Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. В СЛАВ ТРОУФИ пополнение РАДА- МАМА,ФЕНСИ-ПАПА


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется 4 в Морячка или 5,5-я между тем и тем,пока непонятно.А вообще они все классные,главное спокойные,во всех родителей,дедов и бабушек сразу,вообще мне кажется 1 дивчина копия Мышки.Сейчас щены спят с 23 до 8 утра мы их даже не слышим.В 7.30 Радка идет к ним,покормит и начинаются забавы,игры.

Я очень люблю, когда они маленькие и едять, и спять, а вот потом начнеться..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, красавЕц!!! Чистой воды николай басков... ножечку отставил, позу принял, бровки домиком... ща запоет... тенором...:)

:nyam::blush2: Хорош красавЕц :dntknw:

Классные пупсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю, когда они маленькие и едять, и спять, а вот потом начнеться..... :gleam:

А когда, чуток подрастут, что ли плохо? :gleam::1st: играють смешнючие,осмысленные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :lol2: Хорош красавЕц :gleam:

Классные пупсы!

Спасибо, мы стараемся, а Вы совсем рядом с нами, на Речном. :1st::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто очень весело:)

Пописали, поели, покакали, поиграли, пописали, еще поиграли, еще пописали, поспали и так до бесконечности 24 часа в сутки:lol2:))))))))))

Причем перерывы на поспать становятся все короче, а кучки все больше:))))))))))

А когда, чуток подрастут, что ли плохо? :gleam: :gleam: играють смешнючие,осмысленные. :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто очень весело:)

Пописали, поели, покакали, поиграли, пописали, еще поиграли, еще пописали, поспали и так до бесконечности 24 часа в сутки:)))))))))))

Причем перерывы на поспать становятся все короче, а кучки все больше:))))))))))

Во-во, я почти то же самое имела в виду, про кучки - вааще 5 баллов :gleam: !!!

Игры у детишек становятся активнее :gleam: и активнее :1st: , громче :) и громче :lol2: , да настолько, что соседи интересуются " А что у Вас в доме происходит !!???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня подумала о том, что подо мной алкоголики живут, которые периодически по ночам

скандалы закатывают. У них самих три собаки, поэтому топающие щенки им не мешают:))))

Во-во, я почти то же самое имела в виду, про кучки - вааще 5 баллов :gleam: !!!

Игры у детишек становятся активнее :gleam: и активнее :1st: , громче :) и громче :lol2: , да настолько, что соседи интересуются " А что у Вас в доме происходит !!???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я почти то же самое имела в виду, про кучки - вааще 5 баллов :gleam: !!!

Игры у детишек становятся активнее :1st: и активнее :) , громче :) и громче :) , да настолько, что соседи интересуются " А что у Вас в доме происходит !!???"

Ну, вот! ... и давай Наталью запугивать, страшилки страшные расказывать... :lol2:

Натаха, держись!!!... на самом деле, все намного страшнее!!! :) :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! ... и давай Наталью запугивать, страшилки страшные расказывать... :1st:

Натаха, держись!!!... на самом деле, все намного страшнее!!! :) :gleam: :)

Ой спасибо, девчонки добрые вы такие, комп заглючил, 1 день не заходила на форум и что я вижу,,,,,,,,??????? Такие страшилки, че делать то ? обратно не засунешь,,,,... я просто в шоке, а потом подумала,подумала и решила все девчонки опытные, каждой по рыженькой, глядишь и не так страшно, одну бабушке Мышке, одну деду Моррису, папе Фэнсу, ну и по одному всем ВАм. ВО.....

Здорово придумала??????????????ХА :) :gleam::lol2: ,,,,ХА

Ну че испужались?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:)

Так испугалась. что даже рекламку тебе на НКП повесила:lol2:))))

спасибо конечно, но меня МОЯ девочка ждет:) Надеюсь по крайней мере на это:)

Ой спасибо, девчонки добрые вы такие, комп заглючил, 1 день не заходила на форум и что я вижу,,,,,,,,??????? Такие страшилки, че делать то ? обратно не засунешь,,,,... я просто в шоке, а потом подумала,подумала и решила все девчонки опытные, каждой по рыженькой, глядишь и не так страшно, одну бабушке Мышке, одну деду Моррису, папе Фэнсу, ну и по одному всем ВАм. ВО.....

