Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роял Канин для лабрадоров ретриверов


Рекомендуемые сообщения

2 года кушаем роял для лабрадоров, очень довольны, никаких аллергий (хотя собака очень аллергичная), вес в норме, кушает с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик сказала , чтобы мы купили щенку роял канин стартер.

А мы купили много Роял канин для щенков лабрадора - им нельзя будет кормить? сильно они различаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто посоветовала скорее всего, кормите, если он подходит пёсе и не мучайтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучились по весне с аллергиями, врач заставил пересесть на Royal Canin гипоаллергенный DR21. Стало только хуже... в добавок уши потекли. Пока уши кололи и капали, вроде бы, отходили, но стоило прекратить это делать как опять все разносило. Фенек их драла до крови... В конце концов плюнули на все и перешли на натуралку. Только перестали давать корм, как уши сразу же без лечения пришли в норму. Теперь сидим на вареной говядине и сыром неочищенном рубце. Чувствуем себя замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сидим на вареной говядине и сыром неочищенном рубце. Чувствуем себя замечательно.

И сколько говядины в сутки вы съедаете? ТОЛЬКО на говядине и все? без круп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Приветик дорогие формучане! Мы были на многих кормах,но были аллергии!!! Вот перешли на Роял вроде корм нормальный моей норавится!!(хотя ей все нравится :dribble: ) меня в этом корме смушает только одно то что он в России :dribble: Люди кто сейчас на этом корме или был пишите в эту темку!!!! Заранее спасибо!! :)

Мой Вам совет-не кормите свою собаку этим кормом!!!! С тех пор как его стали делать в России он сильно испортился. Разговаривала с кинологом,который 25 лет занимается собаками, так он сказал, что это один из самых плохих кормов на сегодняшний день. А уж из чего его делают я лучше промолчу :nyam: Нам заводчица тоже говорила кормить Роялом..Постоянный понос у собаки был. Перевели на Eukanuba-все стало отлично :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Вам совет-не кормите свою собаку этим кормом!!!! С тех пор как его стали делать в России он сильно испортился. Разговаривала с кинологом,который 25 лет занимается собаками, так он сказал, что это один из самых плохих кормов на сегодняшний день. А уж из чего его делают я лучше промолчу :) Нам заводчица тоже говорила кормить Роялом..Постоянный понос у собаки был. Перевели на Eukanuba-все стало отлично :Lighten:

А у нас на эуканобу аллергия уши потекли правда это было на щенячей поре....сейчас нам 1,5 года до сих пор не можем подобрать корм(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас со временем и на эканубу стала плохая реакция, а потом и на РоялК то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас со временем и на эканубу стала плохая реакция, а потом и на РоялК то же самое

нам 1,5 года перепробовали кучу кормов, и как то не все подходят это вырожается в проблеме с ушами он их чешет ими трясет и от них не очень приятный запах, и еще желательно что бы корм был приемлимым по цене, мы ели Эуканобу для щенков с курицей не пошла....ели проплан с лососем для щенков вроде стало все налаживаться, исполнился год перешли на взрослый проплан с лососем проблема возобновилась, ели хилс лечебный дд с рисом и яйцом и как то не помогает((, но это все очень дорого....((а на принатюр понос(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Юска РК уже 7 месяцев ест, заводчица до 2 мес. тоже РК кормила :dntknw: ....

проблем не было, даже при переходе от BABY к JUNIOR....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы едим, так как заранее много купили. Получается у нас один раз корм один раз натуралка. Корм меня не устраивает тем ,что у нас с него страшный метеоризм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сидим и очень давно. Если честно, что-то такое припоминаю была буча пару лет назад что-ли о том, что Канин теперь в России производится и т.д. По качеству корма разницы особенной не заметила. Да ну собственно как я все это понимаю проста у Рояла здесь завод и по-моему сырье вроде бы наше, но точно не скажу, поэтому врать не буду, технологии их, так что я бы особенно не стала переживать

И мы едим, так как заранее много купили. Получается у нас один раз корм один раз натуралка. Корм меня не устраивает тем ,что у нас с него страшный метеоризм....

