Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

супер-зима


Рекомендуемые сообщения

Давно не было такой замечательной во всех отношениях зимы.

Начиналось все как обычно- чуть снега и холодно…

c803d4ed8304.jpg

А потом началось просто чудо какое-то, зимняя сказка

7512d8b1c587.jpg

31ffd467f21c.jpg

bbb26bfc3eba.jpg

Правда, продолжается это чудо уже третью неделю. И никак снегопад не прекращается. Уже вместо тротуаров траншеи какие-то :clap_1:

1861aa6eff7e.jpg

Сейчас лучшее оружие автолюбителя-лопата (копают все, даже владельцы внедорожников). Фото, к сожалению нет (все же народ не очень настроен позировать при таких казусах). В общем, бедные коммунальные службы…

Но собакам - просто раздолье. :blush2::clap_1:

52e21ab63cf5.jpg

4525267d7fca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же и нам снега хочется :clap_1:

Зависть замучила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! к нам, в Москву ну хоть чуть-чуть этого снега, ну пожаааалста :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, какая красота!!!

А у нас тоже нападало чуть-чуть. Наверное, где то на сантиметрик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! к нам, в Москву ну хоть чуть-чуть этого снега, ну пожаааалста :sorry:

ладно,забирайте.Только не весь.Главное,чтобы так до праздников осталось.А то как -20 бахнет и ветер с моря-так и просидим все праздники (как в прошлом году).В выходные уже на лыжах катались :clap_1: Фото нет,был пробный выход.Получили от лыжников-фуфлыжников "по голове" (мешаем им видите-ли в лесу :clap_1::blush2: ) и ушли в чащу лесную гонять куропаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,забирайте.Только не весь.Главное,чтобы так до праздников осталось.А то как -20 бахнет и ветер с моря-так и просидим все праздники (как в прошлом году).В выходные уже на лыжах катались :clap_1: Фото нет,был пробный выход.Получили от лыжников-фуфлыжников "по голове" (мешаем им видите-ли в лесу :clap_1::blush2: ) и ушли в чащу лесную гонять куропаток

Аня, сейчас специально посмотрела прогноз - у вас еще на неделю вперед то снег, то метель...

а у нас мороз вроде начался, но все голо-босо и неуютно как-то, снег бы пригодился :sorry:

я себе в прошлом году купила лыжики короткие пластиковые, а Ину - упряжку! он меня катал - очень весело :lol2: жалко что фото-фактов нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сейчас специально посмотрела прогноз - у вас еще на неделю вперед то снег, то метель...

а у нас мороз вроде начался, но все голо-босо и неуютно как-то, снег бы пригодился :blush2:

я себе в прошлом году купила лыжики короткие пластиковые, а Ину - упряжку! он меня катал - очень весело :sorry: жалко что фото-фактов нету...

Да,про прогноз в курсе :clap_1: На лыжах как раз и ходили,чтобы учиться буксировке.Но теперь вопрос-как заказать специальную шлейку (уже с друзьями начитались,что просто шлейки низя).Проблема в том, что самолеты-то тоже не очень летают в такую погоду (моя начальница 5 дней в Хабаровске сидела).Поэтому посылки с учетом доставки как раз к весне и прибудут.Из Москвы 2-ю неделю ждем заказ.Ну ничего,будем использовать подручные средства и бегать в вольном полете. На маленьких лыжиках тяжело-в снегу проваливаешься по пояс,поэтому гоняем на обычных деревяшках, детство вспоминаем :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы, и мы хотим снега!!! :clap_1:

а фото красивые получились! и первая - особенно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото!!! Завидуем страшной завистью...

А в Москве и области сейчас из серии:

-Нашему сыну 7 лет и он все время спрашивает, почему зимой снега нет.

-Нашему 4, и мы про снег просто не рассказываем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно........ у нас в районе Парка Победы навалило снега,а в Кунцево снега нет :clap_1: А расстояние всего пару км......... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нам такими фотками душу травить.да?!Столько снега,и такого белого пушистого.И мы хотим так в сугробах валяться.купаться. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото шикарные :clap_1:

Странно........ у нас в районе Парка Победы навалило снега,а в Кунцево снега нет :1st: А расстояние всего пару км......... :lol2:

Да что там. Еду сегодня с утра на учебу на электричке. На платформе Химки заходят люди. 50/50 сухие и заснеженные. Ответ прост - на одном конце платформы была тишь да гладь, на другом - метелище. И как это понимать? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото шикарные :clap_1:

Да что там. Еду сегодня с утра на учебу на электричке. На платформе Химки заходят люди. 50/50 сухие и заснеженные. Ответ прост - на одном конце платформы была тишь да гладь, на другом - метелище. И как это понимать? :lol2:

Чудеса природы :1st: А что дальше будет страшно подумать.... будем в Сибирь летать на снег смотреть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда все-к нам :clap_1: Только столичным жителям у нас кроме природы восторгаться нечем.А вот снега-до конца мая на всех хватит.И экстрима навалом (пароходы не приплыли-в магазинах так просторненько,полочки чуть заставлены; корм тож про запас покупаем,весело).

