Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. В СЛАВ ТРОУФИ пополнение РАДА- МАМА,ФЕНСИ-ПАПА


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня как раз подумала, что обещала Наталье еще заехать малышей пофотать. Правда ехать уж больно далеко, как бы свою лень одолеть?:baby:

Ой Лен, а я не замечала в тебе лени, наоборот, и что это ехать далеко? Совсем рядом, приезжай уже, а то и правда все разъедутся.

Мы же уже совсем большие стали, когда тебя ждать? А то все фотки просят, а я то диле ант в ентих вопросах, я только, так, любительские. :blush2: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Сразу хочу поблагодарить Наталью и родителей нашей красавицы Раду и Фенси за замечательного щенка)) :blush2: Рэд Каррант или, как мы уже ее назвали Кэрри, просто замечательная)) Как только она появилась в нашем доме мы сразу в нее влюбились)) Она просто чудо)) Она уже освоилась)) и ведет себя как равноправная хозяйка)

post-6609-1232865537_thumb.jpg

post-6609-1232865575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Сразу хочу поблагодарить Наталью и родителей нашей красавицы Раду и Фенси за замечательного щенка)) :thumbup: Рэд Каррант или, как мы уже ее назвали Кэрри, просто замечательная)) Как только она появилась в нашем доме мы сразу в нее влюбились)) Она просто чудо)) Она уже освоилась)) и ведет себя как равноправная хозяйка)

Ой!!! Морячечка моя любимая!!! :blush2::yes::clap_1: ... еще фоток!!!! ЕЩЕ!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Сразу хочу поблагодарить Наталью и родителей нашей красавицы Раду и Фенси за замечательного щенка)) :clap_1: Рэд Каррант или, как мы уже ее назвали Кэрри, просто замечательная)) Как только она появилась в нашем доме мы сразу в нее влюбились)) Она просто чудо)) Она уже освоилась)) и ведет себя как равноправная хозяйка)

Спасибо, а нам очень приятно , что Кэрри нашла себе классных, любящих хозяев, и присылайте побольше фоток и пишите, как Морячка превратилась в Сибирячку Кэрри. Поцелуйте ее в носик. Удачи Вашей дружной семье.Ура. :blush2::thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Морячечка моя любимая!!! :nyam::clap_1::clap_1: ... еще фоток!!!! ЕЩЕ!!!!!!! :yes:

Наталь, есть еще одна морячечка, еще не поздно!!!!!!!! Любить, приезжать. :thumbup::blush2: в пузики целовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, есть еще одна морячечка, еще не поздно!!!!!!!! Любить, приезжать. :thumbup::blush2: в пузики целовать.

тааак люблю в пузики целовать... и еще "брррррууууууу" делать... :nyam:

пойду хоть пока феньку целунькну... :clap_1::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак люблю в пузики целовать... и еще "брррррууууууу" делать... :nyam:

пойду хоть пока феньку целунькну... :clap_1::yes:

И от нас Феняшку, красотушку поцелуй в мокрый нос. :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Сразу хочу поблагодарить Наталью и родителей нашей красавицы Раду и Фенси за замечательного щенка)) :clap_1: Рэд Каррант или, как мы уже ее назвали Кэрри, просто замечательная)) Как только она появилась в нашем доме мы сразу в нее влюбились)) Она просто чудо)) Она уже освоилась)) и ведет себя как равноправная хозяйка)

Кэрри - очень красивое имя! :thumbup: Не пропадайте, рассказывайте про вашу девочку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрри - очень красивое имя! :blush2: Не пропадайте, рассказывайте про вашу девочку. :yes:

Ой что то давно к нам Рамзай не наведывался, Здорово все опять в сборе)))))))))))))РОДСТВЕННИКИ УРАААААААА)))))))) :thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы немножко подросли и пофоткались чуть-чуть.

