Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Минске


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

первый день, эксперт на всех ретриверах Ольга Кожевникова, Беларусь

FCI 111 - ГОЛДЕН РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER

Кобели / Males

Класс:промежуточный/ Intermediate class

1, CAC. КАНТРИТ ДАЛИ ДОМИНАНТ ГОЛД, 15.08.07, Зав.: А.Яковицкая, (Int.CH Fairfield Fireminstrel x CH Кантрит Дали Фулл Пассион), Вл.: А.Красников, Минск, Беларусь

Алина, поздравляю с победой ребенка ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет,Юль,вчера резерв у нашей младшей-Мон Солей Ларуш Феери!!! :lol2::dribble::lol2:

Зато сегодня ЛС,CACIB,ЛПП-у Риджины!!!

П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Е_М!!!!! :clap_1::nyam::nyam: !!! Мотя, Лена, Андрей от всей души рады за ВАС!!! МОЛОДЦЫ и ВЫ и ВАШИ ДЕВУШКИ!!!! Такие результаты!!!! Суперрррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый день, эксперт на всех ретриверах Ольга Кожевникова, Беларусь

Класс:промежуточный/ Intermediate class

2 ВАТСОН МОЕ СОКРОВИЩЕ, 15.03.07, Зав.:Торсунова Ю., (Айк х CH Ventura Fittys), Вл.:В.Кранснопрошин, Минск, Беларусь

1, CAC. КАНТРИТ ДАЛИ ДОМИНАНТ ГОЛД, 15.08.07, Зав.: А.Яковицкая, (Int.CH Fairfield Fireminstrel x CH Кантрит Дали Фулл Пассион), Вл.: А.Красников, Минск, Беларусь

Класс:открытый / Open class

Алина, поздравляем с ПОБЕДОЙ РЕБЯТЕНКА :clap_1::dribble: !!! СПАСИБО за результаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ!!!

Отличная поездка!!

Наташу с Гриней - СУПЕР!!! Молодцы!

Мотя!!!! ГИП _ УРА!!

Алина - спасибо за результаты и прими поздравления с успехами деток!!

И всех, кого не знаю лично - тоже поздравляю!!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома.

Огромное спасибо всем за поздравления!

Я в свою очередь еще раз поздравляю весь московский десант с получением Белорусского Чемпионства! Ни одна собака не осталась без этого титула :dribble:

А также поздравляю Риэриков с рез.ЦАЦИБом Эрики (в первый день) и закрытием Интерчемпиона, ЦАЦИБом и ЛПП Риджины (во второй день), рез.ЦАЦИБом Бонда, а также с великолепным выступлением малышей РиЭра! :clap_1:

Результаты второго дня выложу чуть позже.

С нетерпением жду фотографий от РиэРиков :lol2:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!

Я тоже поздравляю своих деток!!!!! Вы - ЗВЕЗДЫ!!!

Юля, Катя, молодцы, девочки!

Татьяна, Елена, спасибо большое за поздравления мы так рады что у нас так все по братски получилось :dribble:

спасибо Вам за наших шоколадных детей.

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всю Московскую тусню голденов

Рику, Риджину, Анри, Рейну, Воню, Гриню - потрясающей красоты собаки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый день, эксперт на всех ретриверах Ольга Кожевникова, Беларусь

1, ЛЩ (?)

РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ, 23.04.08, Зав.:Перепелова Е., (Taram Du Bois De La Rayere х CH Стронг Стаил Регина Плэймэйт), Вл.:Перепеловы Е.-В., Москва, Россия

Поздравляю Риэриков с успещом младшенького!!!

1, CAC. КАНТРИТ ДАЛИ ДОМИНАНТ ГОЛД, 15.08.07, Зав.: А.Яковицкая, (Int.CH Fairfield Fireminstrel x CH Кантрит Дали Фулл Пассион), Вл.: А.Красников, Минск, Беларусь

Алина, поздравляю с успехом ребенка! Где фоточки...

