Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. В СЛАВ ТРОУФИ пополнение РАДА- МАМА,ФЕНСИ-ПАПА


Рекомендуемые сообщения

А я вот тож считаю, что детей надо воспитывать и в строгости держать, чтобы будущим владельцам немного жизнь облегчить !

Ага! будушие владельцы (дай Бог!) сами этих детишек-оглоедов себе на шеи посадят, ножки попросят свесить ( для удобства) и будут при этом совершенно счастливы... :sorry::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! будушие владельцы (дай Бог!) сами этих детишек-оглоедов себе на шеи посадят, ножки попросят свесить ( для удобства) и будут при этом совершенно счастливы... :doh::gleam::sorry:

Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

P.S. Почти шесть лет следую этому принципу, и верно - счастлива вполне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

P.S. Почти шесть лет следую этому принципу, и верно - счастлива вполне. :gleam:

:) :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тож считаю, что детей надо воспитывать и в строгости держать, чтобы будущим владельцам немного жизнь облегчить !

Так енто же мамка воспитывает,она же знает, что ее детей еще больше в попки, пузики целовать

будут эти :) человеческие хозяева. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроились хорошо ,набежало много, сфотили но незапихали в комп сегодня еще попробуем :sorry:

Ну давайте уже подробности и фотки.....Фотки... :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так енто же мамка воспитывает,она же знает, что ее детей еще больше в попки, пузики целовать

будут эти :doh: человеческие хозяева. :)

ну, лана... мамке можно... :gleam: хозяевам же тока баловАть и зацеловывыть! :hmm::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

P.S. Почти шесть лет следую этому принципу, и верно - счастлива вполне. :gleam:

А правда, здоровско иметь избалованную, сидящую на шее собаку!!!!!!!!!!!!!! :sorry: :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, лана... мамке можно... :) хозяевам же тока баловАть и зацеловывыть! :) :doh:

Ишо кормить вкусненько, и гулять, плавать,гулять!!!!!!!!! и целовать обли :gleam::hmm::sorry: :) зательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, здоровско иметь избалованную, сидящую на шее собаку!!!!!!!!!!!!!! :sorry::gleam::doh:

ага!!! :)

тока никому больше не говори! :) :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите 86a456c87358.jpg это мы едим, а это мы спим d3de599d3e22.jpg и больше ничего не делаем

Ухайдокали бедного ребенка, даже коврика не постелили,а мисочка то хороша!!!!!!!!!!!!

Сладкая моя Брусника. :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!! :gleam:

тока никому больше не говори! :) :doh::sorry:

Ни за что!!!!!! :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите 86a456c87358.jpg это мы едим, а это мы спим d3de599d3e22.jpg и больше ничего не делаем

сладость маленькая!!! :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак... Щас, как всегда, сердитая бабка будииить ругаться :sorry::hmm:

Энта што у вас там на шее за красный штудок ?! :) самолично обрезала на актировке всякие там желтенькие, синенькие и др. ниточки :gleam:

Опять прицепили :doh: ???

Снимать !!!! Срочно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак... Щас, как всегда, сердитая бабка будииить ругаться :sorry::hmm:

Энта што у вас там на шее за красный штудок ?! :) самолично обрезала на актировке всякие там желтенькие, синенькие и др. ниточки :gleam:

Опять прицепили :doh: ???

Снимать !!!! Срочно !!!

Енто в дорогу нацепили, чтоб всякие не сглазили..........Поняли да.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак... Щас, как всегда, сердитая бабка будииить ругаться :sorry::hmm:

Энта што у вас там на шее за красный штудок ?! :) самолично обрезала на актировке всякие там желтенькие, синенькие и др. ниточки :gleam:

Опять прицепили :doh: ???

Снимать !!!! Срочно !!!

От сглазу , снимать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухайдокали бедного ребенка, даже коврика не постелили,а мисочка то хороша!!!!!!!!!!!!

Сладкая моя Брусника. :gleam::sorry:

Миску кстати свою любимую отдала,а с кровати слазит , наверно Брусе жарко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миску кстати свою любимую отдала,а с кровати слазит , наверно Брусе жарко :sorry:

Какая здоровская аватарка!!!!! Поцелуй Брусю в сладкий носик, и привет мужской половине семьи. :gleam: :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сглазу , снимать не буду.

Потом сними, чтоб не зацепилась за что...... :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сглазу , снимать не буду.

От сглазу лучше булавочку в ушко :gleam: ....садисткая шуточка добренькой бааууушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А вы напишите, что у Вас за девочка, где Вы, :sorry: и из какого города.

Девчонка моя, конечно, красавица! (а какой хозяин о своей собаке скажет по-другому :) ) Наши родители: папа - Dewmist Silver Dust, мама - Марсела Май Онли. Мы 2 раза в монопородке участвовали, получили оценку "очень хорошо". Нам 2 года 7 месяцев. Живем в Балашихе (Московская область). А что еще нужно написать? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка моя, конечно, красавица! (а какой хозяин о своей собаке скажет по-другому :) ) Наши родители: папа - Dewmist Silver Dust, мама - Марсела Май Онли. Мы 2 раза в монопородке участвовали, получили оценку "очень хорошо". Нам 2 года 7 месяцев. Живем в Балашихе (Московская область). А что еще нужно написать? :gleam:

А кто заводчик? или какой питомник? заводчик знает все крови и линии Вашей собачки, и Вас сориентируют какой нужен кобель., что б детки получились хорошие, Вам же нужен хороший кобель. Созвонитесь с заводчиком, а собака у Вас действительно красавица. Удачи Вам. :sorry::doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сглазу лучше булавочку в ушко :gleam: ....садисткая шуточка добренькой бааууушки :sorry:

Девочка в поле нашла пулемет........................ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в поле нашла пулемет........................ :)

Про булавочку мне уже в минске сказали, так что не одна она :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая здоровская аватарка!!!!! Поцелуй Брусю в сладкий носик, и привет мужской половине семьи. :gleam::sorry::doh:

А намучилась сколько :) пока сделала :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...