Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вот и мы пойдём лечиться...


Рекомендуемые сообщения

Ксения, usmanochka, реально такой бардак с анализами????

это жеж уже на химический анализ получается, а извращённое применение принципов маркетинга, когда каждый делает свой товар максимально уникальным, что бы им нельзя было воспользоваться с помощью составляющих других фирм ... грустно :lol2: ((

Нуууу... я б не была такой конкретной, фирмы ясень пень конкурируют, но я не думаю, что врачи лабаранты прям так специально разные нормы ставят, чтоб врачам лечащим жизнь малиной не казалась! достаточно многое зависит еще и от материального обеспечения лаборатории, от возможности заказать, понять и разобраться как с ним работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если в комплексом веществе есть нормы наполняющих то они для всех одинаковые,

Как вам правильно пишут, нормы в каждой лаборатории свои. Мне самой интересно, почему так, надо почитать, но так есть. Поэтому всегда на ветеринарных форумах, если выкладывают результаты крови, то обязательно надо писать нормы.

Если вы не доверяете лаборатории, где сдавали анализ, можно переделать в проверенных, например, Шанс Био или Пастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть по бланку клиники то у нас превышение: АЛТ, ЛДГ, Альбумин, Амилаза, Билирубин прямой, Билирубин общий

А про поджелудочную/панкреатит вам ничего доктор не говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про поджелудочную/панкреатит вам ничего доктор не говорил?

в начале самом были данные о том, что по анализам можно говорить о заболевании печени и поджелудочной железы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале самом были данные о том, что по анализам можно говорить о заболевании печени и поджелудочной железы.

:lol2: Невнимательная идиотка. Читать-то начинала давно, а в конце как-то все про печень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Невнимательная идиотка. Читать-то начинала давно, а в конце как-то все про печень...

ну потому как 2 врача из трёх сказали, что поджелудочная в норме, а про печень нам таки расторопшу прописали.

он её кстати плюёт, порося мой, эту расторопшу, даже из кусочка мяса добывает и плюёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он её кстати плюёт, порося мой, эту расторопшу, даже из кусочка мяса добывает и плюёт )))

Нам тоже карсил прописывали, выплевывала постоянно, а потом я нашла "заначку" под ковром :lol2: :lol2: заводчица предложила поменять карсил на фосфаглив (капсулы у на спошли на ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, usmanochka, реально такой бардак с анализами????

это жеж уже на химический анализ получается, а извращённое применение принципов маркетинга, когда каждый делает свой товар максимально уникальным, что бы им нельзя было воспользоваться с помощью составляющих других фирм ... грустно :lol2:((

Во многих случаях государственные мед.учереждения закупают более дешевые реактивы (бюджет, увы!!!), а вот коммерческие имеют больше возможностей. Но при этом в коммерции часто происходит "выманивание" денег (поверьте, знаю об этом по собственному опыту).

Отсюда совет: обращайтесь к проверенным специалистам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...