Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

16.11.2008 "Столица" САС+моно, поздравления победителям


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

С огромным удовольствием поздравляю Пэрри и его детишек - очень достойно выступили :dribble:

СПАСИБО :clap_1:

Я безгранично счастлива за Фиону!!!

Я поздравляю ее с очень достойной Победой!!!

Девочка в один день закрыла и Чемпиона России и Чемпиона НКП!!! :nyam:

И это в 16 месяцев!!!

Огромное спасибо Наталье за ежедневный труд в выращивании настоящей Чемпионки!!!!

Наташ, поделись секретом, где ты находишь таких владельцев для детей?

Поздравляю с ЧНКП в 16 месяцев, это очень-очень :lol2: :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а чей он сынок? Могучий пес, капитальный.

Алтай (Норд из Дома Домени х Милый Друг Илга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поделись секретом, где ты находишь таких владельцев для детей?

Поздравляю с ЧНКП в 16 месяцев, это очень-очень :dribble::clap_1::lol2:

Если бы могла, поделилась бы секретом. Но здесь случай очень простой. Владелец - он же заводчик :lol2: Хотя не скрою, я настаивала на том, чтобы Фиона осталась в своем доме :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Степ (STANROPH STEP TO THE MUSIC) - ЛЩК, ЛЩ

6b5484fdaf0b.jpg

Игорь! Поздравляю!!! Мальчишка у вас растет замечательный! т-т-т! (в русской версии уже должен быть такой смайлик :dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Поздравляю!!! Мальчишка у вас растет замечательный! т-т-т! (в русской версии уже должен быть такой смайлик :clap_1:)

Наташа, спасибо! И тебя с такими достижениями ребёнка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Но здесь случай очень простой. Владелец - он же заводчик :lol2: .......

Беспроигрышный вариант :dribble:

Поздравляем красавиц ещё раз :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась эта малышка очень похожа окрасом на мою Линдочку ecc34cb43484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша ( Лис ), спасибо за выставку! За шикарное помещение, теплую дружественную атмосферу и кучу подарков!!! А постельное бельё с голденами - просто мечта! :dribble:

Natalia-Tim-Grando, GoldenBoys, gabi, Kovesh(Alla), mon solei, Светлана + Олли, Fine Art Rudgieri, Jazz&Lisa, Лис, спасибо всем огромное за поздравления! Спасибо всем, кто за нас болел! Erly, Лена и Лана спасибо за фото!!!

Поздравляю всех победителей и призёров! Очень запомнилась рыжуха-веселуха Нью Санни Вива Дель Аморо. От её задористого куражного выступления в ринге получила заряд энергии!

Поздравляю ЛЕТЕ СУЭРТО ЭЛЕКТ ЭКСВИЗИТ ЭЛИЗАБЕТ с победой в Бэсте!!! Очень понравилась эта беленькая конфетистая девочка!

Светлана + Олли, а что въезд был бесплатный? Вам, просто повезло! Машина передо мной заплатила 600 руб - я видела!

Организаторам спасибо за пропуска на въезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась эта малышка очень похожа окрасом на мою Линдочку ecc34cb43484.jpg

Ой, а это и есть Нью Санни Вива Дель Аморо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поздравить заводчицу и владельца в одном лице (извините, не знаю как Вас зовут)!!!

Ваша девочка очень красивая! :dribble: Заслуженно получила ЛС!!! :clap_1: Во время ринга просто любовалась ей!!!

Дальнейших Вам и ей успехов на выставках!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поздравить заводчицу и владельца в одном лице (извините, не знаю как Вас зовут)!!!

Ваша девочка очень красивая! :dribble: Заслуженно получила ЛС!!! :lol2: Во время ринга просто любовалась ей!!!

Дальнейших Вам и ей успехов на выставках!!!

Фиона - красавица! т-т-т :clap_1:

Поздравляю с закрытием титулов Чемпион России и Чемпион НКП !!! :lol2:

Теперь вперед к новым победам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась эта малышка очень похожа окрасом на мою Линдочку ecc34cb43484.jpg

Надь СПАСИБО большое за очень красивое фото моей дочки НЬЮ САННИ ВИВА ДЕЛЬ АМОРО (Ambergold GK Knight of Fortune x Нью Санни Уолли Джастина) она действительно очень качественная барышня, с широкой и глубокой грудью, с потрясающей лопаткой и плечом, а цвет... к сожалению не всем нравится, на прошлой моно эксперт так и сказала, что дала бы этой суке ЛЮ если бы не окрас. Надеюсь что и золото когда-нибудь будет в моде :dribble::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана + Олли, а что въезд был бесплатный? Вам, просто повезло! Машина передо мной заплатила 600 руб - я видела!

Организаторам спасибо за пропуска на въезд.

Сами были изумлены. Предъявили пропуск из Столицы, а нам бесплатный въезд. Да и выезд тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!!

Особенно хочу поздравить чудесного мальчика Алтая с ЛПП!!!!

Большое спасибо за чудесный фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша ( Лис ), спасибо за выставку! За шикарное помещение, теплую дружественную атмосферу и кучу подарков!!! А постельное бельё с голденами - просто мечта! :dribble:

Natalia-Tim-Grando, GoldenBoys, gabi, Kovesh(Alla), mon solei, Светлана + Олли, Fine Art Rudgieri, Jazz&Lisa, Лис, спасибо всем огромное за поздравления! Спасибо всем, кто за нас болел! Erly, Лена и Лана спасибо за фото!!!

