Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. В СЛАВ ТРОУФИ пополнение РАДА- МАМА,ФЕНСИ-ПАПА


Рекомендуемые сообщения

Ну уже....................целовать уже давно пора........а та усе ЛЕНА зачем? ЗА НАДОМ!!! :helpsmilie:

вот, так я и знала, что не надо было мне ходить в эту темку... :thumbdown::ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, так я и знала, что не надо было мне ходить в эту темку... :ranting::angry2::nono:

Наталь ты ЧТО?????????????????????? А как же жить,в Новом году,если в ЕНТУ темку не войти, ты что, столько всего сладучего и мимо?????????? ты ж не простишь себе, что случайно обошла эту "ТЕМКУ"Ведь правда? Моряковые они ж ВО!!!!!!! какие!!!!!!!! :helpsmilie::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь ты ЧТО?????????????????????? А как же жить,в Новом году,если в ЕНТУ темку не войти, ты что, столько всего сладучего и мимо?????????? ты ж не простишь себе, что случайно обошла эту "ТЕМКУ"Ведь правда? Моряковые они ж ВО!!!!!!! какие!!!!!!!! :helpsmilie::thumbdown:

Ага! а я теперь знаешь, как хочу...вон ту... мордатую морячку....и теперь буду мучаться и переживать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да затем, что нам тебя, Натуль, на выставках не хватает:nono:!

ну, фсёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.... Ленаааа!!!! зачем ты это сказала..... :helpsmilie::thumbdown::ranting::angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно!:ranting: Объявляем 2009 год - годом Моряков и Морячек:angry2: Глядишь, я танец наконец доделаю, который уже год как думаю, он как раз про Морячка:nono:

Наталь ты ЧТО?????????????????????? А как же жить,в Новом году,если в ЕНТУ темку не войти, ты что, столько всего сладучего и мимо?????????? ты ж не простишь себе, что случайно обошла эту "ТЕМКУ"Ведь правда? Моряковые они ж ВО!!!!!!! какие!!!!!!!! :helpsmilie::thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно!:ranting: Объявляем 2009 год - годом Моряков и Морячек:angry2: Глядишь, я танец наконец доделаю, который уже год как думаю, он как раз про Морячка:nono:

Эх, ЯБЛОЧКО, куда ты катишься................ Лен, это будет танец для МОРЯКОВВИЧЕЙ???????? Здорово то как, Наталь, ну уж не мучайся особенно, и правда выставки пора посещать. :helpsmilie::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

786f54b84e6d.jpg

642bc28a232d.jpg

Поздравляю!

... взгляд родной очень ))) Таечка маленькая, хоть в очередь вставай )))

Лучших хозяев и поскорее, а то людей тут травят фотками то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучших хозяев и поскорее, а то людей тут травят фотками то )))

Точно!!! Изверги!!! :thumbdown::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

... взгляд родной очень ))) Таечка маленькая, хоть в очередь вставай )))

Лучших хозяев и поскорее, а то людей тут травят фотками то )))

Спасибо! А в очередь можно пока девчонок не разобрали всех!!!! :) :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! Изверги!!! :) :)

Ну что Вы на нас наезжаете, не хочете класных песов?????????? Мы так и знали, еще извергами обзываются, ФУ КИ НУ КИ......... :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАШКА Я СЕГОДНЯ УЖЕ ВЫИЗЖАТЬ БУДУ :) :1st::gleam:

Ну слава богу хоть ты не наезжаешь, а просто выезжаешь, чтоб свою красотку увести в новый дом, А для меня, наступает немножко грустный момент- момент :dribble: :) :doh: расставания с первым щеником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу хоть ты не наезжаешь, а просто выезжаешь, чтоб свою красотку увести в новый дом, А для меня, наступает немножко грустный момент- момент :) :) :dribble: расставания с первым щеником.

так и не сказали, кого забирают и как кликать будут.....секретничают... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет?:dribble: Морячок уж этого точно достоен:doh:

Эх, ЯБЛОЧКО, куда ты катишься................ Лен, это будет танец для МОРЯКОВВИЧЕЙ???????? Здорово то как, Наталь, ну уж не мучайся особенно, и правда выставки пора посещать. :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет?:1st: Морячок уж этого точно достоен;)

А я не ерничаю,Лен, я за, 2руками и 9х4 лапами, я то в танце полный профан, а то и подмогла бы чем могла. :) :gleam: А Морячек это да, с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. А вообще пора уже ДЕНЬ МОРЯЧКА И ПИТОМНИКА СЛАВ ТРОУФИ ОРГАНИЗОВАТЬ, А ТО РАСПУСТИЛИСЬ ВСЕ, РАЗБЕЖАЛИСЬ...............ю :doh::dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не сказали, кого забирают и как кликать будут.....секретничают... :doh:

Предварительный выбор был, Но с утра приедут, сами увидят и выберут, они ж первые выбирают,вишь дождаться не могли, обзвонились, сообщим сразу, на кого выбор падет, это я гарантирую. Поезд в 10-30, в районе 12 сообщим. :) :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ ПОКА ВСЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ДОМАШНЕЕ ИМЯ ФЭНСОВСКО РАДИНОЙ ДОЧКЕ,МОРЯКОВО МЫШКИНСКОЙ ВНУЧКЕ, А ТО ОНИ В РАСТЕРЯННОСТИ. А мы приедем с вокзала, почитаем и решим, и сразу сообщим. :) :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный выбор был, Но с утра приедут, сами увидят и выберут, они ж первые выбирают,вишь дождаться не могли, обзвонились, сообщим сразу, на кого выбор падет, это я гарантирую. Поезд в 10-30, в районе 12 сообщим. :) :) :dribble:

морячку не отдавай... :doh::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морячку не отдавай... :doh::gleam:

Совсем???????Никому??????????????Или тебе оставить?/?????? :dribble: :) :)

Че правда что ли???????? Я всеми лапами за!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои сообщаю, завтра от нас уезжает наша первая девочка,

СЛАВ ТРОУФИ РЭДБИЛБЕРРИ(БРУСНИКА) домашняя кличка (БУСЯ)

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не сказали, кого забирают и как кликать будут.....секретничают... :)

И хто больше не пишет больше, клички не выбирает, вот так ................... :) :dribble:

С РОЖДЕСТВОМ ВАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои сообщаю, завтра от нас уезжает наша первая девочка,

СЛАВ ТРОУФИ РЭДБИЛБЕРРИ(БРУСНИКА) домашняя кличка (БУСЯ)

:) :)

Урааа!!! Фотки счастливых владельцев с БУСЕЙ в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Фотки счастливых владельцев с БУСЕЙ в студию!!!

А вот фотки от счастливой владелицы, а основная фотосессия будет на днях из МИНСКА.5b49c0d1de49.jpg

5a313d589e22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотки от счастливой владелицы, а основная фотосессия будет на днях из МИНСКА.5b49c0d1de49.jpg

5a313d589e22.jpg

Поздравляю счастливую владелицу этого кусочка золота !!! Желаю , чтобы Ваш союз был очень гармоничным :) !!! Растите, хольте и лелейте Ваше сокровище :) , ....и нас не забывайте фоточками баловать :dribble:

Удачи Вам во всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...