Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Минске


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

РиЭра

Лена спасибо за фотки :dribble:

еще раз поздравляю тебя с победами твоих девченок и детей одной из них :clap_1:

поездка удалась на славу, а главное что компания была просто суперской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка выдалась душевная: великолепная компания - из Москвы мы поехали на 5 машинах в составе 15 человек и 11 собак, прекрасная погода - дождик иногда накрапывал, но было очень тепло и солнечно, очень теплая и дружеская атмосфера на выставке, красивый город и место, где мы остановились, плюс приятным дополнением стали победы всего московского десанта :)

Алина, Юля, Марина, было очень приятно познакомиться лично. Поздравляем вас с победами детей, очень красивые собаки :clap_1: Ждем в Москву с ответным визитом! Алина, спасибо большое за видео.

Поздравляем Гриню с открытием Интера :nyam: Наташ, великолепный мальчишка вырос, а темперамент просто сказка!!!

Поздравляем наших любимых лабрадорчиков Тусю, Некса, который в этот день стал к тому же еще и папой 6 маленьких лабропупсов :1st:, Нику и Нормана, а также самую юную путешественицу Лику, которая оба дня зажигала в Бестах :lol2:

Очень рады за Боню, наших малышей Анри и Рейну - у нее был первый выход в свет, ребенок оторвался по полной и получил огромное удовольствие от происходящего, и наших девчонок Эрику и Риджину!!! Риджина также закрыла титул Гранд Чемпион Белорусии :nyam:

Спасибо огромное Ольге Климовой за великолепный показ всей нашей тусовки!!! Оля, ты СУПЕР :nyam: Поздравляем тебя с победой очаровательного малыша Рики - ребенок в неполные 16 месяцев уже имеет два САС!Ва и это только начало :1st:

Поздравляем всех победителей и призеров прошедшей выставки, а также владельцев и заводчиков :lol2:

И огромное спасибо всем за поздравления, нам очень-очень приятно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Боню, наших малышей Анри и Рейну - у нее был первый выход в свет, ребенок оторвался по полной и получил огромное удовольствие от происходящего, и наших девчонок Эрику и Риджину!!! Риджина также закрыла титул Гранд Чемпион Белорусии :dribble:

Ну, РиЭрики, ну, молодцы!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Очень рады за такие сумашедшие Ваши результаты!!!!!!!!!

Девчонки - роскошные красотки!!!!

Малышки - сказочные детки!!!!

Вот это семейство, так семейство!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Боню, наших малышей Анри и Рейну - у нее был первый выход в свет, ребенок оторвался по полной и получил огромное удовольствие от происходящего, и наших девчонок Эрику и Риджину!!! Риджина также закрыла титул Гранд Чемпион Белорусии :ok:

Спасибо огромное Ольге Климовой за великолепный показ всей нашей тусовки!!! Оля, ты СУПЕР :good: Поздравляем тебя с победой очаровательного малыша Рики - ребенок в неполные 16 месяцев уже имеет два САС!Ва и это только начало :1st:

Поздравляем всех победителей и призеров прошедшей выставки, а также владельцев и заводчиков :clap_1:

И огромное спасибо всем за поздравления, нам очень-очень приятно :thumbup:

:lol2: :lol2: вот что значит инетернет не работает 3 дня... Залезаешь, а тут такие новости...

РИЭРИКИ От всей души поздравляем вас с офигительными результатми.. Вот даете.. И когда все успеваете... :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэрики, спасибо большое за фото. Мы за вас болели на сравнениях. а как вы на группу сходили?

Жаль, что в этой суматохе мало пообщались, все - таки места было маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a50bffb505c6.jpg

Я все детство мечтала о такой собаке, красивущие они все-таки :lol2::thumbup:

кокер в свободной стойке виляющий хвостом это что-то :dribble:

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравляения! Я рада за Ральфа - мальчик отпразновал 15 мес в ринге выиграв свой первый САС:dribble: Парень ну оооочень поздний, да еще в разлинке...

Очень рада я за детей наших мальчиков. Карин сын Сем 2 дня выиграл в чемпионском классе и получил резерв в первый день, а дочь Сенди отхватила САС!В!!!

Света, конечно пора! в следующем году у нас 4 двойных САС!Ва (март, июнь, август и ноябрь ?)

