Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор-девочка 8-9ти месяцев ищет надежные верные руки


Карма

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор-сука 8-9 месяцев ищет своего любящего хозяина. Палевая, породная, но без документов и клейма. На чип не проверяли. Первые хозяева говорили что родословная есть....Я не спец, конечно, но выглядит как истинная лабрадорша, характер 100 процентно-лабровский, ласковая и нежная, послушная и умная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор-сука 8-9 месяцев ищет своего любящего хозяина. Палевая, породная, но без документов и клейма. На чип не проверяли. Первые хозяева говорили что родословная есть....Я не спец, конечно, но выглядит как истинная лабрадорша, характер 100 процентно-лабровский, ласковая и нежная, послушная и умная.

Карма, есть возможность сфотать собаку?

Где собака территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака находится в Зеленограде. Фото , может видео девочка обещала выслать. Я сейчас с ней свяжусь.

Отдают срочно. Они сьезжаются с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото мне прислали. Только вот загрузит не получается, я не особо умелый пользователь....они по 3,5 мб. Как уменьшить, подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото мне прислали. Только вот загрузит не получается, я не особо умелый пользователь....они по 3,5 мб. Как уменьшить, подскажите, пожалуйста!

Скиньте мне на pahomovigor1@rambler.ru уменьшу и вставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не звонил сегодня.....и не пишут.

Может что-то не так в моих сообщениях...я посмотрела, обычно такая активность происходит на форуме о потерянных о отказных.

Я впервые пишу у Вас на сайте. Да и вообще на форумах..

Собаку жалко, у меня душа вторые сутки болит, очень хочется найти ей хороших, любящих хозяев, чтоб эта девочка больше не моталась по рукам, обрела свой дом до конца своих дней, до поздней старости. Ей ведь и года нет, ребенок еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не звонил сегодня.....и не пишут.

Может что-то не так в моих сообщениях...я посмотрела, обычно такая активность происходит на форуме о потерянных о отказных.

Я впервые пишу у Вас на сайте. Да и вообще на форумах..

Собаку жалко, у меня душа вторые сутки болит, очень хочется найти ей хороших, любящих хозяев, чтоб эта девочка больше не моталась по рукам, обрела свой дом до конца своих дней, до поздней старости. Ей ведь и года нет, ребенок еще.

Вам руки присылать? девица шикарная.или я или Аня Аква вам позвоним завтра.ручки пришлем.только перекупка не дремлет,осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что страшно на перекупщиков попасть, мне Ваша помощь для того и нужна, Вы опытные, породники, поможете не дать в обиду.

Девочка очень классная, у меня она 3 недели кантовалась, пока ей хозяев искали в прошлый раз, так мы ее всей семьей вспоминали все время, запала в душу. Не повезло собачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что страшно на перекупщиков попасть, мне Ваша помощь для того и нужна, Вы опытные, породники, поможете не дать в обиду.

Девочка очень классная, у меня она 3 недели кантовалась, пока ей хозяев искали в прошлый раз, так мы ее всей семьей вспоминали все время, запала в душу. Не повезло собачке.

в Ваших сообщениях все правильно.просто если люди могут взять собаку - они не пишут, а делают.еслий ей передержка нужна или помощь-другое дело,напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ваших сообщениях все правильно.просто если люди могут взять собаку - они не пишут, а делают.еслий ей передержка нужна или помощь-другое дело,напишите.

Спасибо, Маня! Надеюсь, обойдется без передержки. Там у нее все в порядке. Единственное - они категорически решили собаку отдать. Как можно скорее, я так поняла. Но не сию секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пишите, пожалуйста,нашли ли хозяев для девочки?Может смогу помоч с ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девченки,прелесть то какая!!!!!!!!!!!!! Мы с мужем наглядеться не можем!!! Малышку уже пристроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Сегодня как минимум двое потенциальных владельцев поехали на смотрины. Когда будет результат встреч, я обязательно сообщу. Спасибо всем за участие. Держим кулачки, чтоб ребенок нашел наконец свою настоящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уехала в свой новый дом! Желаем счастья ей и ее новым и постоянным владельцам!!! Спасибо всем за участие! С Наступающим Вас Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!!

Лорочка теперь живет у нас :1st:

Принимайте в Ваши ряды!?

Теперь по порядку...

Вчера ездели на смотрины, пообщались и .... взяли Лорочку!

Соба замечательная, с нашим ребенком сразу нашли общий язык :gleam: , забирали с Зеленограда в Домодедово. До дома доехали быстро, пробок назад уже не было. Приехали в 22.20 зашли домой, и пошли гулять с 22.30 до 00.30. Гуляет хорошо, немног тянет но исправим. Ну и соответственно поберушки! В 00.00 примерно к нам присоединились друзья с Немцем, ему 7 месяцев (теперь её дружок) Носились так что нас посбивали. Друзья сказали что оболденная собака и другие лабрадоры с кем они гуляют слишком спокойные и не игривые, не такая как она стрекоза!

Ночью чосав в 05.00 соорудила "2-е мины" и решила коридор "подмыть", наверное переволновалась!

В 05.30 после убарки "закладок" пошли прогуляться на пол часика. Проснулись в 07.20 и пока ребенок спал пошли погуляли часочек...

Дярья (старая хозяйка) говорила что собака не остается дома одна, сразу все грызет и безобразничает... но пока мы ходили к ребенку на утренник(новый год) пришли все как было на местах так и осталось. Ну а потом я поехал с ней по делам, ведет себя в машине хорошо, но только как я выхожу, сразу перепрыгивает за руль, когда возвращаюсь с виноватым видом :gleam: перебирается на пассажирское место.

Полет нормальный....

Да, еще сегодня в обед опять гуляли с Баксом (немец) и сделал несколько фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Вы - молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...