Простите, а кто вам назначил подобную схему питания? Натуралка+сушка. Вроде бы все сходятся во мнении, что нельзя смешивать в питании одно с другим. Усвояемость разная, я понимаю, что время между кормлениями вроде бы проходит, но мне кажется это насиловать только организм собаки, может поэтому у вас метеоризм, а не от корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто вам назначил подобную схему питания? Натуралка+сушка. Вроде бы все сходятся во мнении, что нельзя смешивать в питании одно с другим. Усвояемость разная, я понимаю, что время между кормлениями вроде бы проходит, но мне кажется это насиловать только организм собаки, может поэтому у вас метеоризм, а не от корма

да кто его может назначить... Сами так едим. Ох, говорят столько всего - что мясо с кашами мешать нельзя, а кто говорит что мясо с овощами нельзя, кто говорит что рыбу нельзя, кто против молочки, кто говорит что курицу вредно, кто то смешивает, а кто то нет, кто варит, а кто парит, кто то сырое дает.... И все это - насиловать организм собаки.. А жрать охота . Кто то сушки дает. и все.

У нас с корма метеоризм, мы сначала только на нем сидели 2 недели,вообще запах - "глаза ест", хоть из дома уходи, сейчас почти уже нет, но это с Рояла. При том что кормить собирались только им, но корм нам не подходит, а жаль.. Других кормов у нас и вовсе не купить, только Педигри один.

Вот и доедаем понемногу Роял, но с натуралкой, то с молочкой. не в одно кормление конечно, но едим.

А вообще вот тут много про анализы пишут, у нас тоже можно сдать кровь и прочее, Нижний рядом, так вот в соседнем подъезде сушку и натуралку дают в одну миску! У них несколько овчарок, старшей 11 лет почти. Так вот они типо только так едят, кашу с мясом - а сверху сухой корм. Вот они анализы сдали , так анализы то хорошие... А едят они так все время в последние годы... Загадка..

Вот и пойми где правда, как правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили с щенячества роялом, но меня скажем его состав очень не устраивает и в общем то собака должна на мой взгляд лучше выглядеть. Теперь роял купила фирма марс и его делают на одном заводе с педигри!! :Jumpy: ужас.. :Jumpy: в москве уже был случай, когда вся партия была бракована, несколько питомников оказались в ужасной ситуации. от отравления тяжелыми металлами погибло 10 собак, остальных откачивали как могли.. так что вот так вот. решили, что не зависимо от цены, наша собака будет кушать все самое лучшее :Jumpy: хотели иннову, но ее нет и не будет в россии до лета :Jumpy: взяли акану, по качеству не должна уступать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили с щенячества роялом, но меня скажем его состав очень не устраивает и в общем то собака должна на мой взгляд лучше выглядеть. Теперь роял купила фирма марс и его делают на одном заводе с педигри!! :helpsmilie: ужас.. :1st: в москве уже был случай, когда вся партия была бракована, несколько питомников оказались в ужасной ситуации. от отравления тяжелыми металлами погибло 10 собак, остальных откачивали как могли.. так что вот так вот. решили, что не зависимо от цены, наша собака будет кушать все самое лучшее :thumbup: хотели иннову, но ее нет и не будет в россии до лета :thumbup: взяли акану, по качеству не должна уступать :clap_1:

На сколько известно (нашла на просторах великого интернета) - Royal Canin — Французский производитель кормов для кошек и собак, с 2002 года принадлежащий подразделению компании Mars, Incorporated «Masterfood».

Сама же кормлю макси юниор, нравится, претензий никаких... Была на заводе Рояла с экскурсией, в качестве корма не усомнилась... Если б насторожило что, вряд ли собу свою им кормила!

Изменено пользователем Олеся и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто кормит Роял Канин Сенситив и нужен корм, пишите в личку: мы купили, корм не подошел, остался 1 мешок 6 кг и 1/3 от другого мешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...