Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спорт в Перми


Rse

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста чем можно заняться в Перми и где?

У меня очень активный голден. Что подойдёт лучше для такой собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста чем можно заняться в Перми и где?

У меня очень активный голден. Что подойдёт лучше для такой собаки?

У вас там сильнейшая команда аджилити, обидиенс, и просто замечательные и талантливые инструктора и спортсмены. Например, Михаил Рудашевский

Можно ещё фристайл попробовать, это танец с собакой. Есть скиджоринг, пулка- это вроде лыжного спорта с собакой. Много всего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там сильнейшая команда аджилити, обидиенс, и просто замечательные и талантливые инструктора и спортсмены. Например, Михаил Рудашевский

Можно ещё фристайл попробовать, это танец с собакой. Есть скиджоринг, пулка- это вроде лыжного спорта с собакой. Много всего интересного.

Да! :gleam: В Перми в кинологическом отношении дела очень даже хорошо идут. :) Я думаю, чем бы ни задумали заниматься - можно найти и компанию, и инструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста чем можно заняться в Перми и где?

У меня очень активный голден. Что подойдёт лучше для такой собаки?

Приходите к нам на площадку в КСС! Находится через дорогу от Балатовского парка, подъезд оттуда и со стороны ДКЖ, там мы занимаемся аджилити по вторникам и четвергам (примерно с 16.00) и субботам (13.00)

Были бы рады с вами пообщаться. В настоящий момент на площадке уже 3 ретривера: голдены Виктория и Хейли, мой толлер Курт :dribble:

Там же сможете пообщаться с девочкой, занимающейся фризби :doh: Мы с Куртом тоже понемногу практикуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...