Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соблазны и опасности прогулок


Рекомендуемые сообщения

Ужас какой! :kissing::clap_1:

Мы только в детстве "витамины" искали. Сейчас ТТТ! Последний раз голову рыбью нашел, но так как он все время на рулетке, я успеваю все отнять. Иногда чуть ли не из желудка вытаскавать приходиться :mwah1:

Да-да, светрок с костями, аккуратно выложенный около дороги тоже один раз нашли. Со злости пнула его (сверток конечно), что все кости разлетелись.

Девочки!Я эту проблему для себе решила раз и навсегда.Элекрошоковым ошейником.Я просто "за-дал-ба-лась"....Вот такой я монстр..Мозги "освежаю" раз в полгода.Но с лабром проблем нет.Я ее мячиком отвлекаю..Но охотница моя так и рыщит..Все равно подбирает,но на "ФУУ!"-выплевывает и отскакивает на метр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!Какашки это отдельная тема.Люди вот орут...:"засрали со своими собаками все!"..

И только "собачники" знают,кто на самом деле все "засрал"! :clap_1: Только стесняются сказать.

А как вам ситуация?Ваша собака нажралась гуано.На встречу идет ваш хороший знакомый(не собачник),а ваша собака рвется его облизать..А вы. :.."Фу". А он:..."Да че ты..,дай потискать собаку..!"

Ой,а я думала,что я одна об этом "догадывалась"!Светлана,Вы попали в самую точку!Только когда начинаешь гулять с собакой,понимаешь,кто на самом деле все засрал!Ладно в городе,а лес!Мы ходим далеко от города-км.30,заходим в самые дебри и там на каждом углу по куче!Такое впечатление складывается,что дома ни у кого туалетов нет и все вынуждены в лес по "нужде"бегать! :kissing: Ужас и кошмар! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а я думала,что я одна об этом "догадывалась"!Светлана,Вы попали в самую точку!Только когда начинаешь гулять с собакой,понимаешь,кто на самом деле все засрал!Ладно в городе,а лес!Мы ходим далеко от города-км.30,заходим в самые дебри и там на каждом углу по куче!Такое впечатление складывается,что дома ни у кого туалетов нет и все вынуждены в лес по "нужде"бегать! :kissing: Ужас и кошмар! :clap_1:

а я некоторым особо возмущающимся, так и отвечаю, что побольшей степени все человеческое г... попадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а я думала,что я одна об этом "догадывалась"!Светлана,Вы попали в самую точку!Только когда начинаешь гулять с собакой,понимаешь,кто на самом деле все засрал!Ладно в городе,а лес!Мы ходим далеко от города-км.30,заходим в самые дебри и там на каждом углу по куче!Такое впечатление складывается,что дома ни у кого туалетов нет и все вынуждены в лес по "нужде"бегать! :kissing: Ужас и кошмар! :clap_1:

Заср...цы! :mwah1: Чем они питаются интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заср...цы! :kissing: Чем они питаются интересно?

сушкой или натуралкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я некоторым особо возмущающимся, так и отвечаю, что побольшей степени все человеческое г... попадается

Они не поймут..Об этом только мы знаем."Клуб любителей г.....а!" :kissing: И по сторонам они не смотрят..на "следы человека".Бумажки,стекляшки,..ср-ва гигиены...Я у себя на даче иду гулять..Тошно смотреть - нашествия "быдло".Откроют все двери в машинах,а от туда орет "владимирский централ-ветер северный...".Рожи пьяные..:"...а можно собачке косточки отдать...?".

Оставляют после себя такой ср..чь!Самое прикольное,что все "культурные" стали.Тарелочки ,вилочки одноразовые..,памперсы от своих уб...ов.Культура в массах растет.А я в тех местах в детстве босиком бегала.Я раньше убирала даже за ними,а потом подумала..Пусть сидят в своем де.....ме!Меньше ездить будут.А защиты собак ,пистолет купила.С резиновыми пулями который.Потому как у народа любимая забава-по движущимся объектам пострелять.Бутылки их уже не устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сушкой или натуралкой?

Смешанное наверное..Потому и не усваивается))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не поймут..Об этом только мы знаем."Клуб любителей г.....а!" :kissing: И по сторонам они не смотрят..на "следы человека".Бумажки,стекляшки,..ср-ва гигиены...Я у себя на даче иду гулять..Тошно смотреть - нашествия "быдло".Откроют все двери в машинах,а от туда орет "владимирский централ-ветер северный...".Рожи пьяные..:"...а можно собачке косточки отдать...?".

Оставляют после себя такой ср..чь!Самое прикольное,что все "культурные" стали.Тарелочки ,вилочки одноразовые..,памперсы от своих уб...ов.Культура в массах растет.А я в тех местах в детстве босиком бегала.Я раньше убирала даже за ними,а потом подумала..Пусть сидят в своем де.....ме!Меньше ездить будут.А защиты собак ,пистолет купила.С резиновыми пулями который.Потому как у народа любимая забава-по движущимся объектам пострелять.Бутылки их уже не устраивают.