Мне нра как наше БКО проводит выстаки, с каждым разом все лучше:lol2: и место проведения чудесное, и ковровые дорожки в рингах (на 3 стороны правда, но то ли еще будет?), и фотографирование ВОВов.

к сожалению, не всегда на ретриверов ставят зарубежных экспертов, но тут уж:lol2: и замены бывают почти каждый раз. так Спягин заменил неприехавшенго поляка.

к сожалению, фото мои оставляют желать лучшего, так что выкладывать не буду. а вот видео...

может, кто подскажет, как его немножко ужать? сравнение на ВОВ у меня получилось аж 40 метров, с моим инетом я такой объем в сеть не выложу:clap_1:

Алин, поздравляю с успехами детей!!!

Да, действительно такое помещение, и все так симпатично, может и я как-нибудь со своими до вас доеду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, поздравляю с успехами детей!!!

Да, действительно такое помещение, и все так симпатично, может и я как-нибудь со своими до вас доеду :thumbup:

между прочим, кое кто даже был записан на наш летний САС!В... да так и не доехал:dribble:

кстати, летние САС!Вы мне нра еще больше. там ринги больше, да и общая атмосфера веселей.

правда, вопросы по экспертам те же...

Следующие САС!Вв в Минске

7.03.09

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)289-30-92

8.03.09

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)289-30-92

и

6.06.09

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)289-30-92

7.06.09

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)289-30-92

Эксперты пока не объявлены

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Алины ( Канрит Дали) выкладываю видео сравнения на ЛПП, 16 ноября.

http://video.mail.ru/inbox/gelagold/1/2.html

Тань, забыла спасибо сказать:thumbup:

Это Дьюмист Сандорелли и STRONG STAEL REGINA PLAYMATE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, кое кто даже был записан на наш летний САС!В... да так и не доехал:thumbup:

кстати, летние САС!Вы мне нра еще больше. там ринги больше, да и общая атмосфера веселей.

правда, вопросы по экспертам те же...

Следующие САС!Вв в Минске

7.03.09

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)289-30-92

8.03.09

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)289-30-92

и

6.06.09

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)289-30-92

7.06.09

Минск

Международная выставка CACIB, СОО БКО (+37517)289-30-92

Эксперты пока не объявлены

Алина а какая счас стоимость записи на летний ЦАЦИБ и как можно записаться к вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина а какая счас стоимость записи на летний ЦАЦИБ и как можно записаться к вам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина а какая счас стоимость записи на летний ЦАЦИБ и как можно записаться к вам ?

Привет:thumbup:

регистрация на март еще не начата, обычно начальная для иностранцев - 50 евро (могу ошибаться)

вот сайт нашего БКО http://bcu-upo.org/

тут будут выложены все новости о предстоящих выставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:thumbup:

регистрация на март еще не начата, обычно начальная для иностранцев - 50 евро (могу ошибаться)

вот сайт нашего БКО http://bcu-upo.org/

тут будут выложены все новости о предстоящих выставках

Спасибо , надеюсь с Таис до вас доберемся в июне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , надеюсь с Таис до вас доберемся в июне )))

обычно на июльский САС!В регистрация начиналась после апрельского. тут, думаю, схема будет приблизительно такая же - на июнь будут писать после мартовского.

если что поменяется - я свисну:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, забыла спасибо сказать:dribble:

Это Дьюмист Сандорелли и STRONG STAEL REGINA PLAYMATE

только несколько секунд :thumbup:

это мой глюк или у всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:dribble:

регистрация на март еще не начата, обычно начальная для иностранцев - 50 евро (могу ошибаться)

вот сайт нашего БКО http://bcu-upo.org/

тут будут выложены все новости о предстоящих выставках

цена как на ЧМ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только несколько секунд :thumbup:

это мой глюк или у всех так

Нет, это глюк :lol2: - ролик длится 54 сек.

Что ж Дьюмика так хэндлер дёргает? Прям жалко собачку. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей! Поздравляю с победами девчонок! :dribble::lol2: :lol2:

Лида, Виктор, поздравляю с Риши 2хЛЩ :clap_1: и чемпионом Белоруссии Боньки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это глюк :dribble: - ролик длится 54 сек.

а у меня только 7 секунд

что делать??? подскажите :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабрах САС!Вы у 2 INAMORATO, ВОВ сука. Судила их Шиян Татьяна.

Поздравляем!!!!!!!!! :dribble::lol2: Девочки! Юля, Катя - Вы молодцы!!!!! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...