Еще раз повторяю, так как первы раз не туда ответ поставила...

Очень хочется поздравить заводчицу и владельца в одном лице (извините, не знаю как Вас зовут)!!!

Ваша девочка очень красивая! Заслуженно получила ЛС!!! Во время ринга просто любовалась ей!!!

Дальнейших Вам и ей успехов на выставках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIS Щенков

IMG_4422.jpg

Лиза очень хозяйственная девочка, столько добра в дом добыла :dribble::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свету и Оллика (Орнелла Сноули Куин) с первым местом в классе победителей сук, КЧК, а также вторым местом на сравнение на ЛС!!! :lol2:

Ирина, спасибо большое. Вас тоже с первым хорошим результатом. Так держать. :lol2:

День и вправду был удачный. Помимо результатов на Моно, Олли на Всероссийке взяла ЛС.

Петра Чаротти с дебютом на монопородке, 3СС в рабочем классе. Умница детка, работает, старается.

Спасибо организаторам. :dribble: Хочется участвовать в таких выставках. :clap_1:

Даша и Лена, молодцы. Так оперативно строили всех на ринге для фоторепортажа. СУПЕР. Мы даже фотоаппарат не вынимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза очень хозяйственная девочка, столько добра в дом добыла :dribble::clap_1::lol2:

Девушка и правда очень хозяйственная растет :lol2: т-т-т

Приехали домой, она проверила все сумки, все пакеты; успокоилась, что ничего на выставке не забыли, гордо продемонтрировала маме Лете все призы и завалилась спать :nyam:

Даша (ЛИС), спасибо огромное за фотографию с Бэстов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь СПАСИБО большое за очень красивое фото моей дочки НЬЮ САННИ ВИВА ДЕЛЬ АМОРО (Ambergold GK Knight of Fortune x Нью Санни Уолли Джастина) она действительно очень качественная барышня, с широкой и глубокой грудью, с потрясающей лопаткой и плечом, а цвет... к сожалению не всем нравится, на прошлой моно эксперт так и сказала, что дала бы этой суке ЛЮ если бы не окрас. Надеюсь что и золото когда-нибудь будет в моде :dribble::clap_1::lol2:

Судьи бывают разные как и окрас золотистого ретривера, мне на прошлой неделе встретилась девочка из Канады стала играть с Линдой И СКАЗАЛА ТАКУЮ ФРАЗУ Вот это Настоящий Золотистый ретривер у нас только такие как она в почете ,а таких светлых не признают (на Розу) вывод : судей надо приглашать не только из Европы а из Америки ,Свет она просто прелесть эта рыжая . ЕЕ победы еще впереди!!! 4bb8c00a8a4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ!!!ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!ПО-моему с подарками ушли все,приятно :clap_1: (такое редко бывает)Кубки были настоящие,а не розеточка с надписью кубок :nyam: У нас 2 место в классе Ч НКП,проиграли Алтаю.На ринге Иварс смотрелся на фоне Алтая,как Костя Дзю на фоне Валуева (Тоже Чемпион,но маленький) :lol2: Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ Алтаю-с ЛК!Описание порадовало-всего 3 слова-СООТВЕТСТВУЕТ КЛАССУ ЧЕМПИОНОВ!!! :dribble:

Поздравляем всех участников выставки!!!

Даше-хендлеру Спасибо,надеюсь мы тебя не подвели.

Ну влюбилась эксперт в этого пушистого огромного мишку Алтая :lol2:

Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов и спонсоров!! Очень приятная выставка, отличный эксперт, призы, подарки, атмосфера- очень приятно прошел день! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацталом :clap_1::lol2: :lol2:

Вообще то Иварс не мелкий кобель, я бы сказала на верхнем пределе :nyam:

Света, а представляешь как Перри смотрелся рядом на сравнении кобелей :dribble: ну и остальные :1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День и вправду был удачный. Помимо результатов на Моно, Олли на Всероссийке взяла ЛС.

Молодец, дочка! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного сегодняшних фото

Наша дочка(ЭрликХСИНТИ)-Арика КОЮ АРИАДНА-лучшая беби!

040cf48d9911.jpg

19f7fa40034a.jpg

ЛК Юниор,лучший юниор-CRISTOPHER DE BOIS DE LA RAYERE-выполнил норматив Юного Чемпиона НКП!

cac7eb0a7175.jpg

Лучшая сука юниор-Аллегра Мое Сокровище(в последний день своей юности стала Юным Чемпионом НКП!)

1a2a57a5c623.jpg

058b9098adc9.jpg

Победитель промежуточного класса и в итоге закрывший титул Чемпион НКП-Авантюрин Мое Сокровище

47100301412a.jpg

Эрлики, принимайте поздравления!!!

Остается только благодарить судьбу, что вы не полным составом сегодня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ :lol2::dribble:

начнем с БЕСТОВ - BIS щенков голден ретривер ЛЕТЕ СУЭРТО ЭЛЕКТ ЭКСВИЗИТ ЭЛИЗАБЕТ

Надя УРА , Олечка (Emili) УРА

Кантриголдики 3*CW+rez.CW - УРА УРА УРА

ЛПП моно Алтай - :lol2:

ЛС Фиона- :nyam:

м всех всех призёров и победителей :1st::clap_1::nyam:

Аллочка, мы тебя ЛЮ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...