Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. В СЛАВ ТРОУФИ пополнение РАДА- МАМА,ФЕНСИ-ПАПА


Рекомендуемые сообщения

Ждем-ждем-ждем!!! :clap_1:

А рыжики-рыжики есть? :)

НАТАЛЬЯ РЫЖИКИ ЕСТЬ СЛАДКИЕ, НАДО УЖЕ БРАТЬ ФЕНЬКЕ ПОДРУЖКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДЕЖДА СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. В ПРИНЦИПЕ ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ...... СПОКОЙНЫЕ НАЕДЯТСЯ И СПЯТ КВЕРХУ ПУЗИКАМИ.

А мы вам ведь родственники :) Всем привет !!!

У старшей собаки Леты - папа Фенси :clap_1:

соответственно, у младшей Лизы - Фенси - дедуля :)

Передавайте привет Татьяне Осокиной - счастливой папе :)

Удачи и здоровья деткам !

И фоток так хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Поздравляю свою любименькую дочурку Радку и , конечно же, хозяев Наталью и Александра с Рождением детишек-золотишек !!!! :clap_1:

Мдаааа... Вот и Мышка стала бабушкой..... :)

:) Мы с Мышью желаем нашим внучкам расти здоровенькими, крепенькими и вумненькими !!!! :)

ДА НАТАЛЬЯ ВРЕМЯ ЛЕТИТ БЫСТРО, ВРОДЕ НЕДАВНО БРАЛИ РАДКУ СОВСЕМ МАЛЕНЬКУЮ, А ВОТ ОНА И МАМКА,

А ВООБЩЕ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАДКУ, ОСОКИНЫМ ТАНЮШКЕ И ОЛЬГЕ, ТЕБЕ НАТАЛЬЯ, ПОТОМУ ЧТО С ПОЯВЛЕНИЕМ РАДКИ, НАЧАЛАСЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. БОЛЕЕ НАСЫЩЕННАЯ,БОЛЕЕ

ДОРАЯ. ХОРОШИЕ ВЫ. КОГДА НЕ ОБРАТИСЬ (В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК) ВСЕГДА ГОТОВЫ ДАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СОВЕТ, ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ, А ЭТО ТАК МНОГО ЗНАЧИТ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ. Я СЧАСТЛИВА ЧТО У МЕНЯ ТАК МНОГО ВАС. ПОЦЕЛУЙЧИК ОТ НАС НАШЕЙ МИЛОЙ МАМЕ,БАБУШКЕ МЫШКЕ И ПАПЕ, ДЕДУШКЕ МОРРИСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вам ведь родственники :) Всем привет !!!

У старшей собаки Леты - папа Фенси :clap_1:

соответственно, у младшей Лизы - Фенси - дедуля :)

Передавайте привет Татьяне Осокиной - счастливой папе :)

Удачи и здоровья деткам !

И фоток так хочется :)

НУ ВОТ И ПОФОТКАЛИСЬ 792bd7ea6b06.jpg857328603025.jpgfa384f0ca881.jpg11ea7263053b.jpg5d2f6399751b.jpg7c1f3e1fb923.jpg12c761b680f1.jpga1a84a297561.jpg34f2346c7a5f.jpg[img

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнючие такие малышики :)

Вы своих почаще фотографируйте, потом будете смотреть на фотки и вздыхать (когда малышата разъедутся по новым домам) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем. :clap_1: :) От таких красивых мамы и папы и детишки должны красивыми вырасти. Ждём дальнейших фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешнючие такие малышики :)

Вы своих почаще фотографируйте, потом будете смотреть на фотки и вздыхать (когда малышата разъедутся по новым домам) :clap_1:

Через пару деньков еще нафоткаем, они с кждой минутой прикольнее.8532774d20cd.jpg2d4bfbb086d9.jpg866c4a9a5e57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем. :clap_1: :) От таких красивых мамы и папы и детишки должны красивыми вырасти. Ждём дальнейших фоток.

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! А ФОТКАТЬСЯ БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестричек и братика по папочке с появлением на свет!!! Всех -всех поздравляем!!! :) Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестричек и братика по папочке с появлением на свет!!! Всех -всех поздравляем!!! :) Здорово!!!

СПАСИБО! Как здорово, родственники!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! НИМАГУ!!!!! Хомячки сладучие!!!

Посоветуйся с Фенькой :clap_1: - может ей подружку пора ???!!!

Папрашу не вести агитационно-подрывную работу среди стойких ненавистников всяких эдаких рыжих голденОв :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! НИМАГУ!!!!! Хомячки сладучие!!!

Папрашу не вести агитационно-подрывную работу среди стойких ненавистников всяких эдаких рыжих голденОв :) :clap_1:

Никакой подрывной работы. Сладучия рыжая нужна не одна, а парочку к белой Феняшке. УГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, дети - прелесть!!!!!!

Спасибо ЛЕНА! Большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой подрывной работы. Сладучия рыжая нужна не одна, а парочку к белой Феняшке. УГУ.

А Фенька у меня как раз и рыжая...ну, тоисть "биколорная" (как отметил некий эксперт на выставке) :clap_1:

воть...шкурка... (извиняюсь за off)

814a4f984dd4.jpg

Вот, красотке Раде, в отличии от моей чумички, досталась от папаньки не токмо рыжучесть, но и удивительная похожесть на Морячка!... везет же некоторым...

Буду ждать новых фоток! А вдруг среди этих хомячат растет маленький Моррис... вот, я обзавидуюсь-то.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :nyam:

Чудесные малыши! Очень красивые родители! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папрашу не вести агитационно-подрывную работу среди стойких ненавистников всяких эдаких рыжих голденОв :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТИШКАМ 1 ДЕНЬ f790d38397ed.jpg" А РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАГРУЗИТЬ ПОПРОБУЮ ЕЩЕ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

А улыбочка у Радки осталась такая-же как в детстве

post-5985-1228285287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эта девчонка любила наряжаться, особенно "уважала" разные головные уборы - шляпочки там, кепи ....

post-5985-1228285435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :nyam:

Чудесные малыши! Очень красивые родители! :thumbup:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эта девчонка любила наряжаться, особенно "уважала" разные головные уборы - шляпочки там, кепи ....

ОЙ НАТАЛЬЯ!!! До слез умиления довела. Как вспомню те трепетные дни и Радку в шляпке ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой подрывной работы. Сладучия рыжая нужна не одна, а парочку к белой Феняшке. УГУ.

А МОРЯЧКУ НЕ ХО......, МОРЯЧКА ТОЧНО ЕСТЬ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вдруг среди этих хомячат растет маленький Моррис... вот, я обзавидуюсь-то.... "

Я чего-то не поняла, или Вас девууушка на кобелей потянуло ???!! :nyam:

Нет!!! Никогда!!! :thumbup: Ну, в смысле, девица-Морис, как Рада :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А улыбочка у Радки осталась такая-же как в детстве

Ой!!! точно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...