Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7-8 марта в Москве всероссийка + моно фестиваль


павел 22

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю своих детей с отличными результатами на моно голденов:

ДИГНИОРИ АНТОНИО ФАВОРИ - CW класс победителей - КЧК :dribble:

ДИГНИОРИ АМЭЛИ ЭМЭ - CW класс победителей - КЧК :clap_1:

ДИГНИОРИ АСТИ ЭСТИ ПРЕТТИ ВУМЕН - CW класс чемпионов - КЧК :clap_1:

Оля, поздравляю! Оля Нечаева - спасибо! :kissing:

Аня, а мы тебя поздравляем, как заводчицу и владельца, с победой.

Ольга Нечаева, тебе большое спасибо за показ Мельки.

P.S. Дипломчик №8 у меня, не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник Флорис Терас с 2х САСками Ирина, поделитесь секретом, как Вам удается вытаскивать сразу столько детишек на выставки?

Спасибо! Мы общаемся, дружим и работаем с владельцами наших деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю полностью: парковки никакой, вообще отказывались пропускать на территорию, услышав, что на собачью выставку.
Странны мне такие отзывы! по сравнению с Евразией эта выставка просто чудо. Я всегда заезжаю на их выставки в Сокольники без проблем. Если ближние парковки заняты (а там можно было найти где воткнуться даже в разгар, около 12 ч., или поставить на просеке, только идти далеко. Ну а в КРокусе близко что ли?! да там от МКАДА еще и грязно, а тут в парке погулять можно. ТАк что Сокольники - это не так уж и плохо! Не гоните! Что указателей не было?! Да ведь известен номер павильона, а планы парка на каждом перекрестке! Ошибиться просто невозможно.

Было неприятно другое. Оставшиеся владельцы с 3-4 огромными САО заняли центр свободной площадки перед рингами (чего они ждали - непонятно, наверное, Бестов...), заняли изрядное количество свободных квадратных метров, окопались там, и ходи как хочешь вокруг них, да еще с опаской. Хотя, бывает и среди других пород, приезжает какой-нибудь "питомник", прости Госспыдя, с утра пораньше захватывает территорию, загораживает своими оградками целую сторону у ринга, заставляет стульями, и никто в "их" территорию не заходи! Остальным приходится ютиться на проходах, типа - как хотите, раньше вставать надо было, такое вот неуважение к другим, "рядовым" участникам. Организаторам бы на любой выставке надо бы продумывать варианты размещения, чтоб хоть клетки, загоны и подстилки со стульями не размещали самостийно, не на головах друг у друга и не на проходе, а как-то более цивилизованно и уважая друг друга, не самозахватом территории. И если кто из других пород, уже экспонировавшихся в этом ринге, остаются ждать другого САСа, монопородки или бестов, хорошо бы сделать так, чтоб освобождали насиженную территорию для вновь прибывающих. Это еще повезло, что монопородки йорков не было... если много йорков, вообще кранты, вокруг рингов впритык столы, в итоге один иорк занимает площадь, соразмеримую с САО :kissing:

Но вряд ли у нас возможно размещение участников такое же цивилизованное, как на КРАФТ`се :dribble: А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... (кстати, какие результаты у Ваших карликовых ретриверов? ...........

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизка ( ЛЕТЕ СУЕРТЭ ЭЛЕКТ ЭКСВИЗИТ ЭЛИЗАБЕТ ) юСАС, Лучший Юниор на всероссийке!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Надя, САС под экспертизой г-на Выгузова - :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странны мне такие отзывы! по сравнению с Евразией эта выставка просто чудо. Я всегда заезжаю на их выставки в Сокольники без проблем. Если ближние парковки заняты (а там можно было найти где воткнуться даже в разгар, около 12 ч., или поставить на просеке, только идти далеко. Ну а в КРокусе близко что ли?! да там от МКАДА еще и грязно, а тут в парке погулять можно. ТАк что Сокольники - это не так уж и плохо! Не гоните!

Лена, как же не гнать ! Пробка началась с поворота на ту аллею которая ведет к воротам парка. А оказалась пробка оттого что ворота в парк были закрыты, а вся вереница машин была из собачников. Просили пропустить, но пофиг охраннику что у тебя ринг в 14.00 , а время щас 13.30. Нам пришлась вынимать собак и пёхом бежать до павильона. На приятную прогулку это не тянет. Причем по той дорожке (от ворот до паркинга у павильона) мест было НАВАЛОМ, да и на самом паркинге. Народ на выставку не попадал, а прорывался.

