Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. В СЛАВ ТРОУФИ пополнение РАДА- МАМА,ФЕНСИ-ПАПА


Рекомендуемые сообщения

Судя по фотографиям эти щенки нужды не знают, они добросовестно исполняют свой долг: спят, кушают, писают и какают. :kissing:

Это точно! мордахи-то отъели... в складочку все.. тьфу на них три раза (ну, я-то это невзаправду, а чтоб не сглазить :clap_1: )

... ну, вот эта, что во главе композиции (рыжая с фэнсовской морденью), ну, чистой воды, ПАХАН :baby: ... наши-то ... моряцкие... всеж поскромнее... надеюсь.... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ма лыши очень :kissing::clap_1::mwah1: красивые наверно кушают хорошо и нужду справляют тоже неплохо весло вам с Шурой :baby:

Это точно! скучать некогда,они спокойные, но уже играть начинают, и правда на собачек похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографиям эти щенки нужды не знают, они добросовестно исполняют свой долг: спят, кушают, писают и какают. :kissing:

И не только.Одна дивчина, та что сверху, пыталась бодать медведя плюшевого, а когда не получилось уронить, сказала РРРРРРРР........ и гав..... Они сейчас с каждым днем все интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! мордахи-то отъели... в складочку все.. тьфу на них три раза (ну, я-то это невзаправду, а чтоб не сглазить :clap_1: )

... ну, вот эта, что во главе композиции (рыжая с фэнсовской морденью), ну, чистой воды, ПАХАН :lol2: ... наши-то ... моряцкие... всеж поскромнее... надеюсь.... :)

Наталья, ты правильно подметила, Фэнсовские они другие. А морЯчки они скромнее А эта, по центру,точно ПАХАН, она всех строит, как я говорила, с медведем бодается,одна из первых сказала.....РРРРР. гав..... :mwah1::kissing::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ты правильно подметила, Фэнсовские они другие. А морЯчки они скромнее А эта, по центру,точно ПАХАН, она всех строит, как я говорила, с медведем бодается,одна из первых сказала.....РРРРР. гав..... :clap_1::nonono::clap_1:

МорЯчки...они такие...типа, тихие-тихие, а потом... :) из них вырастают феньки и ужасы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, какие же малыши классные!!!!!

Рыжики сладенькие, настоящий дефицит!:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МорЯчки...они такие...типа, тихие-тихие, а потом... :nonono: из них вырастают феньки и ужасы... :)

[/quo

Наталь,а чем плохи Феньки,и Ужасы,неужели тем,что они ужасны и им все по фене? Во сказала то, а если серьезно, то морясики все классные и Радки,и Ужасы, и Феньки и еще много.... детишек........Они все такие славные,а детки от них еще лучше,как по закону

дети должны быть лучше родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, какие же малыши классные!!!!!

Рыжики сладенькие, настоящий дефицит!:nonono:

Ой Лен, они сейчас еще лучше,уже едят из блюдца и бегают по всей квартире, а еще говорят гав, и все рыжики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот и повезет-то кому-то!:nonono:

Вспоминаю, как свою Ланулечку ждали-забирали...

Ой Лен, они сейчас еще лучше,уже едят из блюдца и бегают по всей квартире, а еще говорят гав, и все рыжики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот и повезет-то кому-то!:clap_1:

Вспоминаю, как свою Ланулечку ждали-забирали...

Ой а мы то как за Радуськой ездили! Приехали аж на 2 часа раньше, стояли ждали,волновались,где же наша ШЛЯПКА. :nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь,а чем плохи Феньки,и Ужасы,неужели тем,что они ужасны и им все по фене? Во сказала то, а если серьезно, то морясики все классные и Радки,и Ужасы, и Феньки и еще много.... детишек........Они все такие славные,а детки от них еще лучше,как по закону

дети должны быть лучше родителей.

Тока, как говорится, за красоту и держу...(с) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, какие же малыши классные!!!!!

