Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. В СЛАВ ТРОУФИ пополнение РАДА- МАМА,ФЕНСИ-ПАПА


Рекомендуемые сообщения

Кормлю я сегодня детей,и вдруг, моя краса,которая больше всех похожа на Раду-Морриса, как улыбнется, ну точная копия Радки, в шляпке, такая улыбочка, Супер! жалко фоткнуть не успели.

А вообще наверно так и есть у Морячка сильные гены, и все морЯчки и морячки, с улыбочкой до ушей. :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

люблю ее уже со страшной силой!!!! фоток-фоток-фоток!!!!

А Моряк - он такой...ого-го-го!!! :signthankspin:

0b5a44917d31.jpg

наши любимые баба Таня и улыбчивый папаня (фотку где-то своровала :signthankspin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще стесняюсь спросить, где Вы такую хорошую черную краску для носа покупаете? :signthankspin: Нам бы нуно. :signthankspin:

Вот! я тожа стесняюся... :signthankspin: но обзавидовалася вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще стесняюсь спросить, где Вы такую хорошую черную краску для носа покупаете? :signthankspin: Нам бы нуно. :signthankspin:

У нас такой нос настоящий, а блестит от поцелуев, и лизания щеников. Поэтому косметикой не пользуемся, дийствительно, гуталин в армии кончился. :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с днем Первой Маленькой Косточки !!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Здоровья, Удачи и Самых Лучших Хозяев !!!!! :signthankspin:

Ой спасибо большое! Сейчас действительно,очень нужны хорошие НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯЕВА всем ,всем щеникам, чтобы :clap_1::signthankspin:деткам было хорошо в их новых домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо большое! Сейчас действительно,очень нужны хорошие НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯЕВА всем ,всем щеникам, чтобы :signthankspin: :signthankspin:деткам было хорошо в их новых домах.

хозяева быстренько найдутся,малышня то красавцы! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю ее уже со страшной силой!!!! фоток-фоток-фоток!!!!

А Моряк - он такой...ого-го-го!!! :signthankspin:

0b5a44917d31.jpg

наши любимые баба Таня и улыбчивый папаня (фотку где-то своровала :signthankspin: )

Ой Наталь и где ты своровала, МОРЯСИКА?Классная фотка

5de0e69f723f.jpg

19e0659f947d.jpg

А это с выставки НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева быстренько найдутся,малышня то красавцы! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

В Вас то я не сомневаюсь, дай бог чтоб всем так повезло. :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5de0e69f723f.jpg

19e0659f947d.jpg

А это с выставки НКП.

Ну, до чего же они с Радой похожи!!! красавчики!

Ой спасибо большое! Сейчас действительно,очень нужны хорошие НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯЕВА всем ,всем щеникам, чтобы деткам было хорошо в их новых домах.

Наталь, ну, не могут этим чудикам-чудесным достаться ненастоящие хозяева!!! Только ЛУЧШИЕ!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до чего же они с Радой похожи!!! красавчики!

Наталь, ну, не могут этим чудикам-чудесным достаться ненастоящие хозяева!!! Только ЛУЧШИЕ!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

А я о чем? Моррис есть Моррис!!!!!!!!!!!

А за деток будем кулачки держать! У меня Мама приехала на праздники, так она от них не отходит, целыми днями любуется. :clap_1::signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чем? Моррис есть Моррис!!!!!!!!!!!

А за деток будем кулачки держать! У меня Мама приехала на праздники, так она от них не отходит, целыми днями любуется. :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

пламенный превет маме наде и деткам канфеткам от дзеда мар оза хохохо : :clap_1::signthankspin::clap_1::clap_1::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... я п тоже целыми днями любовалась... :signthankspin:

Жутко нестриженно-неухоженная тетка Фенька, с дурацкой улыбочкой, передает племянникам привет :signthankspin:

ed3a7e51266f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тетушке ФЕНЕЧКЕ передай привет от племянничков, и в носик,поцелуйчики.

класная тетушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пламенный превет маме наде и деткам канфеткам от дзеда мар оза хохохо : :clap_1::signthankspin::signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Облизательно передам!!!!!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша бабушка МЫШКА,тоже классная девчонка, наши детки у нее первые внучата.

b39d2196a91e.jpg

ЕВРАЗИЯ 2008

cbf92288782c.jpg

Сабанеевка 2008

78d1ed8b6a86.jpg

а это просто зима

http://www.slav-trophy.ru/site/img/album/gal_misch020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша бабушка МЫШКА,тоже классная девчонка, наши детки у нее первые внучата.

b39d2196a91e.jpg

Суперская фотка!

