Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роял Канин для лабрадоров ретриверов


Рекомендуемые сообщения

Приветик дорогие формучане! Мы были на многих кормах,но были аллергии!!! Вот перешли на Роял вроде корм нормальный моей норавится!!(хотя ей все нравится :( ) меня в этом корме смушает только одно то что он в России :doh: Люди кто сейчас на этом корме или был пишите в эту темку!!!! Заранее спасибо!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас кушаем этот корм (для щенков), чувствуем себя замечательно Т-Т-Т нам нравиться, только смущает, что высокое содержание белка. И на сегодняшний день нет никаких консерв, но сказали к в следующем году будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы тоже кушаем Роял для щенков. Но меня смущает то, что у собаки слегка порозовели глазки, и легкая перхоть. Думаю надо его менять на что-то другое. Но пока не знаю на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кушаем его уже года два,щенуля тоже на нём и всё отлично!Старшей сложно подбирали корм,аллергия проявлялась если не сразу,то потом обязательно,а на Роял ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо его менять на что-то другое. Но пока не знаю на что.

Почитайте здесь

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы тоже кушаем Royal Canin

Старшая ей 2,5 года ест Maxi Sensible 28

а младшая ей 4,5 месяца ест Maxi Babydog

Мы довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! вам за ответы,а то я думала что мы одни на РК оказалось нет! :gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уши потекли и пузо порозовело *(( хотя корм из финки привозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уши потекли и пузо порозовело *(( хотя корм из финки привозили

Нам тоже не подошёл - уши стали сильно пачкаться, хотя мы их тогда только-только пролечили. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто каким именно кормом кормит, есть два варианта, в золотой упаковке и в синей, не могу вспомнить чем они отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
А кто каким именно кормом кормит, есть два варианта, в золотой упаковке и в синей, не могу вспомнить чем они отличаются

Золотая упаковка для отдельных пород,а синяя для всех пород разных возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы Роял Канин кушаем, там его заводчица посоветовала. Сначала кушали Стартер, потом Макси Бебидог, а теперь Лабрадор Юниор. Проблем никаких не возникало и щенуля доволен :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали 2 кг на пробу. Глазки лечили потом 2 недели :wacko: С ног сбились, анализы сдавали (в них все норм) - решили, что все-таки это аллергия. Больше не стали рисковать. В другой теме уже писала, что перешли вообще с РК на Биомилл, пока радуемся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз уже писалось на форуме, что лучший корм тот, который подходит собакину :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с собакиным хотили перейти на Роял Канин,но у нас пошла аллергия.Зуд,перхоть,не приятных запах.!!!начали продолжать кушать свой любимый корм,всё как рукой сняло!!!Даймонд :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушали этот корм, щас решили попробовать другой)

ест и не жалуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сначала мы тоже есть будем Роял, а там если подойдет то и оставим его, хотя все лабрадорщики вокруг кормят Педигри и вроде как хвалят его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто некормите педигри.!! НЕ травити собаньку.

Лучше РК.

А вы в какой городе живете раз у вас педигри хвалят ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была же вроде такая темка. Мы кушали этот корм где-то около года. Потом началось всё заново, как и с Эканубой... уши, глаза, короче не пошёл! дА и ела она его без особого энтузиазма

Педигри нельзя кормить, не вздумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и Лаки,Ирина и Мида а почему Педигри плохой корм? вы сами им кормили? плохо было собакам?

Я простите просто не знаю, я живу в Нижегородской области, тут выбора нет, есть еще Чаппи, его заводчики мешками берут, я думала Педигри лучше, вроде как читала много. :blush2: Есть Роял, но редко, вот породный появился,я взяла в запас, хотя не знаю подойдет ли он ей, а про те корма что вы пишите я не слышала, у нас тут таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и Лаки,Ирина и Мида а почему Педигри плохой корм? вы сами им кормили? плохо было собакам?

Я простите просто не знаю, я живу в Нижегородской области, тут выбора нет, есть еще Чаппи, его заводчики мешками берут, я думала Педигри лучше, вроде как читала много. :blush2: Есть Роял, но редко, вот породный появился,я взяла в запас, хотя не знаю подойдет ли он ей, а про те корма что вы пишите я не слышала, у нас тут таких нет.

С педигри очень садится печень, возможна аллергия. Через пару лет у молодой собаки анализы становятся как у старухи.

Педигри и Чаппи делают из отбросов! Кроме того, эти корма не сытные, видела я одну собачку. У нее выходило, наверное, больше, чем давали, а сама она была при этом тощая как скелет... вовремя хозяин опомнился, стал кормить натуралкой.

Говорят, что если уж такой выбор, то лучше кормить трапезой, она хотя бы без красителей и т.д. А вообще лучше не жалеть денег и кормить кормами подороже, у них и усвояемость лучше, и не влияют разлагающе на организм.

Сама кормлю собак РК. Старший вырос на Хиллсе, но потом этот корм как-то поплохел, последний наш мешок откровенно плохо пах + собаку от него рвало. Знакомые посоветовали Роял. Так на нем и остались. Кушали для лабрадоров, СС, для активных собак, в конце концов остановили выбор на РК макси профешнл для старшего, РК медиум сенсибл для младшего. Старшего бы так и кормили лабрадорским, но у нас в семье мелкий шибко любит заглядывать в чужие миски, ему надо, чтоб всех кормили одинаково, а у лабрадорского крокеты другие... палимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С педигри очень садится печень, возможна аллергия. Через пару лет у молодой собаки анализы становятся как у старухи.

Педигри и Чаппи делают из отбросов! Кроме того, эти корма не сытные, видела я одну собачку. У нее выходило, наверное, больше, чем давали, а сама она была при этом тощая как скелет... вовремя хозяин опомнился, стал кормить натуралкой.

Говорят, что если уж такой выбор, то лучше кормить трапезой, она хотя бы без красителей и т.д. А вообще лучше не жалеть денег и кормить кормами подороже, у них и усвояемость лучше, и не влияют разлагающе на организм.

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в Нижегородской области, тут выбора нет, есть еще Чаппи, его заводчики мешками берут, я думала Педигри лучше, вроде как читала много. :dribble: Есть Роял, но редко, вот породный появился,я взяла в запас, хотя не знаю подойдет ли он ей, а про те корма что вы пишите я не слышала, у нас тут таких нет.

Может тогда в Вашем случае натуралкой кормить? Тут есть ссылки с хорошими примерами, как кормить натуралкой, что можно, что нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже думала про натуралку, если Роял не подойдет то так и стану натуралкой кормить тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...