CAC, CACIB FINE ART RUDGIERI ELGRANDO, 13.12.05., Зав.: Heiremans-Ignatieva P.&T., (Amigon x Xanthos Carissima), Вл.:Yanchenko A.&N., Москва, Россия

Наташа, поздравляю с полным успехом Грини, папа с дочкой зажги в эти выходные!!! Поздравляю с успехом дочки на моно в Столице!

1 РИЭРА АМБЕРЛИ ТАКАРА, 23.04.08., Зав.:Перепелова Е., (CH Taram Du Bois De La Rayere х CH Стронг Стаил Регина Плeймэйт), Вл.:Перепеловы Е.-В., Москва, Россия

1. CAC STRONG STAEL REGINA PLAYMATE, RKF1696126, 10.03.05, Зав.: Revenko T., (CH Ajaks iz Sosnovogo Bora x CH Santina iz Sosnovogo Bora), Вл.: Perepelova E., Moscow, Russia

Класс:чемпионов / Champion class

CAC MON SOLEI LARUSH FEERI, Чемпион России, RKF1949620, 10.09.06, Зав.: M.Eidrigyavchute, (CH Slay Trophy Discovery Of Secrets x CH Santina iz Sosnovogo Bora), Вл.: Perepelova E., Moscow, Russia

И опять поздравления Перепеловым!!!! Удачная поездка, особенно следующий день!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРУ ждем всем форумом :dribble:

очень интересно и фото и расстановка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Natalia-Tim-Grando нет выхода в эфир, поэтому по её просьбе выкладываю результаты голденов 2-й день (экп.Сипягин):

кобели:

щенки (3 собаки):

1.ЛЩП - РИЭРА АНРИ РАВИССАНТ, 23.04.08, Зав.:Перепелова Е., (Taram Du Bois De La Rayere х CH Стронг Стаил Регина Плэймэйт), Вл.:Перепеловы Е.-В., Москва, Россия

2. ГЕЛИОС МОЕ СОКРОВИЩЕ, 27.03.08, Зав.:Торсунова Ю., (СH Lad Unity Boston Blues х CH Gloria Best), Минск, Беларусь

3.2 ГЕРМЕС МОЕ СОКРОВИЩЕ, 27.03.08, Зав.:Торсунова Ю., (СH Lad Unity Boston Blues х CH Gloria Best), Вл.:Реут В,, Минск, Беларусь

юниоры ( 1 переведен в открытый класс)

промежуток (3 собаки):

1. САС, CACIB - Дьюмист Сандорелли ( Фаб Фо`с Салливам х Дьюмист Сандарелла), вл.Радкевич, Минск, Беларусь

2.ВАТСОН МОЕ СОКРОВИЩЕ, 15.03.07, Зав.:Торсунова Ю., (Айк х CH Ventura Fittys), Вл.:В.Кранснопрошин, Минск, Беларусь

3.КАНТРИТ ДАЛИ ДОМИНАНТ ГОЛД, 15.08.07, Зав.: А.Яковицкая, (Int.CH Fairfield Fireminstrel x CH Кантрит Дали Фулл Пассион), Вл.: А.Красников, Минск, Беларусь

Рабочий ( 1 собака):

1. САС, RCACIB - PRIME VICTORY GOLDEN BOY, RKF1923813, 14.05.06., Зав.: Tsvetkova T., (Tottelina Remy Martin x Helena Hazel Nat), Вл.:Perepelov V., Москва, Россия

Чемпионы ( 3 ):

1. САС - SEM, Чемпион Беларуси, 03.06.06, Зав.: Дождикова М., (CH Karvin Trendsetter x Rashel), Вл.: Плавинский Л., Минск, Беларусь

2. FINE ART RUDGIERI ELGRANDO, 13.12.05., Зав.: Heiremans-Ignatieva P.&T., (Amigon x Xanthos Carissima), Вл.:Yanchenko A.&N., Москва, Россия

3. Елисей ( Тамерлан из Соснового Бора х Алекс Сьют Беатрис ), вл.Захаров, Минск, Беларусь

