Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хромота


pavel

Рекомендуемые сообщения

:kissing: Здравстуйте! Помогите мне пожалуйста. Мой шестимесячный пес постоянно после того, как поспит, начинает хромать. В последнее время он часто скулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы к ветеринару и желательно к ортопеду хорошему, это что угодно может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после сна, то пес мог просто отлежать лапы, но лучше к врачу сходить. Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно к ортопеду, если Вы живете в Москве, то у нас есть хорошие врачи и достаточно быстро можно попасть на прием и сделать рентген. Главное, не затягивайте и все будет хорошо! :kissing:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing: Здравстуйте! Помогите мне пожалуйста. Мой шестимесячный пес постоянно после того, как поспит, начинает хромать. В последнее время он часто скулит

Стартовая хромота после сна или состояния покоя с большой долей вероятности может свидетельствовать о дисплазии. Вам нужно срочно на прием к ортопеду, нужен рентген. Вы уже сделали вашу прививку в 6 месяцев, с бешенством? Если да, то когда.

Нужна какая то помощь, совет, пишите, спрашивайте. Мы рады вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после сна, то пес мог просто отлежать лапы,

Это как раз чаще всего говорит о дисплазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовая хромота после сна или состояния покоя с большой долей вероятности может свидетельствовать о дисплазии. Вам нужно срочно на прием к ортопеду, нужен рентген. Вы уже сделали вашу прививку в 6 месяцев, с бешенством? Если да, то когда.

Нужна какая то помощь, совет, пишите, спрашивайте. Мы рады вам помочь.

Гинура, подскажите, а какое значение имеет прививка от бешенства? Она может как то повлиять на состояние суставов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинура, подскажите, а какое значение имеет прививка от бешенства? Она может как то повлиять на состояние суставов?

Нет, рентген может повлиять на привику. Плохо делать рентген за две недели до и через две недели после прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...