Лично меня это ужаснуло и возмутило !!!!!!!!!! :kissing:

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как же не гнать ! Пробка началась с поворота на ту аллею которая ведет к воротам парка. А оказалась пробка оттого что ворота в парк были закрыты, а вся вереница машин была из собачников. Просили пропустить, но пофиг охраннику что у тебя ринг в 14.00 , а время щас 13.30. Нам пришлась вынимать собак и пёхом бежать до павильона. На приятную прогулку это не тянет. Причем по той дорожке (от ворот до паркинга у павильона) мест было НАВАЛОМ, да и на самом паркинге. Народ на выставку не попадал, а прорывался.

Лично меня это ужаснуло и возмутило !!!!!!!!!! :kissing:

Полность согласна, стояли с 12 часов, а ринг должен был начатся в 12.40, решили заехать с богородского шоссе, все закрыто, в итоге пришлось заходить через центральный вход, мимо охраника который требовал оплату за вход. Прошли напролом.

А по поводу народа на самой выставке, думала будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надю с сестренкой красавицей Лизой с ЛЮ поздравляем! Ураааааа! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы высспались и докладываем:

Енди ой какой -(по семейному просто Марс) ЩЕНКИ. САС - 1CW, ЛЩ, на Моно скромненько: CW. :kissing:

Бест дождались только моновский, в 20-00 уехали, падая от усталости.

Кто Бест доконца досмотрел??? Там хоть один лабр поучаствовал в расстановке?

Ура!Ура!

Поздравляю!!

РиЭра - вы как всегда на высоте! Браво!

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочек с победами на выставках сегодня!

КЕНДИ ДОЛЛ ЯЛЛЕРИНА получила САС и КЧК, выйграв промежуточный класс на обеих выставках.Поздравляю владельцев и заводчика Татьяну с удачным выходом Яри во взрослые классы! :kissing:

ВОСТОРГ ВИТА заняла 3 место на моно в рабочем классе, поздравляю с первым выходом после деток!

Танюшка, поздравляю с победой дочи Яри ,молодцы.Ну и конечно с нашим женским днём!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем призерам и победителям!!! :1st:

Ну и наши результаты

лабрадоры - САС

Kensol's No Tradition (вл. Жижина С.) - отл1, САС в рабочем. Дусяка, хорошо идем!)

лабрадоры - Моно

Prekrasnaya Nimfa Iz Shokoladnoi Skazki (вл. Резчикова В.) - отл1, КЧК в рабочем

Kensol's No Tradition (вл. Жижина С.) - отл2, СС в победителях

Vittori Iz Doliny Solntsa (вл. Резчикова В.) - отл1, КЧК в чемпионах

голдены - моно

Риэра Анри Рависсант (вл. Перепеловы) - отл2, ЮСС из 6 юниоров

Риэра Амберли Такара (вл. Перепелова Е.) - отл1, Юный Победитель Клуба.

Christopher Du Bois De La Rayere (вл. Резчикова В., Климова О.) - отл1, КЧК, ЛК, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы

Camille Du Bois De La Rayere (вл. Резчикова В., Толстошеева С.) - отл1, КЧК, ЛС, Победитель Клуба, Чемпион НКП :1st:

ну и на последок голдены - САС

Christopher Du Bois De La Rayere (вл. Резчикова В., Климова О.) - отл1, САС, ЛК, ЧФ, Лучший Представитель Породы, BIG-1, BEST IN SHOW :1st:

Camille Du Bois De La Rayere (вл. Резчикова В., Толстошеева С.) - отл2

Резчикова, тебя отдельно поздравляю!!! :dribble: We did it!!! :clap_1:

Вот так подарочек к 8 марта)))

ОЛЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ РАБОТУ В РИНГЕ :kissing:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ТВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ :)

НУ. а КРИС BEST IN SHOW :) КРАСАВЕЦ, НЕТ СЛОВ, НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, большущее спасибо за фотографии, вот наш АНРИ :kissing:

8f36af4bd3f4.jpg

7ae959a3c0a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, большущее спасибо за фотографии, вот наш АНРИ :clap_1:

Нам очень понравилась Ваша собачка! Мы за нее болели! :kissing: Они с хендлером очень здорово смотрелись :dribble: Я, конечно, не спец, но собачка супер! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полные результаты моно лабрадоров. Выкладывать?

Ой,выложите,пожалуйста!А то я кроме своих ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anri@Bond, спасибо!! И отдельное спасибо за подарочек!!! Как он оказался кстати :kissing:

Wag, да ладно Вам :dribble: Все наши друзья и хорошие знакомые поздравили "не отходя от кассы"))) Главное, что собакам эта тусня нравится и хозяевам она не в тягость. И спасибо за поздравления!

