Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор-девочка 8-9ти месяцев ищет надежные верные руки


Карма

Рекомендуемые сообщения

Еще раз поздравляю!

По поводу погромов пока не питайте иллюзий. Она сейчас адаптируется и когда поймет, что у нее все хорошо, то может принятся за старое. Все ценное убирайте: книги, документы, обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу погромов пока не питайте иллюзий. Она сейчас адаптируется и когда поймет, что у нее все хорошо, то может принятся за старое. Все ценное убирайте: книги, документы, обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора с Баксом во дворе :gleam:

А хвост правельно поджимает, а тоотяпают :gleam:

У меня немка любила водительское место, как только на заправке выходил, сразу туда с хозяйским видом садилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать!!! Очень желаем Вам удачи, Юра, Вам и Вашей семье!!! Ведь ретриверов называют Душой семьи, очень надеемся что Лора Будет этим светлым и любимым существом!!! Мы всей семьей очень часто ее вспоминаем ( мы принимали участие в ее судьбе передержкой ) и она запала в душу, такая мордочка, я не видела ее несколько месяцев, но, судя по фото, она ничуть не изменилась, такой же обаятельно умный взгляд, устоять невозможно. Счастья Вам всем вместе! Живите дружно!! Если нужна помощь, звоните, я всегда открыта, чем сможем-поможем. Ну, и ВСЕХ с Наступающим новым 2009 годом! Оставлю этот топ в избранном, буду рада читать и писать в продолжении этой долгой и счастливой истории!!!

Еще раз спасибо всем, кто принял участие и помогал малышке Лоре!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня всем огромное спасибо за такой форум и отдельное гигантское спасибо КАРМЕ!!!! :gleam:

Проподать не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...