Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. В СЛАВ ТРОУФИ пополнение РАДА- МАМА,ФЕНСИ-ПАПА


Рекомендуемые сообщения

Ждем, ждем ,,, :clap_1:

Cветик где фотки Бруси,,,,,,,,,,,????????????? :dribble::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро :sorry:

Наталь! не дождемся фоток Бруси... :blush2:

Давай уже...этта... Морячку.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь! не дождемся фоток Бруси... :blush2:

Давай уже...этта... Морячку.... :blush2:

И не говори Наталь,.......... одни обЪещания, чейто у нее не получается. Завтра я всех пофоткаю и к вечеру поставлю, а то мы комп, поменяли и не все программы загрузили ..........Как там наша ФЕНЯЩА...... на кроватике. :nyam::sorry::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори Наталь,.......... одни обЪещания, чейто у нее не получается. Завтра я всех пофоткаю и к вечеру поставлю, а то мы комп, поменяли и не все программы загрузили ..........Как там наша ФЕНЯЩА...... на кроватике. :hmm::blush2: :blush2:

Вся надёжа тока на тебя! жду-надеюся! :nyam:

А Фенище, есессно, рядком валяется на диванчеге...да не одна... еще свою подружка"бабезяну" прихватила, лежит, глазик ей пытается выесть... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся надёжа тока на тебя! жду-надеюся! :nyam:

А Фенище, есессно, рядком валяется на диванчеге...да не одна... еще свою подружка"бабезяну" прихватила, лежит, глазик ей пытается выесть... :blush2:

Славной обезъянке глазик......гламурненько..., а моя банда под ночь разыгралась, рычат, :hmm::blush2: бегают, тое спят по разным углам, остальные играют, хуже безян,,,,,,,,,,,, :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славной обезъянке глазик......гламурненько..., а моя банда под ночь разыгралась, рычат, :hmm::blush2: бегают, тое спят по разным углам, остальные играют, хуже безян,,,,,,,,,,,, :sorry::blush2:

А вы их всех в кроватку, сразу уснут... так уютненько... :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы их всех в кроватку, сразу уснут... так уютненько... :blush2::nyam:

Кроватка высокая, боюсь попадают,.................. :sorry: и вообще не веди пропаганду, хозяин на коврике......... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cветик где фотки Бруси,,,,,,,,,,,????????????? :blush2: :blush2: :sorry:

МОЖЕТ можно как то по другому запихать а то мне Радикал пишет ОШИБКА и не грузит :nyam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ можно как то по другому запихать а то мне Радикал пишет ОШИБКА и не грузит :sorry::blush2:

1 Радикал фото, на обзор, выбираешь фотку,на сохранить,на загрузить,, ждешь когда загрузится,, в окне появляется фотка и коды.

Тебе нужно 2 картинка в тексте. Ставишь курсор в начале строки. выделяешь синим цветом, левой кнопкой мыши, нажимаешь на правую кнопку( чтоб Синяя была строка)выбираешь "копировать"

Входишь в тему, ставишь курсор в начало строки и нажимаешь на правую кнопку, выбираешь "вставить" и на предварительный просмотр в темке, дальше отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не судьба вам на Брусю посмотреть ,может с компом у меня не что незагружает фотки никуда , ни на маил ни в однокласники . :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не судьба вам на Брусю посмотреть ,может с компом у меня не что незагружает фотки никуда , ни на маил ни в однокласники . :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не судьба вам на Брусю посмотреть ,может с компом у меня не что незагружает фотки никуда , ни на маил ни в однокласники . :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не судьба вам на Брусю посмотреть ,может с компом у меня не что незагружает фотки никуда , ни на маил ни в однокласники . :sorry::blush2:

Неси лечить, что делать,,,,,, бум ждать,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неси лечить, что делать,,,,,, бум ждать,,,,,,

вот, так я и знала... :dntknw:

натаха, по-хорошему, давай уже Морячку!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы немножко подросли и чуть-чуть пофоткались, оценивайте как мы выросли.

b4caa33fca79.jpg

это наш мальчик (Риарэдмирал)

9d3bd21c3009.jpg

А это РЭГТАЙМ

2e0a9ffeb614.jpg

59250fb0fe41.jpg

А это РИЗИН САН

5ad28695bde3.jpg

Это Ройал Флаш

bc6a43e74c7f.jpg

Эту девушку зовут РИНГЗЕ БЭЛЛ

93d938822e97.jpg

f49d02f1a8e9.jpg

А это РЭД КАРРАНТ (Морячка)

ee994d03463a.jpg

РЭАРА ЭЙВИС

8155f6ebbac6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, так я и знала... :blush2:

натаха, по-хорошему, давай уже Морячку!!!! :dntknw:

Наталь, дала,,,,,,,, :dribble: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93d938822e97.jpg

f49d02f1a8e9.jpg

А это РЭД КАРРАНТ (Морячка)

Тааааак!!!! че это моей любимице брокколи в ротик засунули?!! да, еще,небось,замороженную!!!! ;) "в зоопарке тиграм мяса недокладывают!!!!" :dribble: ... но улыбочка... улыбочка... эхххх... :(

8155f6ebbac6.jpg

а...этта.. про антикризисную распродажу... поподробнее бы... :blush2:

пысы. а ваще-та... все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор (с) :dntknw:

b4caa33fca79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, дала,,,,,,,, :dribble: ;)

А моя ,а уменя тоже очень красивая,жаль увидеть не можете :blush2::dntknw:c93500b3e182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя ,а уменя тоже очень красивая,жаль увидеть не можете :blush2::dntknw:c93500b3e182.jpg

Ура!!! Ура!!! получилось!!!! ;)

Фотка - супер!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Бруся -красотка!!!!! :( ... ещё!!!... ещё!!! :clap_1::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как это получилось :dribble:

О здорово,БРУСЯ голубоглазая. УРРРРРРРА, еще фоток,,,,,,,,,, получилось же. Классно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак!!!! че это моей любимице брокколи в ротик засунули?!! да, еще,небось,замороженную!!!! :blush2: "в зоопарке тиграм мяса недокладывают!!!!" :dribble: ... но улыбочка... улыбочка... эхххх... :yes:

а...этта.. про антикризисную распродажу... поподробнее бы... :clap_1:

пысы. а ваще-та... все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор (с) :dntknw:

b4caa33fca79.jpg

Брокколи не мороженая, свежачек......... митамины, Мясо нынче дорого, а улыбочка вообще класс;) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак!!!! че это моей любимице брокколи в ротик засунули?!! да, еще,небось,замороженную!!!! :( "в зоопарке тиграм мяса недокладывают!!!!" :dribble: ... но улыбочка... улыбочка... эхххх... :swoon:

а...этта.. про антикризисную распродажу... поподробнее бы... :yes:

пысы. а ваще-та... все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор (с) :dntknw:

b4caa33fca79.jpg

Дядька суровый, лает на меня,командует, вишь сурьезный какой, а с сестренками обходительный.............., а на счет кризиса, щен смеется, вишь язык выфсунул :blush2: ;) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...