Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


SSA

Рекомендуемые сообщения

Галь, звоню, трубку не берут.

Может где-нить обнаружится ее мобильный?

Я конечно поищю. Но ребенок сказал, что вроде на ней рисовал и выкинул. Ну, точно он не помнит. Постараюсь найти. :doh:

Может я ей заврата пропробую позвонить. Но она то что нам не позвонила?! Не понятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась.

Пристраиваем, на условиях...

Галь, Передержку оплатим мы

Позвони мне домой после 8 часов, расскажешь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его кормили натуралкой,поэтому ушки цветут.

Да, тоже мне так подумалось. :dntknw:

Ну может мы тогда натуралку будем есть. Или какие у вас мысли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже мне так подумалось. :dntknw:

Ну может мы тогда натуралку будем есть. Или какие у вас мысли????

Галь, пусть пока сухач есть. На натуралке у него уши цветут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прививок у него сколько???

В 6 мес. его не прививали. Но если в 3 мес был Нобивак или что-то подобное, то все нормально. Света заберет у хозяйки ветпаспорт, посмотрим, какую прививку ему делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 мес. его не прививали. Но если в 3 мес был Нобивак или что-то подобное, то все нормально. Света заберет у хозяйки ветпаспорт, посмотрим, какую прививку ему делали.

Соответственно и от глистов ему давали полгода назад? :gleam: Сколько он должен весить в своем возрасте? Сейчас он весит 27.6 кг. Нормально?

Его как нашли у него проблема с ушами была или через некоторое время?

Это надо для того чтобы понять: у него ушки как аллергия от натуралки, или от того что стали давать сушку после натуралки. Аллергическая реакция может быть мгновенной или заторможенной. :dntknw:

От аллергии нам советовали поесть дней 10 натуралку и посмотреть как изменится состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера созвонилась с хозяйкой-у нее "карусель" в голове, она решила его забрать,оплатив передержку и пристраивать от себя....ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера созвонилась с хозяйкой-у нее "карусель" в голове, она решила его забрать,оплатив передержку и пристраивать от себя....ждем.

Она наверно за это время искала себе покупателя. :baby:

А так как собачка дела дома делает и гулять с ней надо, да мыть его тоже надо и кормить - проще за передержку заплатить, чем самой мучатся. :ok:

Ну, вы сказали, что с каждым днем растет сумма? Да и так как корм закончился получается еще дороже.

Анна и Светлана - это я с вами могу дороворится (просто довести корм) - очень УВАЖАЮ ВАШЕ ДЕЛО!!! :dntknw:

Побольше таких людей и мир будет лучше! :gleam:

Я уже ему ручки хотела у себя в районе найти, чтобы его проверять. :)

Короче мы с "Председателем" (так его муж мой называет) сидим с грустью ждем решения нашей судьбы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверно за это время искала себе покупателя. :baby:

А так как собачка дела дома делает и гулять с ней надо, да мыть его тоже надо и кормить - проще за передержку заплатить, чем самой мучатся. :ok:

Ну, вы сказали, что с каждым днем растет сумма? Да и так как корм закончился получается еще дороже.

Анна и Светлана - это я с вами могу дороворится (просто довести корм) - очень УВАЖАЮ ВАШЕ ДЕЛО!!! :dntknw:

Побольше таких людей и мир будет лучше! :gleam:

Я уже ему ручки хотела у себя в районе найти, чтобы его проверять. :)

Короче мы с "Председателем" (так его муж мой называет) сидим с грустью ждем решения нашей судьбы :ok:

Галь, хозяйка не отзванивалась?

Звоню, тел. не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто не звонил. :dntknw:

Только что отзвонилась хозяйка. Обещала через 20 минут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отзвонилась хозяйка. Обещала через 20 минут приехать.

Забирает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, напиши, как там у вас.

Недавно только слездно распращались. Все обцеловались и обнимались. Собака моя сидела под дверью 10 минут скулила.

Хозяйка мне очень понравилась. Хорошая девушка. Все рассказала, я всю ситуацию поняла. Сложно очень. :dntknw:

Пока попробует себе оставить. Но если будет искать хозяев только хороших :gleam:

Деньги мне все отдали. Вещи все у меня. Ваши 400 рублей будет вас ждать. Если кто мимо поедит, то заезжайте. :baby:

Все верну. :)

Грей очень ей обрадовался, но только не мог понять почему я с ними в лифт не пошла!

Мы по нему уже скучаем.

Желаю Греюшке счастливой собачьей жизни и хозяйке решить ее все проблемы и остатся с Греюшкой вместе. :ok:

Мы уже успели его полюбить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, спасибо тебе огромное!

Мне хозяйка так и не отзванивалась. Даже не знаю, звонить ли, нужна ей помощь или нет.

Галь, посмотри, сможешь взять тощего ребенка из приюта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, спасибо тебе огромное!

Мне хозяйка так и не отзванивалась. Даже не знаю, звонить ли, нужна ей помощь или нет.

Галь, посмотри, сможешь взять тощего ребенка из приюта?

Его уже вроде взяли на передержку. Даже фото там выложили.

А хозяйка мне вчера звонила. Пока она не разобралась в ситуации. Очень сложно.

Старается гулять с ним около 4 раз (хоть в выходной) но все равно дома дела делает иногда. Да ему наверно перед своей подружкой стыдно было, терпеть старался. Да, скучаем мы без него.

Взяла на передержку другую собаку, но она же не лабрадор :clap_1: , да еще ей 5 лет. Пришлось забрать ее на другую пердержку, у них не сложились отношения. Да, и взрослая она уже, не хотела с моей играть, но это же не Грей.

С Греем тоже было сложно познакомить, но скучает, мне кажется до сих пор.

Хозяйка обежала еще звонить.

Просто она увидела как мы все с ним прощались, да и он встал на задние лапы, когда прощались, и чуть до смерти не зализал.

Так что если информация пойдет, то напишу вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто будет на передержку звоните. Возьму с удавольствием.

Я до сих пор Греюшку вспоминаю. Так что лабрадоры любого окраса приветствуются! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте мне в личку телефон мобильный Хозяйки. Может как нибудь позвоню узнаю как псина поживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте мне в личку телефон мобильный Хозяйки. Может как нибудь позвоню узнаю как псина поживает.

Наверно сюда никто не заходит, но все равно напишу.

Захожу сюда каждый день и смотрю на Шоколадку.... Вспоминаем его. Переживаем за него.

Но и жизнь у не его там не очень складывается. Жалко хороший пес. Не знаю как там с документами у него, но мальчишка хороший, конечно хулиганистый, ну это мне тоже нравится... :gleam:

Наверно другого надо на передержку брать, чтобы Шоколадку забыть..... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно сюда никто не заходит, но все равно напишу.

Захожу сюда каждый день и смотрю на Шоколадку.... Вспоминаем его. Переживаем за него.

Но и жизнь у не его там не очень складывается. Жалко хороший пес. Не знаю как там с документами у него, но мальчишка хороший, конечно хулиганистый, ну это мне тоже нравится... :gleam:

Наверно другого надо на передержку брать, чтобы Шоколадку забыть..... :gleam:

Галь, извини! Я сейчас скинула телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...