Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто остался в Москве


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это где так неплохо :helpsmilie:?

Псковская область. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псковская область. :helpsmilie:

сколько туда ехать на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько туда ехать на машине?

465 км от МКАД по М9. А потом в разные стороны 20-40 км. :helpsmilie: А завтра с утречка поедем в Псков через Пушгоры (273 км).

По сухой и чистой дороге можно доехать за 5 часов (с 1 остановкой). Отдельные камикадзе на машинах с хорошей подвеской могут быстрее, но с риском не доехать - в паре мест дорогу починили, так она в других местах расползлась. 30 декабря я доехала за 6 (с учетом остановок). Вчера выпал снег (много снега) и дорога не очень чистая пока, так что сейчас подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. На прогулке. :)

очень супер

будете в Москве, сходите на Путяевские пруды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень супер

будете в Москве, сходите на Путяевские пруды :)

в Москве мы ходим в Битцевский парк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

465 км от МКАД по М9. А потом в разные стороны 20-40 км. :) А завтра с утречка поедем в Псков через Пушгоры (273 км).

По сухой и чистой дороге можно доехать за 5 часов (с 1 остановкой). Отдельные камикадзе на машинах с хорошей подвеской могут быстрее, но с риском не доехать - в паре мест дорогу починили, так она в других местах расползлась. 30 декабря я доехала за 6 (с учетом остановок). Вчера выпал снег (много снега) и дорога не очень чистая пока, так что сейчас подольше.

а как же там с интернетом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же там с интернетом? :)

как видите - вполне нормально. :) На самый худой конец есть gprs в телефоне. Но что такое выделенка тут тоже знают. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские картинки для заставки рабочего стола компа в знойный летний денёк!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские картинки для заставки рабочего стола компа в знойный летний денёк!!!! :gleam:

нееет, я летом предпочитаю летние картинки. :)

Сегодня сделали последнюю вылазку... Глубина снега в полях - около 40 см. :sorry: Так жалко уезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а у Вас там дом?

А летом есть, где Дусе купаться? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а у Вас там дом?

А летом есть, где Дусе купаться? :gleam:

это же озерный край, с купанием там проблемы нету вообще. :sorry: А вообще я оттуда родом и у нас (с родственниками) там несколько дач. Вот и катаемся между ними. :doh:

мы уже в Москву вернулись, сегодня. Погодка по трассе - хуже не придумаешь... Одна серьезная авария из 5 машин и больше полутора десятка уехавших с дороги в овраг. В конце-концов у народа нервы не выдержали и попутчики сбились в колонну машин на 30-40, идущую со скоростью 60-70 км/ч. :)

Трасса международного значения М9:

m9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ездили на машине тоже в Псковскую область, к родственникам. По дороге останавливались выгуливать Дарсюню, действительно очень красиво, снега очень много, Дарк по шею был в снегу, носился, купался в снегу. Жаль только, что мы фотик забыли взять с собой, было яркое солнце на телефон не получились фотки.

Только дорого конечно жуть, когда туда ехали 2 машины перевернуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фото хороша. вы уверены, что это на Земле? Вас зеленые человечки не похищали, часом? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фото хороша. вы уверены, что это на Земле? Вас зеленые человечки не похищали, часом? :)

спасибо! Нет, это просто поле холмистое и бугристое. :gleam: На нем летом даже что-то выращивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ребеночка зря в снег зарыли, она конечно на меху, но не як какой-нибудь :cray:

А на самом деле, просто божественно, хочется разбежаться и в снег, чтобы он везде, а потом к печке винца красного (я люблю Кьянти) или Эль (но только английский, шотл. жестковато, ирл. не хочу), лечь и фильмец типа "Карты, деньги, два ствола", ну Вы меня знаете :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...