суки:

щенки (1):

1. ЛСЩ - РИЭРА АМБЕРЛИ ТАКАРА, 23.04.08., Зав.:Перепелова Е., (CH Taram Du Bois De La Rayere х CH Стронг Стаил Регина Плeймэйт), Вл.:Перепеловы Е.-В., Москва, Россия

промежуток (2):

1. САС, RCACIB - Иллада Дейзи (Sansue Stradivari + Zunda Auksine Viltis), вл.Монид Н., Минск, Беларусь

2. Жоржия Индиана ( Виф-Андерс х Аннабель Эвилор Гарде), вл.Шубина, Гродно, Беларусь

открытый (1):

TRAMIN EVIDENCE LOVE FOR KD, 20.04.07, Зав.:E.Ushan, (СH Karvin Trendsetter x CH Serendipity Make My Day), Вл.:А. Yakovitskaia, Minsk, Belarus - б/т

рабочий (1):

САС, CACIB - STRONG STAEL REGINA PLAYMATE, RKF1696126, 10.03.05, Зав.: Revenko T., (CH Ajaks iz Sosnovogo Bora x CH Santina iz Sosnovogo Bora), Вл.: Perepelova E., Moscow, Russia

чемпионы (2):

1. САС - MON SOLEI LARUSH FEERI, Чемпион России, RKF1949620, 10.09.06, Зав.: M.Eidrigyavchute, (CH Slay Trophy Discovery Of Secrets x CH Santina iz Sosnovogo Bora), Вл.: Perepelova E., Moscow, Russia

2. GLORIA BEST, 21.08.05, Зав.: Goncharova O., (CH Sansibiliti Sendhill x Tigress), Вл.:Kuzmar M., Minsk, Belarus

Ещё раз поздравляю Риэриков!!! Молодцы!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЯЛЮ Звездный Десант!!! Молодцы!!!

Бондик - отличное начало интерчемпионской карьеры!!!

РиЭра = вы как всегда бесподобны, столько наград! Риджинку с закрытием позравляю!!!

иноморато = чудесные шоколадки прекрасны везде!

гриня = умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ!!!

Отличная поездка!!

Наташу с Гриней - СУПЕР!!! Молодцы!

Мотя!!!! ГИП _ УРА!!

Алина - спасибо за результаты и прими поздравления с успехами деток!!

И всех, кого не знаю лично - тоже поздравляю!!!

Ира,спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома.

Огромное спасибо всем за поздравления!

Я в свою очередь еще раз поздравляю весь московский десант с получением Белорусского Чемпионства! Ни одна собака не осталась без этого титула :clap_1:

А также поздравляю Риэриков с рез.ЦАЦИБом Эрики (в первый день) и закрытием Интерчемпиона, ЦАЦИБом и ЛПП Риджины (во второй день), рез.ЦАЦИБом Бонда, а также с великолепным выступлением малышей РиЭра! :lol2:

Результаты второго дня выложу чуть позже.

С нетерпением жду фотографий от РиэРиков :nyam:

Наташа,с приездом! :nyam: Ещё раз поздравляю!!! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРУ ждем всем форумом :dribble:

очень интересно и фото и расстановка :clap_1:

Едут,едут. :lol2: Надеюсь фотки будут. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши результаты первого дня. эксп. Ольга Кожевникова (Беларусь)

кобели:

класс рабочий

ИНАМОРАТО НОРМАН ЭРИК КЕРК-CAC, CACIB, ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЛПП

класс Чемпионов

НОВАЯ ЗВЕЗДА НАЙК ИЗ СТРАНЫ ЭЛЬФОВ-2отл.

суки:

класс бэби

Дом Бретани Эдит Пиаф фор Инаморато-ЛБэби породы, BEST BАBY - 4

класс промежуточный

Берта Дивайн Блиссфу Принцесса - CAC, R.CACIB, Чемп. Бел.

