Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал голден, кобель


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Россия - Москва

16.11.08 В районе метро Нахимовский проспект пропала собака - щенок золотистого ретривера, 5 месяцев, кобель, на собаке был ошейник в разноцветную полоску. Из особых примет: на передней левой лапе когти черного цвета, а на правой - белого. В паховой области клеймо.

Контактное лицо - Наталья

Тел. дом. 3100989

208-1117-2074-K-Gold.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как нашли, не знаете?

Мы и Лена со Златиком (Gashik) живем в этом районе. Как то собрались погулять вместе, и по пути к нам, Лена и Злат встретили мущину с голдененком, они разговорились и он сказал, что нашел его на Варшавском шоссе, бегающим по разделительной полосе. Он его забрал себе. Вроде искал хозяев, хотя клеймо читалось плохо. Он сказал только первые две буквы клейма. И что на вид ему месяцев 5 - определил по зубам. Но видно, что мущина за ним хорошо ухаживал, назвал его Филей.

Потом мы наконец-то встретились с Леной, и она мне рассказала вот эту историю. А я как пришла домой, залезла на форум в Потеряшки и увидела эту тему. Звоню Лене, говорю - "Он?" Она говорит - "Очень похож", и первые 2 буквы клейма совпадают. Я позвонила хозяйке, они вечером приехали на машине (мущина живет в доме напротив), наклеили везде объявления с фото, на всех соседних домах. Ну и эти люди, которые приютили Рика (его так на самом деле зовут), перезвонили хозяевам, за Риком тут же приехали ))) Вообщем Рик не был дома почти месяц.

А мальчика я видела, такой хорошенький!

Рикуся, больше не теряйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и Лена со Златиком (Gashik) живем в этом районе. Как то собрались погулять вместе, и по пути к нам, Лена и Злат встретили мущину с голдененком, они разговорились и он сказал, что нашел его на Варшавском шоссе, бегающим по разделительной полосе. Он его забрал себе. Вроде искал хозяев, хотя клеймо читалось плохо. Он сказал только первые две буквы клейма. И что на вид ему месяцев 5 - определил по зубам. Но видно, что мущина за ним хорошо ухаживал, назвал его Филей.

Потом мы наконец-то встретились с Леной, и она мне рассказала вот эту историю. А я как пришла домой, залезла на форум в Потеряшки и увидела эту тему. Звоню Лене, говорю - "Он?" Она говорит - "Очень похож", и первые 2 буквы клейма совпадают. Я позвонила хозяйке, они вечером приехали на машине (мущина живет в доме напротив), наклеили везде объявления с фото, на всех соседних домах. Ну и эти люди, которые приютили Рика (его так на самом деле зовут), перезвонили хозяевам, за Риком тут же приехали ))) Вообщем Рик не был дома почти месяц.

А мальчика я видела, такой хорошенький!

Рикуся, больше не теряйся!

Ох! млодцы какие!

Спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с ним даже 2 раза гуляли... Он (мужчина) как раз из нашего дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот я торопилась... муЖЧина конечно :clap_1:

Да, Оль, оказалось, что из вашего дома он. Прям напротив нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!РЕБЕНОК НАКОНЕЦ ТО ДОМА!!!!!! :lol2::clap_1:

Отличный малыш, красивый, веселый, игривый))))Обязательно придем к нему еще в гости, теперь уже на Нахимовский!!

В таком счастливом исходе нужно ОСОБЕННО ПОБЛАГОДАРИТЬ добрых и порядочных людей, которые спасили Рика (Филю) от смерти на шоссе, дали малышу дом, заботу и любовь!! Отношение конечно было на лицо!! Кроме того, новая семья Рика не прятала его, а искала настоящих родителей, и была готова оставить его в своей семье, если найти их не удастся!!! Это большая редкость в наше время!!!

ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!! Надеюсь и семья, куда вернулось это чудо, осознает как им повезло!!!

Будем надеяться что Рик больше никогдане потеряется, выростет здоровым и счастливым!!!!!!!

P/S: Викуль (RubyRose) ты умница!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...