Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Через сколько после течки прилично гулять с мальчиками?


Лиза и Злата

Рекомендуемые сообщения

Так в этом и проблема, что проще развернутся и уйти. А некоторые (я не про Вас) будут идти следом, либо смотреть как кобель себя изнемождает, либо матерится.Так в том то и дело что мы только и бегаем, то от одних, то от других, я же не могу свою конфетку запереть дома, самое интересное моя собака всегда рядышком, а кобели несутся черт знает от куда, вот и думайте о моменте воспитания.

Для особогнастырных кобелей и не пробиваемых хозяев просто снимаю кобеля со своей суки, после этого владелец начинает следить. Если особо достал могу это сделать грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы так решили?

Сужу по первому вашему коментарию к моему ответу "А вы уверены, что ей это не нравится!"

Человек, который не допускает такого поведения для своего кабеля, вряд ли так ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какую конктретно?! Были примеры, но вроде просто идет обсуждение? Илия не права? :gleam:
Какие болезни? Девочке год, прекрасное самочувствие, все под контролем ветеренара. Не понимаю такого озлобленного отношения некоторых владельцев кобелей к владелбцам сук. И среди людей есть "кобеляки", которые под любую юбку лезут - это что женский пол виноват, или проблемы все же с воспитанием у мужчин? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особогнастырных кобелей и не пробиваемых хозяев просто снимаю кобеля со своей суки, после этого владелец начинает следить. Если особо достал могу это сделать грубо.

Ксения, не против что я Вас по имени, позавчера, была совершенно комичная ситуация, мы по этой причине гуляем с суками, но нас налетел бурбуль, накинулся сходу на 6 мес лабродорку, представте мужик который дежал бурбуля просвистел до нас на пузе, кобель начал действовать с такой активностью, что жуть...И вот картина, мы лабродорку пытаемся вырвать из под низа, потому как снять его, не реально, коня проще снять...)))

Так вот, муж и жена тянут его назад, а мы лабродорку вперед, мы вчетвером не могли их разтащить)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что после того, как я забираю кобеля, девочки из последних 2 вариантов (из 2-го - в половине случаев, из 3-го - всегда) начинают приставать к Джастину очень активно, до тех пор, пока опять он не полезет к ней под хвост и можно будет откинуть лапку.

угу! девочки так играть хотят, хотя и кобля лезут явно не за играми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что если сука не отгоняет кобеля, это ответственность хозяина кобеля - снять своё сокровище с дамы, потому что

1. не думаю что мальчику очень полезно так перевозбуждаться и тяжело потом дышать и

2. не думаю что робкой суке это очень приятно, равно как и её хозяевам

я всегда стараюсь так делать не рассуждая особо кто прав, кто виноват :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот вариант, который ты написала самый безобидный для сук, но не для кобелей,т.к. крышу сирано сносит. А встерчается он не сильно часто, садки они присутствуют. Именно они меня и напрягают.

Ну вот у нас как-то такие девочки больше. Не знаю, почему. Да и Джастин тот еще валенок, на него рыкнуть - не полезет, будет только рядом стоять похныкивать. На нас вообще все порыкивают по любому поводу (игрушки, палки), а мы уступаем и все отдаем :gleam::dntknw:

Сужу по первому вашему коментарию к моему ответу "А вы уверены, что ей это не нравится!"

Человек, который не допускает такого поведения для своего кабеля, вряд ли так ответит.

А вы интересные выводы делаете. Перечитайте повнимательнее темку. Про наши примеры хотя бы.

И как вы считаете, мне приятно, когда мой кобель вылизывают чью-то суку? А потом ко мне целоваться лезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю-читаю, что-то хозяки сук ну, очень категоричны (пишу я, как хозяйка кобеля :dntknw: ). У меня нет такой проблемы с друзьями по прогулке, зачем такую проблему раздувать, не понимаю. Я, когда своего кобелину пытаюсь оттащить от его подружки, меня хозяйка суки не совсем понимает: "ну что ты мальчика дергаешь, дай он там все проверит, можно или нельзя", но там и сука не промах, на нее, где залезешь, там и слезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, у меня такой вопрос (уж, простите, не совсем по теме, ну раз от течек перешли к выяснениям кто на кого лезет и с какой интенсивностью): а когда мальчики между собой отношения выясняют, делают садку, надо оттаскивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставлять собак, чтоб играли сами с собой и не мешали хозяевам общаться, то конечно они будут играть в "секс". А вы не пробовали предложить им другую игру?

