Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что с собакой? Плохо ест.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день... что-то с моей девочкой не то... начинает нос воротить от еды... вроде не больна, вполне веселый и здоровый щен, игривая.. температура 37,8, это нормально? Сначала мы начали плохо кушать последний мешок чикен супа, и глаза потекли,уши.. было решено переводить на био бош, вот вчера был первый день, когда она ела только био бош, съела.. не скажу что с удовольствием, но съела.. а сегодня утром, катигорически отказалась от корма, в обед-тоже самое.. есть подозрение,что капризничает,т.к. были на даче(там ротвейлер и кане-корсе) они питаются только мясом, и моя малявка стащила мясо,и безусловно была счастлива.. может мясо требует? каприз или заболела? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день... что-то с моей девочкой не то... начинает нос воротить от еды... вроде не больна, вполне веселый и здоровый щен, игривая.. температура 37,8, это нормально? Сначала мы начали плохо кушать последний мешок чикен супа, и глаза потекли,уши.. было решено переводить на био бош, вот вчера был первый день, когда она ела только био бош, съела.. не скажу что с удовольствием, но съела.. а сегодня утром, катигорически отказалась от корма, в обед-тоже самое.. есть подозрение,что капризничает,т.к. были на даче(там ротвейлер и кане-корсе) они питаются только мясом, и моя малявка стащила мясо,и безусловно была счастлива.. может мясо требует? каприз или заболела? :gleam:

если темпратура нормальная (а она нормальная), весела, активна нет поноса, рвоты и все такое то скорее всего издевается над вами. Попробуйте ей предложить что-нить обычное (не лакомство), может корм старый остался.. если ест точно издевается. Не поддавайтесь. Прогладается, поест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мой Рэй всегда прекрасно кушал корм Хилс, пока однажды мы ему не дали днем мясную косточку. А вечером он отказался от корма :) , хорошо хоть творог с кефиром съел, на утро повторилось тоже самое, я тоже сначала подумала что заболел,еще подумала что может корм ему не понравился потому что мы купили новый пакет, в общем думали все что можно :gleam: , а потом достала ему косточку и он ее с удовольствие ее съел :sorry: . В итоге он оказался хитрецом, кость он ел , а корм нет. Пришлось его обмануть , сейчас он опять с удовольствие ест корм и косточки тоже. Так что ваша девочка может показывать характер, но все равно стоит присмотреться к ее поведению. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может течка приближается?

а вообще, аппетит какой? капризна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы стрерилизованы :gleam:

Вообще с аппетитом все отлично, но вот последний месяц, просто кушает, без такого явного желания, как раньше.

Все-таки не больна... добавила кефирчика в корм, и быстро его подчистили...знаю что нельзя, но сделала,чтобы себя успокоить... будем теперь голодать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы стрерилизованы :gleam:

Вообще с аппетитом все отлично, но вот последний месяц, просто кушает, без такого явного желания, как раньше.

Все-таки не больна... добавила кефирчика в корм, и быстро его подчистили...знаю что нельзя, но сделала,чтобы себя успокоить... будем теперь голодать...

а все-таки:

собака имеет привычку например, разгрызать что-либо (палки, игрушки) и проглатывать?

не дай Бог, конечно, но надо быть на всякий случай объективными...

А также, к ветврачу давно ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все-таки:

собака имеет привычку например, разгрызать что-либо (палки, игрушки) и проглатывать?

не дай Бог, конечно, но надо быть на всякий случай объективными...

А также, к ветврачу давно ходили?

Да, палки мы любим погрызть...

У вета были пару недель назад-на чистки анальных желез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все-таки:

собака имеет привычку например, разгрызать что-либо (палки, игрушки) и проглатывать?

не дай Бог, конечно, но надо быть на всякий случай объективными...

А также, к ветврачу давно ходили?

А что плохого если палки грызет?Я,например,стала замечать,что моя палки ест усиленно последнее время..Но мы на натуралке и я не парюсь.Я так думаю,что это она вместо травы..Чистится.Какает палками :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого если палки грызет?Я,например,стала замечать,что моя палки ест усиленно последнее время..Но мы на натуралке и я не парюсь.Я так думаю,что это она вместо травы..Чистится.Какает палками :gleam:

Палки опасны щепками, если глотает. А так часто зубы чистят. А то что какает палками - плохо. Щепки могут проткнуть пищевод, несмотря на то, что он у собак расширяется, когда пропускает инородное тело. А также недавно прочитала, что так можно лямблии подхватит - через палочки. Хотя их можно и по-другому подхватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого если палки грызет?Я,например,стала замечать,что моя палки ест усиленно последнее время..Но мы на натуралке и я не парюсь.Я так думаю,что это она вместо травы..Чистится.Какает палками :gleam:

ну вы видели траву, а видели палки?! Палками распрекрасно можно поранить кишеник.. так что не стоит их есть. Да и грызть в щепки я тоже не разрешаю,т.к. эти самые щепки могут травмитровать ротовую полость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы видели траву, а видели палки?! Палками распрекрасно можно поранить кишеник.. так что не стоит их есть. Да и грызть в щепки я тоже не разрешаю,т.к. эти самые щепки могут травмитровать ротовую полость.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашему палки есть не даю... он ими не какает, его ими тошнит... заставляю плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...