Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На Варшавке бегает лабр


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Инфа с ПиКА:

Вчера поступила информация(я просила открыть тему,но просьбу мою проигнорили...)

Возле метро Варшавская бегает палевый кобель лабрадора.Чистый и ухоженный.

явный потеряшка... Прибился к бомжам,те говорят,что это их собака,но совершенно очевидно,что обманывают. Там собачья свадьба и этот товарищь видимо сбежал за течной сукой. Люди,которые его видели готовы помочь с машиной. Только вот куда его везти???

ЛабрКо! Выручайте!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,

это может быть Дуглас! Как можно связаться с людьми, которые его видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,

это может быть Дуглас! Как можно связаться с людьми, которые его видели?

8-926-87-87-44-5

Позвоните по этому телефону,девушка Вам все расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие у вас там новости?Позвонили?Что вам сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с девушкой, муж которой видел собаку. Она записала мой телефон, если смогут поймать - позвонят.

Пса видели вчера вечером рядом с м.Варшавская, не знаю, наш ли это - все-таки далековато от Пролетарки. Но в любом случае будем ждать новостей. Спасибо Вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с девушкой, муж которой видел собаку. Она записала мой телефон, если смогут поймать - позвонят.

Пса видели вчера вечером рядом с м.Варшавская, не знаю, наш ли это - все-таки далековато от Пролетарки. Но в любом случае будем ждать новостей. Спасибо Вам за помощь!

Да,скорее ваш в Кузьминках!

Очень надеюсь что вы его найдете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с девушкой, муж которой видел собаку. Она записала мой телефон, если смогут поймать - позвонят.

Пса видели вчера вечером рядом с м.Варшавская, не знаю, наш ли это - все-таки далековато от Пролетарки. Но в любом случае будем ждать новостей. Спасибо Вам за помощь!

Так а чего ждать? А поехать искать там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего ждать? А поехать искать там?

Муж уже там ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что?ничего нового?

Посмотри здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93278

Вчера искали его, никто больше не видел. может это действительно он уже вчера в Кузьминках был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье муж приехал с работы и рассказал, что свернув с Варшавского ш. в сторону Кировоградской улицы (в районе м.Южная) видел палевого лабра. С ним были ещё бездомные пёсы. Показал мне на карте место, я её сюда выкладываю, точное место красным кружком помечу

580d3b03a122.jpg

может его ищут.... :dntknw:

а может кто рядом живет, посмотрит сходит.

Там стройка с левой стороны, бетонный забор. Там то, как говорит муж, его и увидел. Скорее всего он прибился к этим бездомным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье муж приехал с работы и рассказал, что свернув с Варшавского ш. в сторону Кировоградской улицы (в районе м.Южная) видел палевого лабра. С ним были ещё бездомные пёсы. Показал мне на карте место, я её сюда выкладываю, точное место красным кружком помечу

580d3b03a122.jpg

может его ищут.... :dntknw:

а может кто рядом живет, посмотрит сходит.

Там стройка с левой стороны, бетонный забор. Там то, как говорит муж, его и увидел. Скорее всего он прибился к этим бездомным.

Где-то я читала, что эту стаю с "лабром" уже кто-то описывал именно в том районе. Якобы действительно псяка сильно на лабрика смахивает, даже ошейник у него когда-то был... Его часто путают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я читала, что эту стаю с "лабром" уже кто-то описывал именно в том районе. Якобы действительно псяка сильно на лабрика смахивает, даже ошейник у него когда-то был... Его часто путают.

Возможно. В любом случае мужа сегодня заслала его искать. Посмотрим, может и правда метис... Но уж больно на лабра похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я читала, что эту стаю с "лабром" уже кто-то описывал именно в том районе. Якобы действительно псяка сильно на лабрика смахивает, даже ошейник у него когда-то был... Его часто путают.

да действительно, тоже вспоминаю... несколько месяцев назад, толкаясь в пробке около этого места на Варшавке, мы с женой наблюдали бродячую стаю. В ней был палевый пес очень похожий на лабра. Ехали совсем вяло, почти стояли. Была возможность рассмотреть. Скорей всего он действительно больше "похож на лабра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс о котором идет речь метис в первом поколении. Отец был лабрадором, а мама была просто мамой. У него в этой стае два брата, один из которых более менее похож на лабрадора, а второй имеет только породные глаза. Вот такая у них семья. Они живут в гаражах, диковаты. Сторожа не возражали бы если бы псам нашлись хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...