Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. В СЛАВ ТРОУФИ пополнение РАДА- МАМА,ФЕНСИ-ПАПА


Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы немножко подросли, скоро глазки откроем. Во несколько фоток маленьких .c7188a1780a8.jpg

705d61893d2d.jpg

e01b5d37f875.jpg

3aa155728e65.jpg

a66625774bde.jpg

69dbc770fcda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие же они сладенькие!!!!

А пузянчики-то ого-го! Видно мама Рада старается на славу:)

Ну вот мы немножко подросли, скоро глазки откроем. Во несколько фоток маленьких .%7Boption%7D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие же они сладенькие!!!!

А пузянчики-то ого-го! Видно мама Рада старается на славу:)

Да Лена, спасибо, Радка правда хорошая мамка,заботуха такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы немножко подросли, скоро глазки откроем. Во несколько фоток маленьких

3aa155728e65.jpg

a66625774bde.jpg

Так бы цулувала в животики. :blush2: (как Путин мальчика) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы немножко подросли, скоро глазки откроем. Во несколько фоток маленьких .c7188a1780a8.jpg

705d61893d2d.jpg

e01b5d37f875.jpg

3aa155728e65.jpg

a66625774bde.jpg

69dbc770fcda.jpg

ой!!!! нимгу!!! держите мине семеро!!!! тискать-тискать-тискать хочу!!! и в сладкие пузики (да!) зацеловывать!!!!

пысы. папрашу не обращать внимание на вышенаписаный бред.... была "нивсибе"... исправляюсь уже :thumbup:...

(как Путин мальчика)

А Путин...этта... мальчика?... в животик?....того...ээээээ....ЦЕЛОВАЛ?!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!!!! нимгу!!! держите мине семеро!!!! тискать-тискать-тискать хочу!!! и в сладкие пузики (да!) зацеловывать!!!!

пысы. папрашу не обращать внимание на вышенаписаный бред.... была "нивсибе"... исправляюсь уже :thumbup:...

А Путин...этта... мальчика?... в животик?....того...ээээээ....ЦЕЛОВАЛ?!!!!! :doh:

А в чем дело можно тискать , подержим пока одну целуешь семеро будут дожидаться!!!!!!!"!

А че мы хуже Путина! тоже в пузико, и в пяточки., ща еще чуток подростем.....,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем дело можно тискать , подержим пока одну целуешь семеро будут дожидаться!!!!!!!"!

А че мы хуже Путина! тоже в пузико, и в пяточки., ща еще чуток подростем.....,.

Точно!!!! И в пяточки, и в носопырчики... и щекотать, и тискать, и делать "тппппррррр" в животики....и всем семерым сразу!!!

...опять.... помутнение... "я спокойна... я терпеть не могу собак.... а ,особенно, маленьких рыжих пузанчикооооов......................." :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!!! И в пяточки, и в носопырчики... и щекотать, и тискать, и делать "тппппррррр" в животики....и всем семерым сразу!!!

...опять.... помутнение... "я спокойна... я терпеть не могу собак.... а ,особенно, маленьких рыжих пузанчикооооов......................." :doh:

И даже таких как Моррис, только в девичьем обличье?........... Уф жалко то как, низя так не любить деток малипусеньких,да еще и рыженьких, .............. :( :( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы цулувала в животики. :( (как Путин мальчика) :doh:

Спасибо! A целовать не возбраняется........Животики то сладкие. :( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! A целовать не возбраняется........Животики то сладкие. :doh::thumbup:

Угу, массаж опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. папрашу не обращать внимание на вышенаписаный бред.... была "нивсибе"... исправляюсь уже :doh:...

Забыла как называется......, ну короче энто какой-то диагноз... мдаа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы немножко подросли, скоро глазки откроем. Во несколько фоток маленьких .c7188a1780a8.jpg

705d61893d2d.jpg

e01b5d37f875.jpg

3aa155728e65.jpg

a66625774bde.jpg

69dbc770fcda.jpg

Точно, точно - подросли !!!! :( Наташ, классные какие :doh::thumbup: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы цулувала в животики. :nyam: (как Путин мальчика) :nyam:

А я больше всего в пяточки и пятачки цуловать люблю .... они так пахнуууууть :thumbup:

Наталья, а пацан и одна девчина сегодня глазки открыли, :( такие классные.... думаю завтра и у остальных :( :doh: откроются, тогда еще нафоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. папрашу не обращать внимание на вышенаписаный бред.... была "нивсибе"... исправляюсь уже :doh:...

Забыла как называется......, ну короче энто какой-то диагноз... мдаа :thumbup:

Злая ты, Наташка! :( А диагноз известен- "хачунонимагу" называется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая ты, Наташка! :doh: А диагноз известен- "хачунонимагу" называется :(

Ну ты хоть приезжай в пяточки,животики поцелуть................... :thumbup: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а пацан и одна девчина сегодня глазки открыли, :( такие классные.... думаю завтра и у остальных :( :doh: откроются, тогда еще нафоткаю.

Ура!!! ХАЧУ фоты с глазами... хоть мышильда и обзывается на меня... диагнозом... :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хоть приезжай в пяточки,животики поцелуть................... :thumbup::doh:

Вот, приеду и зацелую!!! Будете знать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, приеду и зацелую!!! Будете знать... :baby:

Да не вопрос :gleam: , а мышильда любя обзывается......диагнозом. Мы уже все с диагнозом..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая ты, Наташка! :dntknw: А диагноз известен- "хачунонимагу" называется :gleam:

Да не злая яаааа, а сочувствовавшая... о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! ХАЧУ фоты с глазами... хоть мышильда и обзывается на меня... диагнозом... :gleam::dntknw:

И я, и я тожа хааачууу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы с открытыми глазками- салазками, скоро совсем большие будем.Воооот......1b9daf59ff83.jpg7e15e426bae9.jpgd9ba1c4c1657.jpg5456c6b1ad33.jpg0fe3b7034df5.jpgc36193a063ae.jpg34f7a2c6e338.jpg4828bcd23e66.jpg0c1485496624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првет наташка это я Светка щенки клас :baby: :) :ok: :) :) :)

Ой Светик сама себе завидую,не оставить ли себе еще одну красотулечку........................,,,,,,,,,,,, :ok::gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Светик сама себе завидую,не оставить ли себе еще одну красотулечку........................,,,,,,,,,,,, :) :gleam::dntknw:

А котрая маленькая беленькая??? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...