Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рост и вес


Рекомендуемые сообщения

Юля! В любом случае - здоровья, здоровья, здоровья! У Вас замечательный мальчишка! Счастья Вам, замечательных дней вместе с Бруно! Пусть все у Вас сложится самым лучшим образом! Желаем Вам всего самого доброго и хорошего. Пусть все невзгоды скорее забудутся и уйдут в прошлое. Будем ждать от Вас только хороших новостей! Удачи! :ok: :) :1st:

спасибо Вам огромное!и Вам и Вашим собанькам желаю тоже счастья и здоровья!и больших больших косточек! :no2: :) :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на фото , хороший упитанный малыш! Что еще раз подтверждает мысль, все индивидуально и надо смотреть на собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обиделась, и с тех пор с обмерами не заморачиваюсь :no2: :) :)

Правда народ начинает волноваться если щенок отстает от этих данных, а это совершенно ни к чему, особенно некоторым(не будем показывать пальцем) с гипермотивацией и синдромом беспокойного владельца :dribble:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут упитан или нет? -)

В таком возрасте рывок роста зависет от объема еды и щенок в любом случае истощеным не будет.

Если кому интересно, могу привести примеры на пальцах (фотках).

Плюс свои же собственные наблюдения потдверждали. Если щенок съедает больше, чем его братики сестрички, то он к следующему кормлению становится на порядок больше остальных -)

Наблюдала помет (от титулованных родителей кстати). У заводчиков были какие то проблемы, не смогли пару дней сидеть с щенками как раз в том возрасте, когда надо начинать подкормку. Как результат, в месячном возрасте щенки весили по 500 грамм и худы вовсе не были. Просто сильно отстали от табличных параметров. Щенков срочно раздали в 29 дней. Ровно через месяц все догнали таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы в 4 месяца весим 15 кг... Не знаю -мног это или мало. На вид не выглядит не толстым не худым... Ребра не видны, но легко прощупываются. Сколько еды не давали бы -ему мало)))))) Бимастый -гиперактивный, заводной моторчик. Видимо в этом причина. Кормим натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 год 3 месяца мы весим 39.8 кг. выглядит собака, как мне кажется, чуть худоватой. думаете, стоит чуть поправиться или физкультурой позаниматься (в плане мышечной массы)?)) со стороны всегда виднее...

фото:

post-2423-1175872578_thumb.jpg

Изменено пользователем Es.Kelm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпатишный, на мой взгляд очень даже в форме, а сколько вы в холке?

Нам 1.8 вес 37 и рост 54, правда мы девочка, так нам велели худеть кило на 3-4. Вам это надо?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холке мы 58 см. Крупные мы))

Да-а, спортсмен. Я тут где-то читала, что при движение ребра видать не должны, тогда норма. А поправиться не прблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 год 3 месяца мы весим 39.8 кг. выглядит собака, как мне кажется, чуть худоватой. думаете, стоит чуть поправиться или физкультурой позаниматься (в плане мышечной массы)?)) со стороны всегда виднее...

фото:

Всё-таки у лабрадоров костяк значительно тяжелей, чем у голденов. Робин в год и три месяца весит 38 кг при росте 64 см и при этом совершенно не худой, а даже наоборот :thumbup: . А забирали мы его в 2,5 месяца и уже тогда он весил целых 11 кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу присоедениться к разговору. Моему малышу сейчас 4,5 месяца, вес 23,5 кг, грудь 73 см, пясте 14 см, высота в холке 48 см. Ну и в нагрузку пару фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что худой. Упитанный парень, но довольно подвижный

Ой какой мощный. Кто родители, думаю не ошибусь если предположу финики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой мощный. Кто родители, думаю не ошибусь если предположу финики?

Могу предположить, что Жиля сын. Похож! :thumbup:

Схуднуть бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Vey Talie Zhil

Очень симпотный мальчик у Вас. И на папу похож, мы с Вашей "бабушкой" Наташей (Вей Тали) сразу поняли чей у Вас дитеныш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Vey Talie Zhil

MIDNIGHT ESCAPE, прикольно))). Найт дает мелких Найтов, Жилек - Жильков. И те и другие дети узнаваемы, что-то прослеживается общее, но дети в папанек несомненно.

Дим, Малиновский, я тя поздравляю, Жилек, как и Найт, несомненно препотентный. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпотный мальчик у Вас. И на папу похож, мы с Вашей "бабушкой" Наташей (Вей Тали) сразу поняли чей у Вас дитеныш.

Спасибо. :hmm: Постараюсь держать парня в форме. Это мой первый лабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что худой. Упитанный парень, но довольно подвижный

Ух ты! Удивительно! :hmm: А можно поподобней про мелкого? Темперамент, привычки, фоток поболе, если возможно. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 месяца - 11 кг...остальное померить не представляется возможным :hmm::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 месяца, весим 14,2 кг... Согласно таблице все параметры у нас меньше на 2 см. Вчера специально мерила до ночи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4.5 месяца! Весим 16.800 кг. Остальные промеры практически соответствуют таблице. Но у нас голден, а в таблице параметры лабров даны... Поэтому, я думаю, некоторые небольшие несовпадения не страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7,5 мес. взвесила Ларсика, он весит 33,6 :blush2:

Такой упитанный и мощный у меня зайченок растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...