - нашла родные души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дом (по -старому)? :thumbup: В бывшем сороковом - моя ближайшая подруга, в 4ю школу - ходила, выросла - в 36м доме по старому... :dribble: Ура - нашла родные души!

Ой ей по старому 34 (кажись) :) Мы переехали как раз когда все улицы вводились, вместо городков... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ей по старому 34 (кажись) :lol2: Мы переехали как раз когда все улицы вводились, вместо городков... :thumbup:

Понятно. Ну что же, встретимся как-нибудь в сквере (если 34й - то рядом со сквером и стадионом, да?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну что же, встретимся как-нибудь в сквере (если 34й - то рядом со сквером и стадионом, да?) :)

да прямо рядом у нас стадион.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прямо рядом у нас стадион.... :)

Удачи Вам! :lol2: Парень просто сияет! :thumbup: Если что понадобиться (как постричь, куда сходить и т.п.) - пишите, мы - где "Королевские Сосны"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам! :) Парень просто сияет! :thumbup: Если что понадобиться (как постричь, куда сходить и т.п.) - пишите, мы - где "Королевские Сосны"!

Спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...