Здорово придумала??????????????ХА :gleam: :gleam: :1st: ,,,,ХА

Ну че испужались?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:)

Так испугалась. что даже рекламку тебе на НКП повесила:lol2:))))

спасибо конечно, но меня МОЯ девочка ждет:) Надеюсь по крайней мере на это:)

Ленусь, спасибо тебе большое за рекламу, а ты уже выбрала себе девочку? Беленькую или золотую, а про свою,я так, по приколу, я же знаю, в кого ты влюблена!!!!!! и это здорово, скоро сколько детей в свет выйдет....класс. :gleam: :gleam: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, девчонки добрые вы такие, комп заглючил, 1 день не заходила на форум и что я вижу,,,,,,,,??????? Такие страшилки, че делать то ? обратно не засунешь,,,,... я просто в шоке, а потом подумала,подумала и решила все девчонки опытные, каждой по рыженькой, глядишь и не так страшно, одну бабушке Мышке, одну деду Моррису, папе Фэнсу, ну и по одному всем ВАм. ВО.....

Здорово придумала??????????????ХА :) :gleam::lol2: ,,,,ХА

Ну че испужались?????????

Ой, ушшш.... испугала!!!! Я скока хочешь могу рыжух твоих взять... тока....этта...жить мы все у тебя будем... :1st: :) :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ушшш.... испугала!!!! Я скока хочешь могу рыжух твоих взять... тока....этта...жить мы все у тебя будем... :blush2: :) :) :nonono:

Здоворо , :) Наташка с Фэняшкой переезжают, Радке подружка, а Наташка будить кучки убирать, и с детями играть. :secret: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нашла я фотки Радки маленькой,на примерке шляпок.

5c3d7bde25d3.jpg

А это уже детки ,вот так мы спим.

637c63036942.jpg

e97dcdc43a4b.jpg

А вот так кушаем.

04e5d88c0a91.jpg

c96fcac54afd.jpg

А вообще мы уже выросли,бегать хочется.

ca2abdb0b912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоворо , :blush2: Наташка с Фэняшкой переезжают, Радке подружка, а Наташка будить кучки убирать, и с детями играть. :nonono::secret:

Ну-ну.... размечталася... :) :) :) ...ну, может и буду..этта... кучки убирать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нашла я фотки Радки маленькой,на примерке шляпок.

5c3d7bde25d3.jpg

А это уже детки ,вот так мы спим.

637c63036942.jpg

e97dcdc43a4b.jpg

А вот так кушаем.

04e5d88c0a91.jpg

c96fcac54afd.jpg

А вообще мы уже выросли,бегать хочется.

ca2abdb0b912.jpg

Наталь, ну, как же они уже выросли! Чудики-карапузики! :nonono: так тискать-тискать-тискать хочется :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, ну, как же они уже выросли! Чудики-карапузики! :nonono: так тискать-тискать-тискать хочется :secret:

Да , в понедельник уже месяц будет, они правда сейчас прикольные.Вот еще несколько фотк.

d55bf23dab73.jpg

106e27c50439.jpg

8061937453d3.jpg

e0643aa2e7c8.jpg

b5a1a8fca26f.jpg

0d9a8dc13d66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , в понедельник уже месяц будет, они правда сейчас прикольные.Вот еще несколько фотк.

d55bf23dab73.jpg

106e27c50439.jpg

8061937453d3.jpg

e0643aa2e7c8.jpg

b5a1a8fca26f.jpg

0d9a8dc13d66.jpg

СЛАДУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nonono::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАДУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nonono::blush2:

УГУ............ :secret: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8061937453d3.jpg

А вот это, со спины, кто такой прекрасно-рыжий?! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это, со спины, кто такой прекрасно-рыжий?! :blush2:

А это самая рыжовая РАДА-МОРРИС, самая спокойная из всех щеников. :nonono::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самая рыжовая РАДА-МОРРИС, самая спокойная из всех щеников. :secret::blush2:

Вот, так я и думала!!!! профиль-анфас давай!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, так я и думала!!!! профиль-анфас давай!!!!! :nonono:

Пожалуйста...... :secret:

482ae66cbda9.jpg

81b78b8f009b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста...... :nonono:

482ae66cbda9.jpg

81b78b8f009b.jpg

ну, фсё.... :secret: и как жить дальше?!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, фсё.... :) и как жить дальше?!!! :)

Ни знаю...... :secret::blush2: , наверно приехать в гости...... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...