Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мама и сын ищут новый дом


Flash

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. В г. Рязани отдают 2-х голденов в добрые и ответственные руки (по семейным обстоятельствам).

Девочке 4,5 года: очень спокойная и уравновешенная барышня, ласковая и красивая, замечательно уживается с кошками и другими собаками, ОЧЕНЬ любит детей!

758eee6c8ad5.jpg

Ее сын - компанейский парень, подвижный и игривый, очень добрый и контактный, мальчику почти 2 года.

9017c5c1bd72.jpg

Обе собаки здоровы, привиты, с документами.

По всем вопросам просьба писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаются в одну семью?

Кто-то из них стерелизован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, когда отдают собак - а голденов - не могу особенно... Держусь из последних сил, чтобы не позабирать себе всех этих ребятишек... Самых лучших им хозяев, самы замечательных и добрых семей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, когда отдают собак - а голденов - не могу особенно... Держусь из последних сил, чтобы не позабирать себе всех этих ребятишек... Самых лучших им хозяев, самы замечательных и добрых семей!

:nyam: Светик,так их вместе отдают????

Ужасть просто как жалко голдях,лучшие собки на Земле :ok: . Может кто-то откликнется,здесь много желающих взять собаньку,хотя все пишут в основном лабриков,может просто не понимают разницы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаются в одну семью?

Кто-то из них стерелизован?

Нет, ни мама, ни сын не стерилизованы. Насчет отдачи в одну семью - это в идеале, я думаю:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Светик,так их вместе отдают????

Ужасть просто как жалко голдях,лучшие собки на Земле :) . Может кто-то откликнется,здесь много желающих взять собаньку,хотя все пишут в основном лабриков,может просто не понимают разницы :nyam:

Угу, я бы трупом легла, но своего мальчика ни за что и никогда... Очень надеюсь, что отклинутся самые-самые хозяева для золотых :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! У меня тоже двое - мама и сын. Не дай бог такому случиться! (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЛЬЗЯ разлучать,только вместе. Такая травма будет. Конечно печально все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата //Добрый вечер. В г. Рязани отдают 2-х голденов в добрые и ответственные руки (по семейным обстоятельствам).

Девочке 4,5 года: очень спокойная и уравновешенная барышня, ласковая и красивая, замечательно уживается с кошками и другими собаками, ОЧЕНЬ любит детей!//

Здравствуйте всем! Мы новенькие. Только что прочитали эту историю. Очень жалко, что по семейным обстоятельствам приходится разлучаться с членами своей семьи. Иначе не скажешь. Наша история есть на укр.форуме, если интересно. Мы могли бы забрать этих собак вместе, чтобы не разлучать. Но как? Живем очень далеко от Рязани, возможности поехать в данный момент в Россию нет. Могли бы забрать машиной с полпути, хотя бы от границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хозяева смогли подождать полгода, пока достроится наш дом... Мы смогли бы их принять в свою голден семью...

Самых лучших хозяев этим чудесным собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. В г. Рязани отдают 2-х голденов в добрые и ответственные руки (по семейным обстоятельствам).

Девочке 4,5 года: очень спокойная и уравновешенная барышня, ласковая и красивая, замечательно уживается с кошками и другими собаками, ОЧЕНЬ любит детей!

758eee6c8ad5.jpg

Ее сын - компанейский парень, подвижный и игривый, очень добрый и контактный, мальчику почти 2 года.

9017c5c1bd72.jpg

Обе собаки здоровы, привиты, с документами.

По всем вопросам просьба писать в личку.

Здравствуйте! Мы могли бы забрать собак вместе, чтобы не разлучать. Условия содержания есть. Живем в частном доме. Большой двор. Рядом горы, каждое лето ездим к морю. Одна проблемка. Живем далековато от Рязани. На западе Украины. Если бы можно собак доставить до границы, мы бы машиной их забрали. Что посоветуете? А собак отдают или продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы могли бы забрать собак вместе, чтобы не разлучать. Условия содержания есть. Живем в частном доме. Большой двор. Рядом горы, каждое лето ездим к морю. Одна проблемка. Живем далековато от Рязани. На западе Украины. Если бы можно собак доставить до границы, мы бы машиной их забрали. Что посоветуете? А собак отдаю т или продают?

Здравствуйте, собакинов отдают, самое главное для хозяйки - найти самых-самых хозяев для золотых, дело не в деньгах абсолютно. Насчет посоветовать, чес слово, даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с серьезными намерениями, пожалуйста, пишите мне в личку, отвечу всем-всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик уехал в новую семью, мамочка все еще ждет своих самых-самых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все же разлучили... Ну ничего, будут каждый король в своей семье. Наши очень скучают, когда находятся отдельно друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все же разлучили... Ну ничего, будут каждый король в своей семье. Наши очень скучают, когда находятся отдельно друг от друга.

Видимо, не целью было их не разлучать. Но может, Бог даст им достойных любящих хозяев.

Если кто-нибудь знает об их судьбе, пишите. Запали в душу почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже дома, хозяйка сказала, что у обоих собанек все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу, что все так хорошо закончилось. А то мы готовы были уже рулить к границе. Удачи собачкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...