P.S.стоимость перелета,думаю,вряд-ли кому понравиться-в Нью-Йорк дешевле :clap_1:

Правда, по прогнозам грядет похолодание. Будем лапы морозить и гулять со скоростью света

Вот как раз недавний дубаревич. Минут через 20 после скакания по сугробам прискакал Рэн и давай лапы тянуть-чисти и грей,коченею

362812b891c9.jpg

Пришлось растирать, выбирать снежки из подушек и из-под пуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось растирать, выбирать снежки из подушек и из-под пуза

У него на всех фотках - на носу сугробик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а может ему на мороз валеночки купить :clap_1: А то лапки жалко......... У нас здесь йорк гуляет в сапожках, умираю глядя на это чудо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на всех фотках - на носу сугробик :clap_1:

эт потому, что он постоянно свой розовый нос в снегу держит.Окопы вырывает-можно бомбежку переждать :clap_1: И еще у него кличка-почётный метростроевец.Как укопается в снег-фиг достанешь,траншеи просто загляденье.А сфотать хочется всёж с моськой.5 секунд передохнул - и снова рыть-копать и прыгать как дельфин по волнам. Приходится вопить "сидеть",быстро фото сделали,фотоаппарат-греться,Рэн-балдеть,валяться и скакать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а может ему на мороз валеночки купить :clap_1: А то лапки жалко......... У нас здесь йорк гуляет в сапожках, умираю глядя на это чудо.....

прикольно!только из сугроба эти валенки кто доставать будет???Ответ очевиден.А я не очень хочу в снегу ковыряться.Мне холодно.Нюх уже почти научился снежные комочки выгрызать. С пуза,конечно,я убираю, а лапуны на улице уже сам.Сядет в сугроб и хрустит ледышками. Вот интересно,у собак ангины бывают???Мой уже тонну снега смолотил :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно........ у нас в районе Парка Победы навалило снега,а в Кунцево снега нет :lol2: А расстояние всего пару км......... :clap_1:

вот что есть в новостях по поводу снега в Москве и области:

".... изредка пролетающие снежинки, как выяснилось, вовсе не природного, а техногенного характера.

«В результате деятельности ряда столичных предприятий и городских ТЭЦ из их труб выделяется теплый сырой пар, который на морозе кристаллизуется в снег. В итоге в отдельных районах все-таки выпадает легкий снежок», – рассказали «Интерфаксу» в Гидрометеобюро Москвы и Московской области во вторник"...

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно!только из сугроба эти валенки кто доставать будет???Ответ очевиден.

Можно подтяжки приделать и за ошейник зацепить :clap_1: будут валенки на подтяжках! :clap_1::lol2::1st:

Кстати, я Стиву не даю снег выгрызать, чищу сама - у нас неизвестно что на дорогах, из сугроба - пусть ест (немножко только), а смерзшийся реагент и грязь от машин из лап - ни-ни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неужели есть такая зима?!!!! просто супер. Сразу новогоднее настроение появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неужели есть такая зима?!!!! просто супер. Сразу новогоднее настроение появляется.

если совсем откровенно-этот,блин,снег радует только на прогулке с собакой.А вот когда по сугробам скачешь на работу,или доставка подъехать не может или мусор не вывозят уже вторую неделю-уже все не так радует. Вот когда он (снег) тихо падает, как в игрушках,которые встряхнешь и балдеешь-это супер :dntknw: А вот когда приходишь на работу просто с ног до головы белый,такси не едет-уже печальнее.

Оказывается,у нас за 2 недели выпала полугодовая норма осадков :) :nonono: Вчера было ОЧЕНЬ холодно,а сегодня опять-снегопадище. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смерзшийся реагент и грязь от машин из лап - ни-ни!

а у нас не сыпят реагенты :dntknw: .Только песко-соляная смесь на дороге и редко-на тротуарах песок.Зато травматизма при гололедах-просто зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...