Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака! Возможно, украли


Ol`ga i boni

Рекомендуемые сообщения

17 ноября, по адресу Симферопольский проезд, д.5. (Южный округ, недалеко от Нахимовского проспекта) пропал ротвейлер. Был привязан у магазина, хозяева вышли - поводок на месте, а собаки нет. Карабин цел, т.ч. могли украсть. Девочка, 1 год, небольшая. Откликается на кличку "Мотя". Хвост купирован. Характер у нее совсем не ротвейлерский, а скорее лабродорский, очень дружелюбна, на улице подходила к любому. Хозяева (да и мы - это Бонина лучшая подружка) очень переживают и будут благодарны за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 ноября, по адресу Симферопольский проезд, д.5. (Южный округ, недалеко от Нахимовского проспекта) пропал ротвейлер. Был привязан у магазина, хозяева вышли - поводок на месте, а собаки нет. Карабин цел, т.ч. могли украсть. Девочка, 1 год, небольшая. Откликается на кличку "Мотя". Хвост купирован. Характер у нее совсем не ротвейлерский, а скорее лабродорский, очень дружелюбна, на улице подходила к любому. Хозяева (да и мы - это Бонина лучшая подружка) очень переживают и будут благодарны за любую информацию.

Объявления и еще раз объявления везде где только можно и нельзя.

Дай Бог девочке найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, Мотя нашлась! :dribble: Я сегодня шла с работы, увидела как с ней гулял таджик (?) с ближайшей стройки. Позвала, она подбежала... В общем, он даже отмазываться не пытался, я просто взяла собаку в охапку и отвела домой. Сейчас она, думаю, обласкана зареванными хозяевами. Обещали больше так не оставлять :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, Мотя нашлась! :dribble: Я сегодня шла с работы, увидела как с ней гулял таджик (?) с ближайшей стройки. Позвала, она подбежала... В общем, он даже отмазываться не пытался, я просто взяла собаку в охапку и отвела домой. Сейчас она, думаю, обласкана зареванными хозяевами. Обещали больше так не оставлять :lol2:

Вот здорово!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, Мотя нашлась! :dribble: Я сегодня шла с работы, увидела как с ней гулял таджик (?) с ближайшей стройки. Позвала, она подбежала... В общем, он даже отмазываться не пытался, я просто взяла собаку в охапку и отвела домой. Сейчас она, думаю, обласкана зареванными хозяевами. Обещали больше так не оставлять :lol2:

Чудеса!!!!

Очень рада за вас всех :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...