Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просим помощи,на нас напали.


Рекомендуемые сообщения

А на меня "напал" хозяин стафа. Однажды он со своим псом перекрыл нам дорожку - выход от нашего двора к "улице". Я вежливо попросила пропустить нас, объяснила, что у моей Лины проблема с лапой (а он это прекрасно знал) и мы не везде сможем пройти. В ответ я получила, и хромоногая, и инвалидка, и усыпить, и что дома сидеть надо, и что не появляться, где НОРМАЛЬНЫЕ собаки гуляют, что своим видом (лапа как лапа в сапожке красивом) тоску наводим, ну ходим не быстро, и что теперь!. Я не плакала ,я на улице (первый раз) ругалась матом :thumbup: Думаю подействовало не хуже балончика.

а мне кажется это ЕМУ нельзя появляться где НОРМАЛЬНЫЕ собаки гуляют!!! а что Вы ругались матом, так к сожалению некоторые граждане по другому вообще не понимают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не плакала ,я на улице (первый раз) ругалась матом :thumbup: Думаю подействовало не хуже балончика.

:nyam::ok: :) :thumbup: Молодец! Я бы еще и плюнула)))) :hmm: Только жаль, что на собак таких горе-хозяев мат не действует((( А этого так называемого хозяйчика можно тока пожалеть - убогий, что возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...