класс рабочий

Инаморато Найт Бефо Кристмас-САС

результаты 2-го дня, эксп. Шиян Татьяна (Украина)

класс рабочий

ИНАМОРАТО НОРМАН ЭРИК КЕРК-CAC, CACIB

класс Чемпионов

НОВАЯ ЗВЕЗДА НАЙК ИЗ СТРАНЫ ЭЛЬФОВ-CAC, Чемп. Бел.

суки:

класс бэби

Дом Бретани Эдит Пиаф фор Инаморато-ЛБэби породы, BEST BАBY(эксп. Сергей Слукин (Укр.))моя мася лучший бэбик выставки УРААА!!!!!

класс промежуточный

Берта Дивайн Блиссфу Принцесса - CAC

класс рабочий

Инаморато Найт Бефо Кристмас-САС, CACIB, ЛПП, BIG-4

Вот полная информация по лабрам из Москвы.

Поздравляю всех нас и наших любимых друзей голденов!

Оля Климова большое спасибо за прекрасный показ Нормана,Ники,Берты,Бони,Рики,Риджины,Анри и Рейны!

Выходные у тебя выдались напряженные,но надеюсь приятные.

Поздравляю с победой твоего пушистика! Изумительной красоты собака!

Поздравления всем призерам и победителям выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравляения! Я рада за Ральфа - мальчик отпразновал 15 мес в ринге выиграв свой первый САС:dribble: Парень ну оооочень поздний, да еще в разлинке...

Очень рада я за детей наших мальчиков. Карин сын Сем 2 дня выиграл в чемпионском классе и получил резерв в первый день, а дочь Сенди отхватила САС!В!!!

Юля и Алина - белорусские красотки - примите поздравления. Пора и нам в Беларусь, в следующем году поедем, давно не были.

Света, конечно пора! в следующем году у нас 4 двойных САС!Ва (март, июнь, август и ноябрь ?)

Мне нра как наше БКО проводит выстаки, с каждым разом все лучше:clap_1: и место проведения чудесное, и ковровые дорожки в рингах (на 3 стороны правда, но то ли еще будет?), и фотографирование ВОВов.

к сожалению, не всегда на ретриверов ставят зарубежных экспертов, но тут уж:lol2: и замены бывают почти каждый раз. так Спягин заменил неприехавшенго поляка.

к сожалению, фото мои оставляют желать лучшего, так что выкладывать не буду. а вот видео...

может, кто подскажет, как его немножко ужать? сравнение на ВОВ у меня получилось аж 40 метров, с моим инетом я такой объем в сеть не выложу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />
<br />наши результаты первого дня. эксп.

уж ты!!! Поздравляю! Отличные достижения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, ну где же вы? :dribble:

Ждем фотки и ваши впечатления о выставке, очень ждем ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, ну где же вы? :clap_1:

Ждем фотки и ваши впечатления о выставке, очень ждем ! :lol2:

Ага, очень ждем фоток :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем сайте размещены полные результаты, пока только за 15 число

(правда, ошибок там много:clap_1: )

http://www.petsby.com/vistavka.php?vistavk...konkurs_id=2131

позже будут и фото:dribble:

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Алины ( Канрит Дали) выкладываю видео сравнения на ЛПП, 16 ноября.

http://video.mail.ru/inbox/gelagold/1/2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Андрей! Поздравляем вас с такой фееричной поездкой!!! Безумно рады за нашу маму- Риджика!!! :lol2::nyam::nyam: А так же Анри, Рейну и Рику!!! :dribble::clap_1::lol2: Вы просто СУПЕР!!!!

blest31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы тоже дома :dribble:

немного фотографий с выставки, в основном только первый день

bd9e660dea0f.jpg

233a09b91f30.jpg

eece49fa37f6.jpg

b2aa857f8fbb.jpg

38c8abc6b2d4.jpg

cbf222d45bdd.jpg

974739d41252.jpg

a98634d1ba63.jpg

c5a165b95a37.jpg

8d2302934de5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...