Рыжики сладенькие, настоящий дефицит!:)

Эт, точно! Чем рыжее, тем дефицитнее! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, точно! Чем рыжее, тем дефицитнее! :nonono:

И ето правильно, дифицит!!!!!! разбирайте пока остались,а то не будет.Будите просить рыжиков морЯчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ето правильно, дифицит!!!!!! разбирайте пока остались,а то не будет.Будите просить рыжиков морЯчек.

хачу-хачу-хачу!!!!!!!!!!!! дайте мне таблеток от жадности.... и побольше!!! :nonono:

А, вапщета, новых фоток давай уже! ... и побольше!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу-хачу-хачу!!!!!!!!!!!! дайте мне таблеток от жадности.... и побольше!!! :dntknw:

А, вапщета, новых фоток давай уже! ... и побольше!!! :nyam:

Ну вот и новые фотки, а таблетку от жадности не дам.........,ты совсем не жадная.....

f2d7453b450f.jpg

5c49f81bcf04.jpg

93e4917672dd.jpg

60dc5f607ae9.jpg

6b054a794152.jpg

f2f97bce9629.jpg

cc32f980f97f.jpg

7e7497c64cc6.jpg

96dcae0402af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, супер, супер-пупер!!! Наташ, такие уже собачатки получаются, мордахи такие прикольные и жопки отъели:nyam:))))

А Рада - очень сурьезная мамашка! строгая, видать.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и новые фотки, а таблетку от жадности не дам.........,ты совсем не жадная.....

f2d7453b450f.jpg

5c49f81bcf04.jpg

93e4917672dd.jpg

60dc5f607ae9.jpg

6b054a794152.jpg

f2f97bce9629.jpg

cc32f980f97f.jpg

7e7497c64cc6.jpg

96dcae0402af.jpg

Радочка, девочка моя, осуналась-то так :dntknw: !!! А дармоедики - сосуть и сосуть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радочка, девочка моя, осуналась-то так :dntknw: !!! А дармоедики - сосуть и сосуть !!!

Да Наталь,высосали мамку,но ничего мы уже из блюдечка кушаем, скоро мамку приведем в норму.

c8270148b7c1.jpg

0d53727ff02d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, супер, супер-пупер!!! Наташ, такие уже собачатки получаются, мордахи такие прикольные и жопки отъели:nyam:))))

А Рада - очень сурьезная мамашка! строгая, видать.. :dntknw:

Рада, она подозрительная,типа дети то все равно мои,я Вам конечно доверяю,но проверить не мешает,а то вдруг чего, а это наш малец-удалец единственный.В Питер намылился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, она подозрительная,типа дети то все равно мои,я Вам конечно доверяю,но проверить не мешает,а то вдруг чего, а это наш малец-удалец единственный.В Питер намылился.
извиняюсь не туда нажала.

b6d8b0f896dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь не туда нажала.

b6d8b0f896dc.jpg

Ну, красавЕц!!! Чистой воды николай басков... ножечку отставил, позу принял, бровки домиком... ща запоет... тенором...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, красавЕц!!! Чистой воды николай басков... ножечку отставил, позу принял, бровки домиком... ща запоет... тенором...:dntknw:

Вот Наталь, видишь моська Фэнсовская,да басков то,то же мордастенький........а запоет то запросто....ха..ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Наталь, видишь моська Фэнсовская,да басков то,то же мордастенький........а запоет то запросто....ха..ха

Мордаська точно Фэнсовская! :dntknw: А у девчушек как? сколько в Морячка пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, ты в самую точку!:nyam:

Вылитый Басков!:blush2:)))

Ну, красавЕц!!! Чистой воды николай басков... ножечку отставил, позу принял, бровки домиком... ща запоет... тенором...:dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордаська точно Фэнсовская! :dntknw: А у девчушек как? сколько в Морячка пошли?

Мне кажется 4 в Морячка или 5,5-я между тем и тем,пока непонятно.А вообще они все классные,главное спокойные,во всех родителей,дедов и бабушек сразу,вообще мне кажется 1 дивчина копия Мышки.Сейчас щены спят с 23 до 8 утра мы их даже не слышим.В 7.30 Радка идет к ним,покормит и начинаются забавы,игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...