Это наш мальчик!!!!

b8f9a352dcb6.jpg

А это РЭАРА ЭЙВИС

b2b15d558e49.jpg

А это наша РОЙАЛ ФЛАШ а сзади светленькая РЭГТАЙМ

442e684187bf.jpg

А это РИНГ ЗЭ БЭЛЛ

4af2f030569c.jpg

А остальные фоточки завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Сразу хочу поблагодарить Наталью и родителей нашей красавицы Раду и Фенси за замечательного щенка)) :clap_1: Рэд Каррант или, как мы уже ее назвали Кэрри, просто замечательная)) Как только она появилась в нашем доме мы сразу в нее влюбились)) Она просто чудо)) Она уже освоилась)) и ведет себя как равноправная хозяйка)

А как мы рады :thumbup: , что Вы рады :blush2: Всего Вам самого, самого наулучшего !

Поцелуйте в носик от нас всех маленькую Кэрричку ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы немножко подросли и пофоткались чуть-чуть.

Это наш мальчик!!!!

b8f9a352dcb6.jpg

А это РЭАРА ЭЙВИС

b2b15d558e49.jpg

А это наша РОЙАЛ ФЛАШ а сзади светленькая РЭГТАЙМ

442e684187bf.jpg

А это РИНГ ЗЭ БЭЛЛ

4af2f030569c.jpg

А остальные фоточки завтра.

девчушки- красотушки!!!!! :clap_1: ну, а мальчуган - сурьёзный товарисч такой, сразу видно, мушчина!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, трое пупсов фотографируются на диване, а Ройал Флаш и Рэгтайм на диван не пускают. Долой дискриминацию. :lol2:

Замечательные детки: животики наели, ушки отрастили. :good:

Живут под девизом:

- Мы на кризис пилюём,

- Спим, толстеем и растем. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, трое пупсов фотографируются на диване, а Ройал Флаш и Рэгтайм на диван не пускают. Долой дискриминацию. :1st:

Замечательные детки: животики наели, ушки отрастили. :good:

Живут под девизом:

- Мы на кризис пилюём,

- Спим, толстеем и растем. :lol2:

Дело не в дискриминации. А в шустряции, за ними на диване глазьев и рук не хватат))))))))) выпрыгивают сразу. А животики,да,поесть мы очень любим, ну и побегать не прочь, а уж полаять и помутузить друг друга, так вощще))))))) :bangin::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в дискриминации. А в шустряции, за ними на диване глазьев и рук не хватат))))))))) выпрыгивают сразу. А животики,да,поесть мы очень любим, ну и побегать не прочь, а уж полаять и помутузить друг друга, так вощще))))))) :good::clap_1:

энерджайзеры едучие, побегучие, лаючие, мутузильные ?! :lol2::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчушки- красотушки!!!!! :bangin: ну, а мальчуган - сурьёзный товарисч такой, сразу видно, мушчина!!!! :lol2:

Да Наталь, уже строит из себя пацана крутого, девчонок строит)))))))))))) :1st::clap_1::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наталь, уже строит из себя пацана крутого, девчонок строит)))))))))))) :1st::lol2::good:

ты следи, чтобы пальцы веером не разъехались... от крутости-то... :bangin::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты следи, чтобы пальцы веером не разъехались... от крутости-то... :bangin::lol2:

Нееееееееееееееее! Усе под контролем..)))))) :good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееееееееееее! Усе под контролем..)))))) :bangin::clap_1:

А то ить... мужикам-то ентим тока волю дай... :good: дык, девки должны его количеством давить...хотя... с такой сурьезностью во взгляде.... директор... не меньше... :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ить... мужикам-то ентим тока волю дай... :bangin: дык, девки должны его количеством давить...хотя... с такой сурьезностью во взгляде.... директор... не меньше... :lol2::clap_1:

Так он только родился, муж его администратором прозвал, ну а теперь подрос))))))))) опять же карьерный рост))))))))))))))))) :clap_1::1st::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b4c5cc66148.jpg

Наконец то моя Зайка - Брусничка появилась. А то уже соскучились))))( :good::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то моя Зайка - Брусничка появилась. А то уже соскучились))))( :good::bangin:

У твоей Зайки всё хорошо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У твоей Зайки всё хорошо :clap_1:

УРА,УРА)))))))))))))Браво Брусничке и ее хозяевам!!!!!!!!!!! :bangin::good::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...