Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ивашка принарядился :)


Рекомендуемые сообщения

погодка соответствующая! :dntknw: Ванюша правильно сделал, что приоделся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ну, он таааакооой интеллигент на первой фоте! Что шарф с собаком делает, а?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ну, он таааакооой интеллигент на первой фоте! Что шарф с собаком делает, а?! :dntknw:

и не говори, Маш, смотрю на эту фотку и ухахатываюсь, уж больно физиономия серьезная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что шарф с собаком делает, а?! :dntknw:

Вера небось затянула шею парню, что он шелохнуться боиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера небось затянула шею парню, что он шелохнуться боиться :1st:

:dntknw: ну немножко присмирить его пришлось, а то стоило его нарядить, сразу активничать черезчур начал :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: ну немножко присмирить его пришлось, а то стоило его нарядить, сразу активничать черезчур начал :dntknw:

наверное сразу к деффчонкам собрался :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное сразу к деффчонкам собрался :dntknw:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это ты парню коффффточек не навяжешь собственных, а? Не мать, а Ехидна!

У меня, когда кошак - сфинкс голый-жил, я ему желеточки шила из джинсы и кофты вязала, а он все-равно всю зиму на батареи жил.

Так что долгими зимними вечерами, когда заняться будет нечем (от танцев живота ты отлыниваешь :dntknw: ) - начинай вязать! Если парень потом в ширь раздастся еще больше - мы с Марсиком будем донашивать :) . (ничего, что я так сразу с алчными пожеланиями для себя? :1st::dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это ты парню коффффточек не навяжешь собственных, а?

я пАд стол спАлзла :dntknw::dntknw:

я прошлой зимой училась крючком вязать, видимо придется свои знания в этом году применить :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66babdc9b436.jpg

Ну ооочень внимательная и серьезная мордень :dntknw:

Больше всего люблю такие выражения :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ооочень внимательная и серьезная мордень :lol2:

Больше всего люблю такие выражения :nyam:

:dribble: настоящий человеческий детеныш :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: настоящий человеческий детеныш :pilot:

Какой же это детеныш, это уже большая детятя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда кошак - сфинкс голый-жил, я ему желеточки шила из джинсы и кофты вязала

:dribble: Вот это да! Катюшик, с твоей загруженностью тебе еще хватало времени на это, требующее внимания и терпения, занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Вот это да! Катюшик, с твоей загруженностью тебе еще хватало времени на это, требующее внимания и терпения, занятие?

:) а я еще и крестиком вышивать могу. Если без смеха, то вяжу спицами (не сложные вещи, конечно), крючком больше нравится. Еще и шью по своим выкройкам (юбки-брюки), раньше еще "Бурду" покупала. Последнее время обленилась, но для души иногда могу что-нибудь такое замутить!

Для меня бОльшая проблема - это включить уже приготовленную к стирке стиральную машину: загружу в нее белье и оставлю так на неделю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и шью по своим выкройкам (юбки-брюки), раньше еще "Бурду" покупала. Последнее время обленилась, но для души иногда могу что-нибудь такое замутить!

Всё-таки поразительно! Поразительно, что сегодня, когда можно купить одежду на каждом углу, еще есть место для творчества, самовыражения, а главное, что получает человек - это удовольствие от вещей, сделанных своими руками :)

от них ведь тепло, энергия человеческая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...