Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Royal Canin Golden Retriever


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь кормил своих питомцев этим кормом? Пожалуйста отзовитесь! :)

У нас в Казахстан этот корм пока не завозят (весь роял санин нам поставляется из Франции). Поставщики согласны пойти навстречу, но минимальная партия - одна палетта (21 мешок). Я их долго уговаривала пойти на этот шаг и в январе они согласны сделать заказ на этот корм. Но у меня возникли сомнения - подойдет ли он моим голденам, т.к. теперь я несу моральную ответственность :lol2: за реализацию этого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака ела очень не охотно, еле докормили мешок в 12 кг, по качеству ничего не могу сказать, ни алл.реакций, ни других проявлений ни в плохую ни в хорошую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своих кормим этим кормом уже больше чем полгода, что могу сказать - нам подходит. У старшей абсолютно чистые уши, хорошие каки, аллергии нет и вообще на этом корме стала выглядеть лучше чем до этого. Младшая ест сейчас юниорский - тоже вроде подходит. А вообще у нас он местного прозводства, но вроде покупаем у оф. дилеров, а вот с другими кормами у нас сложнее (со старшей пробовали другие но они нам не пошли, а экзотические страшно, начнешь давать а где потом купить?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своих кормим этим кормом уже больше чем полгода, что могу сказать - нам подходит. У старшей абсолютно чистые уши, хорошие каки, аллергии нет и вообще на этом корме стала выглядеть лучше чем до этого. Младшая ест сейчас юниорский - тоже вроде подходит. А вообще у нас он местного прозводства, но вроде покупаем у оф. дилеров, а вот с другими кормами у нас сложнее (со старшей пробовали другие но они нам не пошли, а экзотические страшно, начнешь давать а где потом купить?).

У нас корма французского производства(с завода на юге Франции).Хотя...российский корм ничуть не хуже.

Даже породные корма иногда могут не подходить собаке.Это индивидуально. Но по большей части они иделаотно подходят и минимизируют какие то возможные риски и оптимизируют многие показатели здоровья. В России, Европе и США,Южной Америке и Африке многие питомники голденов не первый день применяют этот корм и все отлично.

Если мы начнем завозить этот корм,то будем завозить его постоянно.

Удачи и здоровья всем голденам и их владельцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю этим кормом и очень им довольна. В питомнике 7 собак, подходит всем идеально...

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся! Сомнения более или менее развеяны :dribble: Надеюсь и нам тоже этот корм подойдет. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У нас в Казахстан этот корм пока не завозят (весь роял санин нам поставляется из Франции). Поставщики согласны пойти навстречу, но минимальная партия - одна палетта (21 мешок). Я их долго уговаривала пойти на этот шаг и в январе они согласны сделать заказ на этот корм. Но у меня возникли сомнения - подойдет ли он моим голденам, т.к. теперь я несу моральную ответственность :thumbup: за реализацию этого корма.

Вот, нарвалась на Вашу темку.

Тоже Хотим на этот корм перейти. На днях звонила дестрибьюторам, пока в Алмату его не завезли, и в ближайшее время как-бы не собираются.

Может всем желающим Алматинцам собраться и убедить-таки в необходимости закупки?!

Пока едим лабровский Royal, но вылезает ржавчина. Остается только перейти на эканубу, но поставки его не постоянны. Что едите Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению поставщики пока отказываются завозить специальный корм, а ведь обещали..... :thumbup:

Говорят надо с директором разговаривать.

Мы сейчас на гипоаллергенном рояле. Нам Мира посоветовала.

Может действительно стоит собраться и сходить к директору. Если интересно, напишите в личку. Созвонимся и организуем делегацию :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали этот корм.

Собаки ели замечательно! Просто жрали (а обычно с аппетитом у нас... э.... проблемки).

Но, к сожалению, нам он не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже с аппетитом не очень, чаще не доедает до конца, хотя и не худой.

Наверное тоже попробуем пока гипоалергенный Royal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...