я смотрю у вас на Урале ваще жесть- памперсы валяются а владельцы соб ходят вооружённые до зубов и с электроошейниками на собаках- жуть прям)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не поймут..Об этом только мы знаем."Клуб любителей г.....а!" :clap_1: И по сторонам они не смотрят..на "следы человека".Бумажки,стекляшки,..ср-ва гигиены...Я у себя на даче иду гулять..Тошно смотреть - нашествия "быдло".Откроют все двери в машинах,а от туда орет "владимирский централ-ветер северный...".Рожи пьяные..:"...а можно собачке косточки отдать...?".

Оставляют после себя такой ср..чь!Самое прикольное,что все "культурные" стали.Тарелочки ,вилочки одноразовые..,памперсы от своих уб...ов.Культура в массах растет.А я в тех местах в детстве босиком бегала.Я раньше убирала даже за ними,а потом подумала..Пусть сидят в своем де.....ме!Меньше ездить будут.А защиты собак ,пистолет купила.С резиновыми пулями который.Потому как у народа любимая забава-по движущимся объектам пострелять.Бутылки их уже не устраивают.

А я, простите, "носом тыкаю"... :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у вас на Урале ваще жесть- памперсы валяются а владельцы соб ходят вооружённые до зубов и с электроошейниками на собаках- жуть прям)))))

Что поделать-провинция.. :mwah1: А женщине гуляющей по лесу с далеко не агрессивными собаками нужно о себе позаботиться.не мы такие-жизнь такая :clap_1:

А еще я крестиком вышиваю... :kissing:

Изменено пользователем светлана@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, простите, "носом тыкаю"... :kissing:

Людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей?

да, теперь и людей :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Я Лена) Сегодня еду забирать семи месячного лабра от плохих хозяев....он жил в часном доме. Поэтому не обучен. С чего начинать? Чтоб с земли не подбирал? Тянет сильно еще! А ругать страшно ,он не привык еще(обидется еще на меня) Светлана. Как Ваши лапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Я Лена) Сегодня еду забирать семи месячного лабра от плохих хозяев....он жил в часном доме. Поэтому не обучен. С чего начинать? Чтоб с земли не подбирал? Тянет сильно еще! А ругать страшно ,он не привык еще(обидется еще на меня) Светлана. Как Ваши лапы?

:kissing: Не очень.А ваш "самолетик"?Только давайте в личку или в тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=100.

А то нас за "флуд" накажут.Видела я ваши фотки в бассейне.Меня история ваша тронула до глубины души..Я не ошибаюсь?

Изменено пользователем светлана@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите дубль

Изменено пользователем светлана@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, теперь и людей :kissing:

Во мне весу 55 кило..((

И собаки )))всех до смерти залижут.)))

Аргументов мало.

Иногда азиата хочется.

Изменено пользователем светлана@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Не очень.А ваш "самолетик"?Только давайте в личку или в тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=100.

А то нас за "флуд" накажут.Видела я ваши фотки в бассейне.Меня история ваша тронула до глубины души..Я не ошибаюсь?

Ошибаетесь :kissing: У нашего только предрасположенность по лапкам.......а Вашу историю читала и очень переживаю......это страшно и я даже не представляю какую силу воли надо иметь! я б уже сломалась! Так подскажете с чего начинать? как идти гулять.......первый раз........ругать нельзя,но балбес ужасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне весу 55 кило..((

И собаки )))всех до смерти залижут.)))

Аргументов мало.

Иногда азиата хочется.

Тяжело Вам.....Сочувствую) :kissing: Что здесь можно посоветовать......тока ботинки для альпинистов......они с большими шипами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь :kissing: У нашего только предрасположенность по лапкам.......а Вашу историю читала и очень переживаю......это страшно и я даже не представляю какую силу воли надо иметь! я б уже сломалась! Так подскажете с чего начинать? как идти гулять.......первый раз........ругать нельзя,но балбес ужасный!

Простите-обозналась. :clap_1: Просто на вет. форуме тоже "Плюша" была.

А ругать пока рано ,наверное.Пусть привыкнет.Книги купите.Почитайте в форуме.Лабры послушные.Воспитаете.Гуляйте на поводке пока.Лакомством запаситесь.За плохо-ругайте,за хорошо-хвалите.Почитайте тему про "кликер".Я лабра по этой системе воспитывала.Очень интерестно.Это вот здесь.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...8&hl=кликер

Вообще я никогда взрослых не заводила.Трудно наверное чужие ошибки исправлять.Свои то...Справитесь.

А" ломаться" я не привыкла.Нужно уметь "держать удар".

Изменено пользователем светлана@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...