Рыта, спасибо! Чуть-чуть Анришке не хватило, а так, был бы уже Юным Чемпионом НКП :clap_1: Но ничего, думаю, что в ближайшее время он им обязательно станет! Зато все остальные основные титулы монопородки в "одни руки"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще отличные результаты

Смолиб Фейерверк Радости - ЮПК, ЛЮ :1st:

Кантриголд Норд и Цинтия Оптима - КЧК в открытых классах :kissing:

Дигниори - 3 красивые собаки и 3 КЧК :1st:

Канрит Дали Кьянти Аманси - КЧК в рабочем классе :dribble:

Сканди Санрайз Леонардо - КЧК в классе Чемпионов НКП :1st:

Очаровательные бебики-щенки :)

Флорис Терас Пик Ми Ап - на САС - отл.1, CW, САС, КЧФ. Закрыла Чемпиона России!!! на моно - отлично 2, СС! :clap_1:

Флорис Терас Поп Сикл - отл.1, CW, САС, Лучшая Сука Породы, Ч ОАНКОО. :)

Лиза ( ЛЕТЕ СУЕРТЭ ЭЛЕКТ ЭКСВИЗИТ ЭЛИЗАБЕТ ) юСАС, Лучший Юниор на всероссийке :clap_1:

Нет под рукой каталога, не обижайтесь, если кого-то пропустила

Поздравляем заводчиков и владельцев такого счастья :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров :clap_1: !Классы были очень многочисленны и победы дороги :kissing: !Поздравляю также моих деточек с отличным выступлением и отличными результатами на всероссийке и на моно! :clap_1::dribble: Сынулька Жуэнвиль Мон де Морсан-ЮСАС,ЛЮ на всероссийке :1st: и на моно-отлично 2,ЮСС.Дочурка Жаммель Монифик Флердоранж на моно-отлично 2,ЮСС :1st: ,старшая дочка Богема Тур де Франс-отлично 2 в классе чемпионов,СС :) Молодцы ребятки,порадовали мамку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, спасибо! Чуть-чуть Анришке не хватило, а так, был бы уже Юным Чемпионом НКП :clap_1: Но ничего, думаю, что в ближайшее время он им обязательно станет! Зато все остальные основные титулы монопородки в "одни руки"))))

Не за что! Собачка-чудо! На Вас то же очень приятно в ринге смотреть :kissing: Хорошо работаете :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Christopher Du Bois De La Rayere с ЛПП, а также Вику Резчикову и Олю Климову :kissing:

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя (mon solei), Аня(Анна и Рейзи), Кадриль, Юля(Шоколабр), Ксюшенька, Рыта,

большущее спасибо за добрые слова и поздравления Риэрикам :kissing:

Нам очень приятно :1st: :)

И очень хочу поздравить Виталия, владельца Николь Поли Африкан Бридж - СС в промежутке :dribble:

и владелицу Перро Милагроссо Боливан Санрайз с первым ЮСС (еще и ЮСАС?) :clap_1:

Вы так заразительно любите своих собачек, я просто радуюсь вместе с вами :clap_1: Удачи :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как же не гнать ! Пробка началась с поворота на ту аллею которая ведет к воротам парка. А оказалась пробка оттого что ворота в парк были закрыты, а вся вереница машин была из собачников. Просили пропустить, но пофиг охраннику что у тебя ринг в 14.00 , а время щас 13.30. Нам пришлась вынимать собак и пёхом бежать до павильона. На приятную прогулку это не тянет. Причем по той дорожке (от ворот до паркинга у павильона) мест было НАВАЛОМ, да и на самом паркинге. Народ на выставку не попадал, а прорывался.

Лично меня это ужаснуло и возмутило !!!!!!!!!! :kissing:

+ 10000!!!!!

Правда нам было чуток "веселее" мы в этой пробке стояли, когда было уже 15.00.....

Хорошо еще мы то в самом конце, но тем не менее бежали даже не бегом... Летели...

А так ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, спасибо за хорошие фотки! :kissing:

88a2326aa3b4.jpg

4c7d200af716.jpg

А это, кстати, МЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, спасибо за хорошие фотки! :kissing:

А это, кстати, МЫ!

Теперь мы еще и Вас знаем :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поздравляем сами себя :1st:

Кантриголд Целестин Аврелий - КЧК :kissing: Норд - Чемпион НКП!!!

Кантриголд Цинтия Оптима - КЧК :dribble:

Очень рады приятному сюрпризу в виде ранга выставки ПК :1st:

Поздравляем Марианну и Бруньку с очередным шагом к ЧНКП!

Олечка, спасибо за наших звездочек :)

Милые дамы! С праздником!

Поздравляю Нордика с Чемпионом НКП !!!! :clap_1:

Брунька, мы в тебя в тебя верим! Даешь последнюю КЧКашку! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...