Изменено пользователем AnitaBlake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И среди людей есть "кобеляки", которые под любую юбку лезут - это что женский пол виноват, или проблемы все же с воспитанием у мужчин? :dntknw:

О!

Согласна :) У Стива с воспитанием проблем нет, и к девкам не пристаем на прогулке :ok: Иногда приходится пересечься нос к носу с лучшей подружкой в период течки - Стив ведет себя, как джентльмен: мать сказала - нельзя Джею нюхать сзади - и не надо :ok:

Т-т-т, и течные девочки у нас не приходят месяц, а потом - только после хорошей помывки. Или это у нас все кобели воспитанные? :gleam:

Скорее, это мы все друг друга уважаем. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставлять собак, чтоб играли сами с собой и не мешали хозяевам общаться, то конечно они будут играть в "секс". А вы не пробовали предложить им другую игру?

У нас к сожалению это не работает. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели конкретно про вашу собаку был разговор? :gleam:

Я к тому, что и с другими суками я думаю все в порядке, как и с моей, что не исключает приставания к ней молодых кобелей. А у Вас видимо подозрения по-поводу явного нездоровья какой-то конкретной собачки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, у меня такой вопрос (уж, простите, не совсем по теме, ну раз от течек перешли к выяснениям кто на кого лезет и с какой интенсивностью): а когда мальчики между собой отношения выясняют, делают садку, надо оттаскивать?

ваша задача этого не допустить, а если такое произошло: только вы знаете последует за этим драка или нет. Я отзываю как тольок вижу, что у пса может возникнуть такое намеренье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, не против что я Вас по имени, позавчера, была совершенно комичная ситуация, мы по этой причине гуляем с суками, но нас налетел бурбуль, накинулся сходу на 6 мес лабродорку, представте мужик который дежал бурбуля просвистел до нас на пузе, кобель начал действовать с такой активностью, что жуть...И вот картина, мы лабродорку пытаемся вырвать из под низа, потому как снять его, не реально, коня проще снять...)))

Так вот, муж и жена тянут его назад, а мы лабродорку вперед, мы вчетвером не могли их разтащить)))...

Не против :dntknw:

ну растакивать-то как раз не стоит, может распрекрасно что-нить повредить.

Я б чесно говоря пенделя б отвесила этому типу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к сожалению это не работает. :dntknw:

стрянно, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша задача этого не допустить, а если такое произошло: только вы знаете последует за этим драка или нет. Я отзываю как тольок вижу, что у пса может возникнуть такое намеренье.

понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрянно, почему?

Когда кобель на моей суке пыхтит, и хоз-ка с палочкой прыгает и машет ему перед носом.... :dntknw: странно но правда не работает... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ламка оттекла полторы недели назад. С мужчинами она ведёт себя ВСЕГД вот так, как описывалось выше: либо спокойно-испуганно стоит, дав понюхать всё, чего надо, приподняв заднюю лапку для удобства :gleam: Либо она сразу падает ниц на спину, лапы кверху выставляет. У неё эта поза (последняя) чередуется с разким вскоком и безумным рывком бешеной лошади :baby: потом она снова падает, потом снова вскакивает.. и так до бесконечности. Всё это всегда сопровождается вздыблением загривка.

Это значит, что нам нельзя гулять с кобелями? Это плохо? :dntknw:

Ламка - мамина доця. Постоянно заглядывает в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что нам нельзя гулять с кобелями? Это плохо? :dntknw:

почему нельзя? Поведение кобелей это головная боль их владельцев, но никак не ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас как-то такие девочки больше. Не знаю, почему. Да и Джастин тот еще валенок, на него рыкнуть - не полезет, будет только рядом стоять похныкивать. На нас вообще все порыкивают по любому поводу (игрушки, палки), а мы уступаем и все отдаем :clap_1::clap_1:

А вы интересные выводы делаете. Перечитайте повнимательнее темку. Про наши примеры хотя бы.

И как вы считаете, мне приятно, когда мой кобель вылизывают чью-то суку? А потом ко мне целоваться лезет?

Интересненько...

Если вам самой это не неравится, почему же вы считаете, что мне и моей собаке должно это нравится?! К чему тогда этот вопрос то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...