Мышулька - красотулька, хохотушка, а Рада тааакая удивленная... че мать "так хохочет, так хохочет, будто, кто ее щекочет" :signthankspin:

Такая молодая, а уже бабушка... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступает Новый год!!!! Для наших детишек самый первый, и мы хотим поздравить

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ с НОВЫМ 2009 годом.

ЖЕЛАЕМ ВАМ НА НОВЫЙ ГОД

ВСЕХ РАДОСТЕЙ НА СВЕТЕ

ЗДОРОВЬЯ НА СТО ЛЕТ ВПЕРЕД

И ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!

ПУСТЬ СЧАСТЬЕ В БУДУЩЕМ ГОДУ

ВАМ БУДЕТ ДОБРЫМ ВЕЧНЫМ ДАРОМ,

А СЛЕЗЫ,СКУКУ И БЕДУ

ОСТАВЬТЕ ЛУЧШЕ В СТАРОМ!!!!!!!!

ac78c43764e3.jpg

cb83fdc2c28d.jpg

986eb72cbbd2.jpg

11564c1a0147.jpg[siz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступает Новый год!!!! Для наших детишек самый первый, и мы хотим поздравить

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ с НОВЫМ 2009 годом.

ЖЕЛАЕМ ВАМ НА НОВЫЙ ГОД

ВСЕХ РАДОСТЕЙ НА СВЕТЕ

ЗДОРОВЬЯ НА СТО ЛЕТ ВПЕРЕД

И ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!

ПУСТЬ СЧАСТЬЕ В БУДУЩЕМ ГОДУ

ВАМ БУДЕТ ДОБРЫМ ВЕЧНЫМ ДАРОМ,

А СЛЕЗЫ,СКУКУ И БЕДУ

ОСТАВЬТЕ ЛУЧШЕ В СТАРОМ!!!!!!!!

ac78c43764e3.jpg

cb83fdc2c28d.jpg

986eb72cbbd2.jpg

11564c1a0147.jpg[siz

НАТАША НАПЕЧАТАЙ ТАКИХ ФОФОК. :signthankspin::signthankspin::signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША НАПЕЧАТАЙ ТАКИХ ФОФОК. :clap_1::signthankspin::signthankspin::signthankspin::clap_1:

Сделаем!!!! :signthankspin: :signthankspin: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступает Новый год!!!! Для наших детишек самый первый, и мы хотим поздравить

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ с НОВЫМ 2009 годом.

ЖЕЛАЕМ ВАМ НА НОВЫЙ ГОД

ВСЕХ РАДОСТЕЙ НА СВЕТЕ

ЗДОРОВЬЯ НА СТО ЛЕТ ВПЕРЕД

И ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!

ПУСТЬ СЧАСТЬЕ В БУДУЩЕМ ГОДУ

ВАМ БУДЕТ ДОБРЫМ ВЕЧНЫМ ДАРОМ,

А СЛЕЗЫ,СКУКУ И БЕДУ

ОСТАВЬТЕ ЛУЧШЕ В СТАРОМ!!!!!!!!

ac78c43764e3.jpg

cb83fdc2c28d.jpg

986eb72cbbd2.jpg

11564c1a0147.jpg[siz

Натусик!Я тоже поздравляю тебя и всех твоих домочадцев (человеческих и собачачьих) с новым годом!!! Пусть все будут живы-здоровы! Малышатам самых-пресамых лучших-прелучших хозяев!!!!

пысы. фотки прикольно-суперские :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада похожа на дядьку :signthankspin:

Какого такого дядьку??????? :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грустящего и уставшего :signthankspin::signthankspin:

ну, на "грустящего и уставшего" еще можно понять... но, почему на "дядьку"?! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик!Я тоже поздравляю тебя и всех твоих домочадцев (человеческих и собачачьих) с новым годом!!! Пусть все будут живы-здоровы! Малышатам самых-пресамых лучших-прелучших хозяев!!!!

пысы. фотки прикольно-суперские :signthankspin:

[/quot

Спасибо Наталья! Взаимно, :signthankspin: :signthankspin: поцелуй в носик нашу ТЕТУШКУ ФЕНЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...