Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наелся ли щенок?


ziri

Рекомендуемые сообщения

Мне, объяснили про какие-то там важные ферменты или еще что, слушала хоть и внимательно, но слов умных не запомнила. Объяснили, что из-за их нехватки в организме животного, животное пытается их восполнить, кушая говняки, т.к. в них эти самые штуки содержаться. Короче суть такая, но умными словами. И порекомендовали дать ей курс бифидимобактурина. 2 гуляем там, что проходя мимо "шоколадных" мест, реагируем на команду нельзя и идем спокойно. До этого без поводка не могли пройти вообще. Только вот не знаю, толь мы поумнели и понямаем, что нельзя, толи бактерии нам эти помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, объяснили про какие-то там важные ферменты или еще что, слушала хоть и внимательно, но слов умных не запомнила. Объяснили, что из-за их нехватки в организме животного, животное пытается их восполнить, кушая говняки, т.к. в них эти самые штуки содержаться. Короче суть такая, но умными словами. И порекомендовали дать ей курс бифидимобактурина. 2 гуляем там, что проходя мимо "шоколадных" мест, реагируем на команду нельзя и идем спокойно. До этого без поводка не могли пройти вообще. Только вот не знаю, толь мы поумнели и понямаем, что нельзя, толи бактерии нам эти помогают.

ой, спасибо большое, надо попробовать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях очень помогает сырой коровий рубец или таблетки DETER (8 in 1)

http://8in1.petsinform.com/dogs/uhod/ej720.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях очень помогает сырой коровий рубец или таблетки DETER (8 in 1)

http://8in1.petsinform.com/dogs/uhod/ej720.html

именно коровий?

а ничего если я его вместе с кормом давать стану??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рубец даю как лакомство или как отдельное кормление. Только говяжий, сырой и неочищенный! где-то грамм 200 за один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рубец даю как лакомство или как отдельное кормление. Только говяжий, сырой и неочищенный! где-то грамм 200 за один раз.

Спасибо огромное! Пойдем за рубцом, все ж натуральный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитала о питании щенка смешанно, если я правильно поняла я могу, например:

1-е кормление 120 гр. корма, но не высокопротеинового?(Акана и Ориджен отпадает)

2-е творог и кефир нежирный

3-е 120 гр. корма

4-е 150 гр. мяса и немного овощей

Заводчики кормили Роял Канином Макси беби дог, щенки немного чешутся и глазки слегка текут. Мне кажется проблема от этого корма.

Изменено пользователем Лорена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а творог можно давать если кормешь сушкой?

в одно кормление с сухим - нет, а в разные вроде да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...